Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Утку

Девочки, только что разговаривала с Нелей.
1. Всем огромное спасибо за кулачки и пожелания
2. ОлеР даны особые указания беречь себя и пузико!!!
3. От всех передала приветы, никого не забыла.
4. Неля говорит, что Сарка держиться и руками и ногами за маму (тттчн)

Неля хочет идти домой до родов. Сегодня этот вопрос решится.
Стрелка, я пересказала хохму, которую ты недавно рассказывала : "...кажется муж Пароходика гуляет,,, а бабушка Крейсера...". Очень пожалела, т.к. Нелька начала хохотать ОЧЕНЬ сильно ....
Ну, вроде пока все. Следующий выход в эфир с сообщениями о Неле вечером.
27.08.2003 13:43:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Так, надо Сарочку с мамой домой выписывать. а мы тут будем у компа бдеть и провожать Утю в роддом.
Насчет крейсера. у меня же няня бывший акушер- гинеколог. Прихожу я домой вчера. Она спрашивает - Что на работе нового? я говорю- Все в порядке, Уте швы сняли! ... минутная пауза.... няня - Что, прямо на рабочем месте? Я,смотря на няню как на круглую идиотку- Почему на рабочем месте, в госпитале... муж видит безумные глаза няня, меня раздраженную ее непониманием и говорит- "Да Вы внимания не обращайте, это компьютерная Утка"... взгляд няни теряет последние крохи разума и она смотря на меня говорит- Ты смотрела по копьютеру как птичке операцию делают? тут я поняла бред всей ситуевины и начала ржать. Няня тоже начала смеятся,но глаза были серьезными. она решила, что крышу мне снесло напрочь, но с сумашедшими не спорят. вообщем психолого в конфу точно нужен.
27.08.2003 16:46:39, strelka
Нюха
:о)) бывают водоплавающие утки, подкроватные утки, теперь компьютерные стали появляться )))) 27.08.2003 18:54:02, Нюха
strelka
еще шутки утками нызывают 27.08.2003 19:08:24, strelka
ты это вот, исправляйся давай :))) а то родственники тебя сдадут куда не след :))) 27.08.2003 17:52:24, Пароходик
Брендан
Стрелка, я мужу отправила, это что-то! 27.08.2003 16:58:51, Брендан
Шапокляк
Ой, Стрелка, ну ты насмешила!!! Я так хохотать начала, что мне коллеги точно скоро психушку вызовут :о)))
Я тоже частенько мужа таким приколами огорошиваю :о) зато теперь он всех девченок по никам знает :о)
27.08.2003 16:56:57, Шапокляк
Все,,, умираю,,, от смеха!!!!! 27.08.2003 16:56:49, рыжик
бедный мой муж :))) передавай Нелле привет и Сарочке тоже :) очень надеюсь, что до родов ее выпустят. 27.08.2003 16:41:54, Пароходик
Привет ей передавай огромный :) 27.08.2003 16:08:27, Natusik
Белоснежка
Пусть так и держатся друг за друга! 27.08.2003 15:09:02, Белоснежка
Tendresse
Пусть все будет хорошо и вовремя!

А байку эту я тоже мужу рассказывала. :))))
27.08.2003 15:01:42, Tendresse
блин, вот эта тема про мужа Пароходика - я опять прочла и трясусь от смеха!!! Сколько тут в этой конфе и слов утешения, и слез радости и приколов! Просто здорово! Вчера вечером с Корсикой рассуждали на тему медицины, я ей рассказала, как ходила в студенческую поликлинику к гинекологу - она, говорит, смеялась очень! Из этих приколов тоже надо создать АРХИВ!!! 27.08.2003 13:50:17, Абиссинка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!