Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф

Видимо, на почве обилия счастливых историй и предложения Наташи насчет писем для Му-му мне сегодня такой сон приснился:))
Будто я мучаюсь, придумываю, как бы поэффективнее наполнить послание флюидами беремчатыми, начинаю набирать на компе, отправляю, а мне кто-то из девчонок говорит (голос как бы сзади меня), мол, кому они нужны твои флюиды, уже вся планирующая конфа в беременную переехала, пока ты сочиняла письмо свое, никому оно не нужно.
И очень двоякое чувство у меня возникло во сне:) Очень радостно, что наконец-то у всех получилось, но и как-то глупо - зачем я письмо-то отсылала?:)) "на деревню дедушке" получается:)
Как думаете, может вещий?
27.08.2003 10:36:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно моему отцу приснилось, что я беременная и у меня будет девочка :))))) Очень надеюсь, что это был вещий сон :)))) 27.08.2003 13:26:07, Аня_К
Брендан
Юль, я тоже мечтаю, что когда-нить именно так и будет, а пока твое письмо очень нужно, спасибо тебе огромное! 27.08.2003 12:04:36, Брендан
Tendresse
О! Новая информация. :))) Теперь у некоторых инкогнито стало известно и имя. :))) 27.08.2003 12:19:23, Tendresse
Брендан
У каких инкогнито, у меня муж в командировке, а от святого духа получилось, как мне известно, только у девы Марии... 27.08.2003 13:34:27, Брендан
Tendresse
я имела в виду твое обращение к ласточке - Юля. :) У нее же в реге нет этой информации. :))) 27.08.2003 14:44:14, Tendresse
Брендан
Но она уже когда-то раскрывалась :) 27.08.2003 16:05:42, Брендан
Tendresse
Значит я пропустила. :) 27.08.2003 16:13:21, Tendresse
а за кадром музыка из к/ф "ошибка резидента"...
:-))
27.08.2003 15:03:00, ласточка
Polaris (20)
А куда ж они денуться???!!! Как миленькие переберуться в соседнюю конфу все! 27.08.2003 11:04:24, Polaris (20)
Надеюсь, что вещий. У меня часто возникает желание, чтобы я зашла сюда, а здесь никого нет. Не потому что все перестали планировать, а потому что добились результата :))))))))))))))))))))))))))))) 27.08.2003 11:01:11, Бяка-Пузяка (26-я)
Вот это было бы ДА!!!!! 27.08.2003 10:41:07, Абиссинка
alena
а мне снилось, что у меня две девочки родились. Даже знаю, какие имена с мужем им дали. Если родятся - точно так назову. Муж сказал, что очень хороший сон :) 27.08.2003 10:38:22, alena
Мне пострянно снится,что я либо беременная,либо родила..Всегда просыпаюсь счастливая!!! 27.08.2003 10:47:51, Трям
Хороший - не то слово!
Моему мужу тоже снилось, что у нас малыш, а потом оказалось, что именно тогда и получилось:)))
могу за твой сон кулачки зажать даже, вдруг и у вас чудесное сопадение:)
27.08.2003 10:45:50, ласточка
alena
спасибо, но нам еще месяц ждать обязательно. А вот потом, т.е. с октября - можно держать :) 27.08.2003 11:01:25, alena

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!