Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Девочки, мы -сила!



Ккаой xороший день, какой xороший пень! тра ля ля :))) Тааааааааааак радостно сегодня. Н емогу прям нарадоваться за Ольгу, за Утю и за всеx нашиx девочек. Какая-то 100%-ная уверенность появилась у меня, что всё у нас у всеx будет! Обязательно будет! Ведь мы тут СИЛА!!! Смотрите как друг за дружку кулаки держим, как переживаем за каждую нашу девочку, и за новенькиx и за "старенькиx". У менй апрям такое чувство, что мы всем коллективом вынашивали туту Василису, Софийку, Ромашку, Антошку, 2-уx Николашек, Исимину дочку, Настюxу Мистери, и всеx деток, которые уже в моей реге перечислены. А сколькиx мы продолжаем вынашивать? Уже многие детки на подxоде! Прям уплывать боюсь, ведь вот вот кто-то разродится! Сарёнка как мы тут все дружно вынашиваем с самого начала? а? Боже мой, как же у нас классно! А скоро будет ещё класснее! Скоро и Нюшка, и Вербочка и Исида родят. А потом и Бяка и Полярис. ой, девочки, ну тут же надо быть слепым и тупым, чтоб не увидеть и не поверить в силу Божью и в нашу силу!
извините за всплеск эмоций, ну не могу я иx удержать. :)))
26.08.2003 17:43:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть в жизни счастье!!!У всех оно будет--и у тех,кто верит,и у тех,кто уже отчаялся,опустил руки и не ждет.Я это знаю... 26.08.2003 21:35:02, Трям
Ой, девчонки!!! Прям не могу нарадоваться)))) Притопала домой с работы и оказалось,что пропустила так много интересного...Так рада за девчонок,аж слёзы наворачиваются!!!! Кенге -счастливого плавания!!!!! Беремешкам-наслаждаться красотой и природой!!!! А планировщицам-ополосаться,долгожданные полосочки вот вот появятся на тестиках!!!! Я люблю вас всех!!! Всем удачи!!!! Счастья!!! Любви!!!! И аистов!!!! 26.08.2003 21:21:46, Nikol
Даешь таких чудес побольше!!!
Всех люблю, хорошего вам вечера!
Отправляюсь домой с уверенностью в том, что скоро вся конфа пларовщиц переедет в соседнюю:)
26.08.2003 18:56:33, ласточка
шла домой через продуктовые магазины и думала: Какой день! Какой день! Чудеса! К компу дома не хочется обычно подходить, но вот сегодня не удержалась!
Накупила вкусностей - когда я голодна я могу очень много потратить на еду, потом не знаю, что с этим делать! Но сегодня я наемся за двоих! ))) ЧУДНЫЙ ДЕНЬ! ЧУДНЫЕ ДНИ ФОРЭВА!!!!!
26.08.2003 18:51:58, Абиссинка
Брендан
Да, день сегодня прямо насыщен ТАКИМИ эмоциями!!!! Мне прям захотелось на такой волне в отпуск уйти, но еще 3,5 дня работы :)) Истории сегодняшего дня прям супер, а еще же скоро сколько новых будет! Ура и чтобы таких прекрасных дней и впечатлений в конфу побольше! 26.08.2003 18:35:06, Брендан
Polaris (20)
Юль, я прям только что тоже хотела такое написать! Просто я ТАК жду такие моменты, когда я смогу КАЖДОЙ из вас сказать: а помнишь, как мы планировали, а помнишь, как не получалось, а помнишь, какие были истерики??? Это просто ну невозможно приятно говорить об этом именно в прошедшем времени! Девчата (пишу, а у самой слезы на глазах), Я УВЕРЕНА, что все проблемы - это временное, что это пройдет, что каждая из вас обязательно заимеет малышика, а то и двух-трех! Такие примеры, как у Стрелки и у Оли вселяют надежду, медицина не стоит на месте, молодой организм все-равно возьмет свое!!! Просто так иногда хочется побыстрее.........Люблю всех вас!!! И целую!!! 26.08.2003 17:56:39, Polaris (20)
Ты главное не загуливайся надолго и приезжай поскорее, а у нас все получится. Я в это верю.
И скоро мы за тебя тоже будем со всех сил держать кулачки, да впрочем и сейчас держим.
26.08.2003 17:56:37, Бяка-Пузяка (26-я)
КошМарочка
Даешь НАДЕЖДУ, нам всем и каждой в отдельности... У нас все получится, просто не может быть иначе!!!!!!!!!!! 26.08.2003 17:53:26, КошМарочка
Alienka
Все, что идет от души и от сердца, обязательно приводит к хорошему !!! Поэтому и кулачки, и фикусы и мониторы просто придают веры и силы !!!!! Я вообще никогда не любила сидеть на форумах, а тут на меня муж уже ругается (я раньше дома очень редко выходила в Инет, а теперь бывает и после работы выхожу), вообщем очень тут с вами хорошо, по домашнему. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! 26.08.2003 17:49:05, Alienka
Шапокляк
Поддерживаю целиком и полностью твой всплеск :о))) Сама такаже радовалась, аж руки тряслись :о)))
У нас обязательно получится! Всё, что задумали!
26.08.2003 17:48:51, Шапокляк
Молодец, Юляш! Так хорошо сказала! Опять пошла плакать!!!! Счастливо тебе отдохнуть! 26.08.2003 17:48:08, рыжик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!