Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто сталкивался...

Девочки,милые!!!Кто сталкивался с фирмой Ньювейс или пользовался её продукцией?Дело вот в чём.Моя знакомая врач прямо-таки наседает на меня ,чтобы я пролечилась некоторыми лекарствами(или БАДами)этой компании.А я сомневаюсь,потому что боюсь,что врач действует в собственных ,в данном случае, интересах,т.к. является распространителем и получит с меня прибыль.Лекарств навыписывала кучу,а денег стоит немалых.Что посоветуете?
26.08.2003 12:26:23,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такое практикуют даже в обычной поликлиники. От простого насморка навыпичывают лекарств на 1500, не стоит, я думаю.. 26.08.2003 16:16:24, penka
Polaris (20)
Скажи, что муж запретил! Сказал. что если увидит эти банки - выкинет все в помойку! А с мужем договорись заранее, думаю, он будет только ЗА. Или как Зайка посоветовала. 26.08.2003 14:35:14, Polaris (20)
Сказала ей про мужа.В одно ухо влетело,из другого сами знаете--вылетело.К счастью она с моим мужем не знакома,никогда его не видела и не увидит,поэтому и предупреждать не буду,лишнее беспокойство на его голову. 26.08.2003 14:44:08, Трям
Zajka
А ты скажи, что посоветовалась со СВОИМ лечащим врачем и она не рекомендовала это все пить!
И отношения с подругой рвать не обязательно.
26.08.2003 14:13:17, Zajka
Кстати,тоже вариант!!Наверное самый оптимальный.Спасибо огромное,я до этого сама даже не додумалась,овца:)))Хорошо,что есть конфа,а в ней люди,готовые помочь. 26.08.2003 14:18:01, Трям
Девочки,спасибо большое!!!Теперь хоть есть внутренняя уверенность,что это мне не нужно,и с этой мыслью уже легче будет с этой дамой бороться.А то я думала,может это будет мне полезно,а я глупая отказываюсь:))
Всё--тётке-бой!!! УРЯЯЯЯЯ!!!
26.08.2003 14:04:01, Трям
Это такая ДРЯНЬ!!!! Лет 5 назад я покупала крем этой фирмы (поддавшись на рекламу). В результате через неделю покрылась коркой, при том, что у меня кожа хорошая (тттчн) и никаких проблем до этого не было. После этого 6 месяцев ВООБЩЕ ни какой косметикой не пользовалась, т.к. ждала, когда пройдут последствия чудесного крема (будь он неладен) 26.08.2003 12:32:16, рыжик
Ничего не слышала, но знаю, что многие врачи так делают. Они с этого "имеют". Вообще мне врач говорила, что БАДами не лечатся, а поддерживают, помогают организму, БАДы даже в сертификатах не проходят, как лек. ср-ва, а стоят они обычно дорого. Я бы тоже засомневалась, если бы мне врач стала это сильно навязывать. 26.08.2003 12:31:28, Абиссинка
Проблемс ещё в том,что эта дама-врач --мама моей подруги и лет 10 назад оказала моей семье в тот момент времени быструю и своевременную помощь.Теперь мне неловко ей отказать,а пользоваться этот ерундой я не хочу.Я ей уже говорила,что нет средств,что муж против,а она как будто не слышит и гнёт своё.Как ей вежливо отказать,так,чтобы она поняла? 26.08.2003 12:42:57, Трям
Белоснежка
Скажи, что у тебя аллергия на них, скажи что ты уже пробовала и у тебя печальный опыт, а потом если она твоей семье когда т помагла это не значит что теперь ты должна у нее все покупать, ты к ней не платно ходишь? Мой совет вежливо отказаться, либо начать ей впаривать какую нибудь косметику, может тогда откажется? 26.08.2003 13:16:30, Белоснежка
Она и от аллергии мне предложит что-нибудь.Про печальный опыт я ей говорила,она сказала,что это были старые разработки ,а сейчас новые,совершенные ,просто волшебные.
Вы когда-нибудь сталкивались с сектантами(не хочу никого обтдеть)?Ты им слово--они тебе десять,на всё есть ответ,переубедить невозможно,ничего не слышат и глаза фанатично блестят:))Видимо это тот же случай:(((
26.08.2003 13:32:54, Трям
Белоснежка
Да бывают проблемы, згначит говори что у нас сейчас нет столько денег, я знаю таких людей, впихивают постоянно, но к сожалению с ними борьба только одна - нет денег, либо менять врача, понимаю что для тебя это скорее всего будет проблематично, ведь семья давно у нее наблюдается, но пойми что в этих добавках нет ничего нормального, и даже когда у тебя потом будут дети - боюсь что она будет и мелкому впихивать эти добавки, а зачем травить организм...я против всего этого настолько против что нет слов 26.08.2003 13:40:06, Белоснежка
Да я писала ниже--она не мой лечащий врач,и семья моя не лечится у неё,просто на слова про отсутствие денег она либо не реагирует,либо говорит займите,ведь здоровье дороже. 26.08.2003 13:49:05, Трям
Белоснежка
Чтобы занять нгадо чем то отдавать, а скажи отдавать не чем, лучше я на эти деньги фруктов куплю, полезнее будет, не надо лезть на рожон и скажи твердое нет, а начнет, скажи что эту тему вы уже обсуждали, скажи пока на здоровье не жалуюсь а надо будет обязательно к вам приду, типа спасибо за совет, либо может идти начать грубить и в лоб лоб сказть сколько она будет иметь за это? 26.08.2003 13:58:44, Белоснежка
Вот по этому поводу ещё прикол.Предложи,говорит она мне ,подругам своим продукцию эту...НЕ БУДУ--сказала я .В общем задолбала она меня звонками с этой темой.Я ей говорю,что предложила,а подруги отказались.ОНА--чтобы убедить кого-то надо попробовать самому...Сказка про белого бычка...Грустная сказка...утомительная... 26.08.2003 14:11:46, Трям
А она сама-то принимает эти чудо-препараты??? Если скажет, что нет - спроси почему? А если скажет, что да, то ты поинтересуйся почему она тогда так ужасно выглядит? :)))) Шутка, конечно! 26.08.2003 14:15:12, Абиссинка
И сама принимает и моя подруга,её дочь,и её и дочкин мужья ,и сын ,и внук.Но выглядят действительно ужасно.
Хотя я просто ржала от такго меткого попадания постинга в цель:)))))))))))))
26.08.2003 14:22:29, Трям
:)))))))))))))))))))))))))))))))) 26.08.2003 14:28:42, Абиссинка
Да, да очень похоже! Повязали тетку! 26.08.2003 13:36:45, Абиссинка
Ромка
Ессно, ей же с этой ерунды процент идет. У нас в гинекологии тоже похожей штукой балуются, только не знаю, что за фирма. Доходит до того, что на приеме относятся хуже к тем,кто не покупает :( 26.08.2003 13:04:39, Ромка
А от по каким причинам она тебе их советует принимать? Скажи, что пропила, да и все! 26.08.2003 12:54:09, Абиссинка
Так она же эти БАДы мне продать хочет!!! А в аптеках они не продаются.Это сетевой маркетинг. 26.08.2003 13:00:43, Трям
БЛИН! фигово! Может вежливо попросить, чтобы что-нибудь другое предложила? Подешевле! 26.08.2003 13:04:38, Абиссинка
Дешевого в продукции этой компании нет ничего,а все другие лекарства и косметику и парфюмерию она называет адским варевом,говорит,что компоненты ,содержащиеся во всём перечисленном других фирм,опасны для здоровья и только фирма Ньювейс выпускает чуть ли не панацею от всех бед.Может попробовать необщаться с ней и игнорировать её предложения?В конце концов она не мой лечащий врач.Только ведь названивать будет с попытками пообщаться. 26.08.2003 13:25:09, Трям
Белоснежка
Тогда не вижу проблему, простой способ говори "Я бы с удовольствием - но есть большое но, денег нет и все!" 26.08.2003 13:42:15, Белоснежка
Фи, раз не твой врач, то просто скажи, что не можешь купить да и все! тетка явно помешалась на этом! :)) 26.08.2003 13:35:28, Абиссинка
Так она слова "не могу купить,муж запрещает,и т.д." как будто не слышит, и мужу ещё пытается чего-нибудь прописать.Блин,придётся рвать отношения как с ней ,так и с подругой,т.к. врач и дочку на это дело подсадила,и может попробовать через неё действовать. 26.08.2003 13:44:14, Трям
Белоснежка
Нет не надо говорить что муж запрещает, это все бесстолку, у меня соседка сверху, мы с ней в хороших отношениях, она мне начала впаривать косметику и эти добавки Визионс, что ли, сейчас не помню, так я ходила и ныла что денег нет, она мне пару раз предложила а потом поняла что бесстолку и все, отношения нормальные. 26.08.2003 13:48:17, Белоснежка
От таких надо подальше держаться! Прежставляешь, что она налечить может????? Пошли ты ее! Сорри за грубость, но, по-моему, с такими товарищами по-бругому никак! 26.08.2003 13:46:53, Абиссинка
Да ,скорее всего просто не буду общаться на эту тему,тоже,как она ,мимо ушей пропускать её слова.Грубо послать я её пока не в состоянии (не люблю конфликты,вежливая черезчур),но если достанет,то завсегда:))) 26.08.2003 13:58:04, Трям
Ну я это и имела в виду! )))))) 26.08.2003 14:11:55, Абиссинка
ЫГЫ:))))))))))сенькс. 26.08.2003 14:13:45, Трям

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!