Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Corsica

Мазок. Ждать результатов НЕДЕЛЮ???

Это опять я. Я после врача к вам.
Девочки, скажите, обязательно результаты мазков ждать НЕДЕЛЮ?
Мне назначила врач 2 штуки:
а) мазок на флору;
б) мазок на ЗППП, хламидии, уреаплазм,, микоплазмы

Блин, с этими ее анализами я чувствую что в этом месяце пролетаю с зачатием :-(((( А я так не хочу прорускать целый месяц. Вот прям до слез :-(!
Может есть други методы???
Я знаю, что на хламидии, уреапл, микоплазмы есть вроде анализ _крови_.

А на ЗППП? Есть?
А сколько ждать ответа?
Господи, ну почему нельзя срочно это все посмотреть и быстренько пролечить?

Ну почему все так сложно-то...
26.08.2003 12:12:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую потерпеть. А на скрытые инфекции мой врач рекомендовала и мазок и кровь сдать (надежнее). 26.08.2003 13:16:21, Бяка-Пузяка (26-я)
ЛУчше терпи! Я тоже неделю ждала, анализы на кровь еще дольше обычно делают... 26.08.2003 12:17:53, Абиссинка
Corsica
Да чего там неделю делать-то? Мазок. Сунул в микроскоп и смотри есть они там или их нет. Тетка в свое время при мне смотрела. Не понимаю просто зачем создавать искуственные трудности? 26.08.2003 12:45:52, Corsica
Если у тебя есть какие-то "неправильные" организмы, то некоторые можно увидеть только после "проращивания". твой мазок помещают в питательную среду и ждут пока будет всход... или его не будет! Так что это нормальная процедура! 26.08.2003 12:49:47, Абиссинка
Corsica
Ага :-) На питательную среду их и - разводить :-)
Забыла я уже из курса микробиологии кто сколько зреет...
26.08.2003 13:00:32, Corsica
Вот и вспомнишь! :))) 26.08.2003 13:06:10, Абиссинка
Брендан
ИМХО, быстренько пролечить? Лучше, чтобы все было в порядке, очень тебе этого желаю. А время - это и есть разница между планированием и просто зачатием. Неделя - нормально для мазка. А еще, если тебя ничего не беспокоит и месяц так важен, то опять же ИМХО, я бы его не пропускала. 26.08.2003 12:16:48, Брендан
Corsica
Ох, я опять начинаю психовать с этими зачатиями. Уж извините, что я тут иногда резковато отвечаю.

Понимаете, дело в том, что (с одной стороны) я не считаю, что есть во мне что-то такое вот активное, что мешало бы зачатию.
С другой стороны - а откуда мне знать-то? Ну не зудит, не чешется во мне ничего, но значит ли это, что все - спокойно? :-/

Я просто сегодня очень расстроилась, вот и кидаюсь в крайности...
Очень хочется начать уже попытки забеременеть...
С другой стороны - хочется, чтобы попытки эти были удачными...
26.08.2003 12:55:14, Corsica
Брендан
Просто каждый исходит из своего опыта, мнений :)) Если есть желание подготовиться, то вполне можно, а есть желание зачать, то может организм сам знает, что ему лучше. 26.08.2003 12:59:46, Брендан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!