Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

2Кира и америкинки

Смотрите, завидуйте, у меня диск по детскому вязанию. схожу с ума. просто еду мозгами. там такие красивые вещи. спасибо доброму человеку - Кире. 8-Р
26.08.2003 04:13:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
и мне с барского плеча! а як же? пускай лежит у меня в шкатулке и ждёт своей очереди. :))) так что я тоже н аколеняx ползаю и умоляю мне диск прислать. но это не к спеxу конечно же пока. :) 26.08.2003 22:23:07, KengaLU
OlyaMT
Стрелка! Ты,извини,зараза такая-как утро начинается!!! Ну что же-начинаю умолять-Пожалуйте нам с барского плеча копию диска пожалуйста,будьте так добры! Я даже могу вас научить диск копировать... 26.08.2003 17:24:33, OlyaMT
strelka
вот,вот. мы этим по телефону и займемся. сегодня после 9 вечера по НЙ ты как? 26.08.2003 17:36:24, strelka
запишите, что я тоже диск хочу ;)) 26.08.2003 17:45:37, Пароходик
я тоже хочу! а то помру от зависти! :)) 26.08.2003 05:32:59, Пароходик
strelka
а ты думаешь, зачем я топик поставила? Киру поблагодарить само собой.. а главная причина - мамашек настоящих и будущих извисти.... вот такое я га...
8-)))
26.08.2003 06:03:46, strelka
Kira
ну мы так не договаривались! народ почем зря изводить :) 26.08.2003 08:30:42, Kira
strelka
ну я кровожадно жду пока вся америка попросит а потом с барского плеча !!!!!! 8-))) иначе бы пост не ставила. мне бы еще с диска на диск научится копировать. так теперь все будут заинтересованы и будут мне вумные советы давать 26.08.2003 16:55:12, strelka
значит ты не такая вредая, а просто диски копировать не умеешь ;))) 26.08.2003 17:00:41, Пароходик
strelka
вот, вот. когда страсти будут накалены, все будут думать о вязании, а не о том,что стрелка неумеха. 8-))))))))) 26.08.2003 17:35:32, strelka
Kira
нечего беспорядки в стране устраивать :) в очередь всех, в организованную :)) небось уж позабыли, что это такое :-)) 26.08.2003 22:13:15, Kira
бедный Птичкин Ромаха - ну и теща ему досталась :)))) Стрелк, не жадничaй :))) 26.08.2003 06:37:32, Пароходик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!