Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

первые признаки

Девочки, милые! Посоветуйте, как лучше поступить,проблема в следующем: мы с мужем с апреля пробуем зачать малышку, пока ничего не получалось. Ходили к разным врачам, мне поставили диагноз связанный с невыработкой моим организмом яйцеклеток, назначили обследования, анализы дополнительные. Последние недели две меня тошнит по вечерам, причем на определенные продукты. Работаю в типографии, заметила что меня жутко воротит от запаха красок, хотя раньше этого не было. До начала месячных еще две недели, можно ли сейчас определить беременна ли я или это признаки чего-то другого? Помогите, вы все такие дружные помогаете друг другу советами, поддерживаете друг друга в трудную минуту. Очень хочется влиться в ваши стройные ряды. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
25.08.2003 16:09:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может у вас аллергия на краску проявляется?
А может и нет, но это вы сможете узнать только через 2 недели, когда будет задержка. А я исскренне желаю что-бы она БЫЛА!!! Удачи вам и не прекращайте планирование...и может, будьте более внимательны к себе, чудеса бывают!!!
25.08.2003 18:34:24, ЛяЛя
Alienka
Действительно, попытайтесь не думать на эту тему. Признаки, они так легко находяться, даже когда вроде и не должны бы. 25.08.2003 17:39:34, Alienka
Совёна
Девочки большое спасибо за поддержку и за советы, постараюсь не волноваться раньше времени и подождать, что будет дальше. Вопросик на сегодня последний-можно мне к вам присоедениться, очень хочется общаться с людьми у которых можно узнать ответы на волнующие вопросы и проблемы. 25.08.2003 18:09:55, Совёна
Ой, от всей души Вам желаю, чтобы все получилось, держу кулачки, но Вы лучше пока расслабьтесь и не ищите у себя никаких признаков заранее.
Я в первый цикл планирования обнаружила у себя ну абсолютно всё, что можно, а ничего не вышло тогда, а вот когда получилось - было полнейшей неожиданностью, т.к. до задержки ничего особенного не ощущала:)
25.08.2003 17:11:39, ласточка
Возможно это на психологическом уровне, от большого желания забеременеть. У меня так же было. И тошнило и запахи странными казались, уставала больше. С приходом менс-ий все проходило до следующего цикла, а затем по новой признаки начинались. Надо постараться расслабиться и отвлечься (понимаю, что очень трудно это сделать) и все у вас получиться. Удачи!!!! 25.08.2003 16:54:24, Тулома(6-7)
Тошнота не всегда бывает во время беременности и уж явно за 2 недели до месячных не появляется. Вернее она может быть, но не от беременности. чАще всего это от большого желания быть беременной.
Мой совет, дождаться задержки и сделать тест.
А что вам назначили, чтобы яйцеклетки начали вырабатываться? Т.е. я так понимаю у вас нет овуляции?
25.08.2003 16:16:40, Бяка-Пузяка (25-я)
Совёна
Вы правы - желание быть беременной просто ОГРОМНОЕ,
по поводу назначений-мне назначили сдавать анализы на гормон (название не помню) два раза в месяц на 5-7 день цикла и на 14-17 день цикла в течении двух месяцев. Потом врач будет делать выводы. И еще мне назначили УЗИ органов малого таза на 14-17 день цикла.
25.08.2003 16:21:29, Совёна
Т.е. анализы сданы? Результаты есть? ЧТо-нибудь уже назначили? Стимуляцию? 25.08.2003 16:33:29, Бяка-Пузяка (25-я)
Совёна
Нет, анализы еще не все-еще один раз гармон надо сдать.
Поэтому лечения пока не назначили.
25.08.2003 17:53:03, Совёна
За две недели ИМХО никак не определишь. Обычно за две недели толко само зачатие происходит. 25.08.2003 16:12:55, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!