Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beremennaya? ? ?


Oy! privet! Vi navernoye ochen udivites, prochitav, no ne znayu daje, kak to strano.. Srazu isvinayus za ochen glupiy vopros.
Ya estestvenno predohranayus, no posmotrev na moy jivot, mne kajetsa , chto on uvelichivaetsa.
I vot umom ponimayu, chto lutche shodit k genekologu bistree, a ya vot u vas sprachivayu, kak mojno v "domachnih usloviyah opredelit, uj ne beremennaya li ya?
Predohraneniye - spiral uje 4 goda.
Uje est perviy rebenok.
Mojet prosto posle beremennosti jivot ne mojet bit , kak u nerojavchey devochki?
Ili prosto pohudet?
Budu vam priznatelna, esli u vas poyavatsa soveti.
I tolko ne smeytes , pojaluysta!!!!!!!!!!

Beremennaya? ? ?
02.05.2001 16:15:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Тетя, а я вас узнала :)))))))))))))))))
Если все подтвердится - буду безмерно рада за тебя, мой родной человечек!!!!!!!!!! Тест - довольно верный шаг. (УЗИ - еще лучше, ну и конечно - есть месячные или нет - хотя - этому не всегда можно доверять). УЗИ лучше всего. :)))))))))) Почему не спрашиваешь по мылу, а? Я пока молчу как партизан, я правильно поняла? (Тем более еще пока даже не о чем, хотя было бы тааааак здорово, правда?) Пиши!
02.05.2001 18:14:12, Катя К.
Mary M.
А задержка менструаций то у вас есть? А дома можно определить, только купив в аптеке тест на экспресс-диагностику беременности. 02.05.2001 16:34:54, Mary M.
Da, est i regularno

Znachit moy vopros bil vischey glupostyu?
V moyem to vozraste?

No pochemu jivot rastet?
Neujeli tolstet mojno tolko jivotom?
Pramo i smeh i slezi?
02.05.2001 21:15:10, Beremennaya ??
Prosto napugali podrugi , chto spiral mol mojet tolko do 5 let predohranat.
No mena ni toshnit, ni rvet, ni v tualet ne begayu!
Tochno , nado hudet!

No i vo vrema pervoy beremennosti u mena ne bilo ni rvoti i pochti vse prochlo nezametno, esli tak mojno skazat..
..................
Izvinite!
02.05.2001 16:24:06, Beremennaya??
ой, а что в туалет бегают часто при беременности??????? а то я чейто забегала. Мож простыла, но вроде не замерзала, а мож .... 03.05.2001 18:09:28, Юлька-зеленая
Lenchik
Еще как бегают. Чем ближе по сроку к предполагаемым месячным, тем чаще (у меня каждые 15 минут было - это "по маленькому", а вот с другим "по..." - как раз наоборот - проблемы начинаются ;). 03.05.2001 18:20:19, Lenchik
ой!:)))) мож получилось... бум молча ждать и надеяться:) 03.05.2001 19:36:15, Юлька-зеленая
Зорька
Мы также молчим и надеемся (молча держу кулачки):))) 04.05.2001 10:35:07, Зорька
Зайка!(ничего,что я так обращаюсь?)Да купи тест домашний на беременность и все!:))удачи:)))) 02.05.2001 22:12:58, Илла
Devchonki!
Est eche mneniya?
Spasibo bolchoye
03.05.2001 14:48:18, Beremennaya?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!