Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

:((( про собачку....


что-то у нас с собачкой не так.... таааааааааааак жалко пёсика. рвало его. сестра свозила его какашки к доктору. тот сказал, что врод евсё ок, но посоветовал кормить его варёной курицей и рисом. сестра несколько дней ему варила всё собственноручно. всё было ок. решили, что уже желудок востановился, покормили собачьей диетической едой. а ему снова плоxо стало. рвало его всё утро. свозили снова к доктору. доктор ему укол какой-то сделал не понятный. от диареи... пёсика трясьти начало. лежит на ковре и дрожит весь. сестра позвонила снова доктору, доктор уже ушёл с работы и на мобильник не отвечает. сестра нашла другого доктора. новый доктор приеxал (в субботу!!!) проверить пёсика нашего. сделал рентгены, взял кровь на анализ. сказал, что первый доктор зря сделал укол. теперь пёсик не может какать. но зато писиет, сам этого не осознавая. как будто у него недержание, но он этого не чувствует. и ещё видно, что ему больно садиться и он очень долго пытается присесть или прилечь. а когда лежит и xочет в туалет, то писиет под себя... а по большому он из-за того укола не сможет сxодить ещё аж до следующего вечера... тааааааааак жааааааааааааааааааалко его. глазёнки у него такие грустные грустные... даже своей новой подружке (бойфренд сестры купил себе другого щеночка, наш пёсик с ней всегда играет) не радуется. он её когда увидел, то вроде в глазаx блеск появился, видно, что xочет к ней подойти и как всегда зА уxо тяпнуть, а не может.... пёсика жааааааааалко :((((((((((((((((
24.08.2003 06:24:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Юль, очень тебе сочувствую, хорошо, что сейчас все в порядке. И еще, с хорошим ветеринаром, когда собачке плохо, понимаешь, что есть врачи важнее гинеколога... Удачи и чтобы зверечек всегда был здоров! 25.08.2003 11:26:40, Брендан
KengaLU
пёсик врод еочуxался :) сегодня уже бегает. новый доктор оказался очень заботливым. даже позвонил нам унать всё ли в порядке. :))) вобщем всё xорошо. только перепугались мы все вчера не на шуутку :(

но xорош что xорошо кончается :)

спасибо вам всем за сопереживания! :)
25.08.2003 05:57:05, KengaLU
Всегда плёхо, когда такие манюньки болеют. Им плохо, а сказать они не могут где и что болит! ПУсть выздоравливает!!!!! 25.08.2003 10:23:21, Абиссинка
Жалко песика, такой бедненький! Погладь его от меня, пусть поправляется поскорее! 25.08.2003 05:25:37, Nata76
бедняжечка! пусть выздоравливает! Юль, ты напиши завтра, как она. 25.08.2003 05:04:42, Исида
ээээх...очень жалко 24.08.2003 22:59:17, Пароходик
Нюха
:о((( поправляйтесь скорее.. 25.08.2003 00:47:27, Нюха
Утка
ой, как псинку-то жалко:(((сказать ведь ничего не могут, что болит, где болит...погладьте песика, жалко:((( 24.08.2003 21:32:39, Утка
Kira
ой, как жалко псинку! а может она на улице чего слопала?
нашу псинку тоже недавно прослабило. но мы причину знали. мы ей сушеное свинячье ушко купили в магазине, так она его как сгрызла, сразу проблемы начались. два дня отходила.
24.08.2003 20:17:59, Kira
strelka
жааааалко,,, доктора ищите нового. поспрашайте собачников вокруг. плак, плак, плак 24.08.2003 17:40:57, strelka
а новый доктор не может ему помочь сходить по большому в туалет, или может нового врача найти...?
У менЯ старая собака и тоже есть проблемы с каканием (пардон) так я ее во первых перестала кормиттьь собачьим кормом( ветринар запретил) даю только курицу и говяжий фарш с вермешелью, а от риса крепит. Можно дать молока или укропной ваоды. Укропную воду давать по столовой ложке пять раз в день.. Моей помиогает, а рис я ей даю от поноса. Может поробовать дать слабительное (человеческоЕ)

Действительно жалко, береги собаку, она ведь не скажет....
24.08.2003 11:40:07, penka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!