Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верен ли тест???

Интересно, а может быть так, что обычный тест не показывает беременность, а она на самом деле есть?? А я уже нервничаю...Блин...Вчерась себе пообещала, что тест делать не буду, ну и чего?? После учебы прямяком в аптеку и тест купила, утром сделала, расстроилась :((( Но вот думаю, мож он меня обманывает?? (надеюсь....)
31.01.2001 09:33:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mogut, ja bula usze na 4 nedele , a test otrizatelnui.Tak chto ne vsegda , no eto bul nasch sovetskii deschevui.A vot v Germanii ja pokupala spezialnui d´lja rannei diagnostiki.Im mozsno tochno opredelit uze posle pervogo dnja zaderzski.Deistvuet!Pravda on stoil 15 Dm. 04.02.2001 20:07:22, Gloria
Алена
Доверяй но проверяй :) Пчелк и не делай ты его слишком рано! Зачем деньги выкидывать Они тебе потом для малявки пригодятся :) Потерпи 31.01.2001 13:38:32, Алена
Еще как врут! У меня на 8! недели беременности двойней! тест был отрицательный. Одна полосочка и ни намека на другую. И второй тест был отрицательным! Меня уже рвало вовсю, пошла к врачу, думала, всё, у меня, наверно, рак желудка, раз так ненормально рвет. Сделала она мне УЗИ, а там два эмбриона! Так что теперь я этим тестам не доверяю. 31.01.2001 12:25:05, Альбина
Тесты обычно не врут! Если тест не показывает беременности, то возможны два варианта: либо вы действительно не беременны, либо беременны, но уровень гормона беременности в моче слишком мал, чтобы определяться тестом. Если вы сделаете тест через несколько дней, когда уровень гормонов повыситься,то беременность определиться. Ну а если появилсиь заветные две полосочки, то небеременной вы уже быть не можете! 31.01.2001 11:25:18, Маша Б.
Ага, а еще кто-то писал , что муж тоже проверил себя на беременность, и у него проявились те самые заветные две полоски. 31.01.2001 14:55:21, Альбина
А ещё можно взять медицинский справочник и обнаружить у себя массу заболеваний... 31.01.2001 14:58:25, Маша Б.
Не, Мань, это правда. Тесты Be sure зелененькие показывают две полоски не только у небеременных женщин, но и у их небеременнных мужей. Сама такой делала недавно :) 31.01.2001 18:40:55, Маша Н.
А бывают мужья беременные? Твой что ли? Хи-хи...Вы с ним вдвоем тесты делаете, кто быстрее забеременеет? 01.02.2001 00:39:00, Маша Б.
Может их тетстостерон на наш беременный гонадотропин похож! Во! 01.02.2001 00:31:37, Маша Б.
Маша, а можно Вам вопрос. У моей подруги 4 года назад была задержка 10 дней, она сдала анализ мочи, ей сделали тест и сказали, что она беременна. У нее был полный транс,т.к. они всегда так! предохранялись (одевали всегда два презерватива - хотя не знаю, повышает ли это надежность),свечи дополнительно вставляли, вообщем, очень следили. А на следующий день у нее начались месячные, самые обычные, и все вошло в норму. Вы говорили, что две полоски, значит точно беременна. А что Вы скажете по этому поводу.
И еще. Моя гинеколог, когда я ей сказала про отрицательный тест, сказала, ну и что, тесты часто ошибаются.
Хотя, к сожалению, это еще не значит, что Пчелка беременна.
А насчет справочников - это Вы верно подметили. Я поэтому никогда в них не заглядываю, т.к. считаю, что ставить диагнозы не моя компетенция.
31.01.2001 16:14:14, Альбина
А может у вашей подруги был выкидыш на раннем сроке (да простят меня участники этой конфы).Это раз. Если она сдавала в платном месте, то могли просто разводить на дополнительные анализы - сама была в такой ситуации. Это два. Могли перепутать анализы. Это три. Ну и наконец, может это муж за неё пописал. Это четыре! 01.02.2001 00:36:03, Маша Б.
Эх, если бы было "три"! Ее гинекологинша сказала, что беременной она быть не была, просто тест ошибся, так бывает! (Хотя, насчет пункта "два" - кто его знает!)
А мужа у нее в тот момент, к сожалению, не было. Был просто парень, который сказал, это не может быть моим ребенком, мы предохранялись. Я думала, она с ума сойдет, единственный любимый человек так сказал!
Я Вас, Маша, вовсе не хотела обидеть или задеть, прошу прощения, если это произошло. Я лишь хотела сказать, что тесты могут ошибаться. Хотя, наверно, в подавляющем большинстве, они правы.
И насчет тетстостерона, наверно, Ваше предположение не лишено смысла - мужья же "беременеют"!
01.02.2001 10:38:42, Альбина
Девчонк, точно говорю, что тест может ошибаться. как минимум по двум причинам ( я имею в виду случай, когда показывает 2 полоски, а беременности нет): во-первых тесты нужно охранить в определенном световом и тепловом режиме, что в наших аптеках, а тем более киосках аптечных не всегда соблюдается. А во-вторых - если у женщины повышен пролактин, а этот гормон тоже повышается при беременности и как то там влияет на ХГЧ, то это может быть причиной 2х полосок при отсутствии беременности. Говорю со слов квалифицированного врача и фармацевта. 01.02.2001 12:03:33, Джу
Пчел, тут кто-то писал, что тест врал, а было уже две недели задержки и беременность недели четыре что ли....
Ттак что, не верь глазам своим!:)))
31.01.2001 10:01:24, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!