Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкина

Сны...

У меня, наверное, медленно съезжает крыша. Знаете, что мне сегодня приснилось? Что у меня маленький ребенок (кто: мальчик или девочка - было не важно). И он болеет. Я ставлю термометр, а температура зашкаливает до 42С. Я понимаю, что малыш должен погибнуть. Очень переживаю. Но ничего при этом не делаю! У меня нет никаких лекарств (я не готова к тому, что он родился!). И самое страшное то, что я изредка забываю про больного ребенка и начинаю заниматься какими-то другими делами...

Вот сижу и думаю: я нормальный человек, или как??
01.05.2001 00:15:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Кошкина,привет,не переживай,это бывает:-)) 03.05.2001 10:53:57, Вика
Кошкина
Привет! Да я уже и не переживаю.
Как вы отдохнули? Ты не помнишь, когда Матрешка возвращается?
03.05.2001 12:07:47, Кошкина
Вика
Отдохнули вроде хорошо:-))Жаль,машина сломалась,а то ещё б лучше отдохнули:-))
Не помню:-(Это я насчёт Матрёшки:-))
У меня задержка,тест показал отрицательный результат.Я что-то перепугалась,неужели думаю уже?:)))
Со дня на день Бет Брошкина моя должна
родить,переживаю ужасно...
Оптима показала,что у меня гарднерелла так и не вылечилась:-(Бум опять лечиться.Хочу рядом с Оптимой еще зайти ,там тоже центр есть.
Скорее всего лечится я в Оптиме буду.Мне кажется,что там меня всё таки вылечат.А тебе?
03.05.2001 12:42:33, Вика
Кошкина
Ну вот! Почему, когда надо радоваться, люди пугаются?? :)
Уже родить?? Ну вот, я так и не успела за нее подержаться. Не боись, все будет хорошо.
А в какой центр ты еще хочешь пойти? Я була в каком-то (не помню названия, но он возле Оптимы в полуподвальчике), врач там хорошая, а цены на уровне Оптимы. И, вообще, большинство из этого - выкачка денег. ИМХО.
Я сегодня иду своему врачу. Узнать насчет тебя?
03.05.2001 13:10:54, Кошкина
Вика
Если можно,узнай...Юль,меня больше всего беспокоит эрозия,ты спроси её обязательно прижыгать нужно?
А почему выкачка денег?Анализы всё равно никто бесплатно не сделает.А в простых клиниках на все эти инфекции нельзя мазки сдать,не делают же...
Просто мне понравилось то,что я почти ничего не почувствовала при осмотре:-))Представляешь,брали мазок из уретры и я даже не пикнула?
Кошкина,а ты сама не хочешь за мою собаку подержаться:-(((Я тебя зову ,зову...А ты....
03.05.2001 13:15:53, Вика
Кошкина
Обязательно сегодня спрошу.
А по поводу анализов: то, что тебе нужно - это простейшее. И, вроде, на это берут в любой женской консультации.

Я ж не отказываюсь! Просто времени мало! :)
03.05.2001 13:39:29, Кошкина
Юль,я не хочу идти в ЖК,с меня довольно..
Я лучше заплачу,но буду чувствовать себя человеком.
03.05.2001 13:59:58, Вика
Кошкина
А врач, к которому я хожу, работает в ЖК! :) 03.05.2001 15:02:34, Кошкина
Lenchik
У меня похожий сон повторяться стал: будто бы рождается у меня ребенок (причем, как ты и написала, неожиданно ;)) и я не знаю совсем, что с ним делать. А главное (и это меня всегда во сне страшно пугает) - не чувствую к нему ничего абсолютно, кроме чувства долга. Просыпаюсь обычно в глубокой задумчивости... и тоже думаю, а все ли у меня с головой или еще с чем впорядке, али как?

Но мой-то сон легко объясняется подсознательными страхами к перемене в жизни с появлением детеныша. Боюсь, видимо, что не достаточно хороша, чтобы быть кому-то матерью... А про твой сон что-то ничего толкового в голову не идет :( Ни наю я, где тут собака порылась ;)
02.05.2001 15:14:14, Lenchik
Кошкина
У меня, похоже, те же самые страхи. Плюс к этому, действительно, наложились ежедневные измерения температуры... Вот ведь как достало и проявилось в полной мере! :) 03.05.2001 01:19:30, Кошкина
Да конечно нормальная!
Я когда-то прочитала у Фрейда про то как нужно расшифровывать сны. Оказывается, всё или почти всё можно обьяснить. Теперь я задумываюсь, только тогда, когда совсем не могу найти обьяснений. Иногда случай или разговор месячной давности может всплыть во сне в своей оригинальной форме. То что ты тем-ру меряешь во сне, так потому, наверное, что ты её "любимую" каждый день меряешь или у тебя был такой период. остальное, за не имением "данных" мне ну никак не расшифровать. Это уж тебе покапаться самой нужно в твоих закоулках мозга. :))
Всё, иду баиньки :оооо
01.05.2001 00:29:29, Филька
Кошкина
Я думала, что одна тут, а оказывается еще кто-то не спит! :)
Спокойной ночи! (и приятных снов!)
01.05.2001 00:37:23, Кошкина
А ты что не спишь? Время то уже ойойойой! Я пролезть могу к компу только когда муж от него отваливается :(
В выходные ;)
01.05.2001 00:42:30, Филька
Кошкина
Так разница во времени - 1час! У нас еще 12-ти нет. А раньше 11 вечера сесть за компьютер никак не получается! 01.05.2001 00:50:11, Кошкина
Ponatno! Togda ya toj prisoedinayus: Spokoynoy nochi! 02.05.2001 00:23:04, Simonetta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!