Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздничная история, хе-хе;-)

Ссылка:
22.08.2003 11:17:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
С Днюxой тебя! Будь счастлива! Кот у тебя всем котам кот :)))) 22.08.2003 20:14:19, KengaLU
Праздравляю!!!! С Днём варенья!!!! Обалденный рассказ)))))) Я конечно не представляю твоего супружника,но своего с таким лицом вполне))))))И так радостно на душе от энтого))))) Спасибки за поднятое настроение)))) Обязательно дам ему почитать)))) 22.08.2003 19:49:25, Nikol
Нюха
хороший подарочек! с днем варенья! 22.08.2003 19:46:58, Нюха
strelka
с днем рождения 22.08.2003 19:37:48, strelka
С днем варенья!! :-) история отличная! 22.08.2003 17:46:41, ласточка
Утка
Катюх!!!с днем рождения!!!! удачи тебе большой и сбычи мечт!!! 22.08.2003 17:32:02, Утка
Polaris (20)
Да...похоже, у тебя 2 ребенка - муж и Чадо! Похоже, классные мужики! Поздравляю с Днем рождения! Пусть они (мужики) всегда только радуют!!!!!! 22.08.2003 12:35:28, Polaris (20)
:))))))))))))))))))))))
в очередной раз убедилась, что эти мужики - все от природы изобретатели еще те :))))))))))))))))))))
Очумелые ручки. Советую отправить методику ловли мыш в программу "ПОка все дома".
И я так поняла, что у тебя день рождения?
Тогда поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕлаю счастья с таким замечательным мужем.
22.08.2003 12:22:52, Бяка-Пузяка (25-я)
Пума
Кать, с днем рождения. :-) Я тебе в Обществе написала, а надо было тут... :-) 22.08.2003 12:00:58, Пума
Брендан
С днем рождения, а муж - супер просто! Пусть и еще одна твоя мечта сбудется! 22.08.2003 11:48:09, Брендан

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!