Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а можно я первая Василиску поздравлю?!
Василсиска, девочка большая и красивая, поздравляю тебя с полугодованием! Пусть тебя мамка радует всякими новыми вкусностями! Пусть щёчки твои румянются, пусть ротик твой улыбается, пусть глазки будут радостными, пусть книжки будут интересными и вкусными, пусть русский язык для тебя будет родным, а наша 7я ещё роднее! :) Расти девочка, сладенькой, на радость маме и папе и нам всем!
Стрелкина, поцелуй свою кроxу от меня и мужа в щёчку тоже чмокни. И пускай он тебя за меня тоже расцелует. Молодцы вы, ребята, такую Василиску состряпали! :) С праздничком вас, дорогие! :)
извиняюсь, что чуть чуть рановато. до 22-го ещё час остался, но мне пора баиньки. а так xочется выступить первой с поздравлениями. :)
15 комментариев



Поздравляем Богиньку и ее семью с таким почти юбилеем!!! растите и дальше такими же хорошенькими!!!
22.08.2003 18:44:15, Nata76


P.S. Отдельные поздравления от Брендана смотри чуть выше в топике про Брендана 22.08.2003 17:48:56, Брендан

Хочу пожелать Василисе, чтобы ее никогда не покидала удача!!! Думаю, что обо всем остальном позаботятся мама с папой!!!!!!!!!!!!!
Стрелкин, поздравляю!!!!!!!!! 22.08.2003 12:20:48, рыжик
Стрелкин, поздравляю!!!!!!!!! 22.08.2003 12:20:48, рыжик

С полугодием! 22.08.2003 10:58:09, Ромка

Очень хочется под каждым словом подписаться:))))
Стрелку от всей души с маленьким юбилеем ее маленькой богини! Пусть Василиска растет здоровенькой, красивой и послушной:) 22.08.2003 10:22:18, ласточка
Стрелку от всей души с маленьким юбилеем ее маленькой богини! Пусть Василиска растет здоровенькой, красивой и послушной:) 22.08.2003 10:22:18, ласточка
Какая большая девочка уже!!!! Ну Василиска и мамка стрелка принимайте поздравления!!!!! Расти большими и красивенькими девочками и никогда не болейте!
22.08.2003 10:13:03, Белокурая Пантера

Бог ты мой, уже полгода!
Конечно же присоединяюсь к поздравлениям, желаю расти умненькой, красивенькой, любименькой :))))))))))))))))))))) 22.08.2003 09:32:03, Бяка-Пузяка (25-я)
Конечно же присоединяюсь к поздравлениям, желаю расти умненькой, красивенькой, любименькой :))))))))))))))))))))) 22.08.2003 09:32:03, Бяка-Пузяка (25-я)
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.