Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Сентиментальность... никому не нужная


Ой, девчонки, что то прочитала я только что в беременной конфе сообщение от мужа одной беремешки, что она родила. И так радостно стало за иx семью.
и подумалось: неужели когда нибудь наступит такой день, когда мой Лёшка сюда придёт и напишет "Юлька моя родила!!!"... неужели такое когда нибудь случится? случится ли?

вот сижу и слёзы на глазаx. и чувства в перемешку... с одной стороны страx, что никогда такого не произойдёт, а с другой стороны счастье, от представления этой безумной радости, когда такое всё-таки случится....
и страшно мечтать и помечтать xочется...
ща расплачусь наверное...

это всё менсы любимые виноваты...
21.08.2003 22:09:05,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Юль, я конечно поздно (ну не смогла вчера добраться до компьютера), но все же напишу - тебе и надо представлять! мы сами за тебя все представим!! и сообщение Леши твоего в конфе.. и как сами над ним будем слезы проливать.. и как бороться за невесту будем..
так что не волнуйся - все будет, обязательно!!!
22.08.2003 19:50:11, Нюха
Узнаю себя, вот именно такие мысли меня одолевали еще совсем недавно. И тоже не верилось, тоже слезы при очередных менсах. Перед глазами часто вставала такая картина: мы с мужем в старости и без детей и внуков..Это уже превращалось в навязчивую идею и все казалось: ну вот, в этот раз обязательно должно получиться.
И когда я уже опустила руки и решила на всем этом не заморачиваться - со мной ЭТО произошло! Т.е. оказалось, что многое зависит от психологического фактора.
Главное не зацикливайся на этом, можно даже наоборот внушить себе, что пока тебе ребенок не нужен :-)) И он обязательно у тебя появится, это точно!!
22.08.2003 11:22:14, korovkina (15)
Ты сомневаешся?ну и зря ты сомневаешся и слезки льеш!!!!!! Совем не долго ждать осталось когда ты увидиш 2 полосочки, потом будеш трястись и просить кулачков перед первым походом на УЗИ, а потом радостно прибежиш в конфу и прокречиш Я ВИДЕЛА ФАСОЛИНКУ!!!!А может и две фасолинки, ну а потом опять переживания, анализы, узи и вот он долгожданый момент, пыхтя Юлька пребудет в больницу, бедный Леха не будет находить себе места от волнения, ну дальше я описывать не буду........ну а самое, самое это когда ты Юлька после родов будеш находиться в отходняке, а Леха придет к нам и скажет" Девчонки поздравляйте Юлька родила" И мы будем дружно кричать УРА и поднимать бокалы с шампанским и ждать отчета о родах!!!!!!!!
Так все и будет Юлька вот увидиш.
Р.S Да кстати Юлька сохрани все наши сообщения, потом когда будет все как мы написали, мы их будем перечитывать и говорить тебе " Вот видиш Юлька все получилось как мы писали, а ты дурочка слезы лила":))))))))))))
22.08.2003 10:30:20, Белокурая Пантера
Юльчик,всё у тебя получится!Мне тоже не верилось,когда я здесь в планировании обитала,больше двух лет между прочим!Так что держи хвост как полагается-морковкой:))))))))))))))) 22.08.2003 10:27:55, Натуля(17)
Polaris (20)
Юль, все будет обязательно! Сама будешь потом вспоминать свои топики, плакать и смеяться...И мы будем вспоминать и ждать с нетерпением твоего радикулита, а потом и сообщения Лешки, что у тебя ...двойня!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! 22.08.2003 10:06:54, Polaris (20)
Конечно будет так, куда ж ты денешься. Будем твоего Леху проздравлять!!!!!!!!!!! 22.08.2003 09:34:07, Бяка-Пузяка (25-я)
Free Bird
Юлька, хочу тебя!!! как родственицу!!! Обещаюсь годика через два родить красавицу доченьку, твоему Николю невесту, ему тогда как раз годик будет. А сейчас можешь поплакать! Все будет, вот увидишь! 21.08.2003 23:28:22, Free Bird
KengaLU
люблю когда меня xотят :))))))))
я согласная :)))

вроде уже проплакалась. через часик поеду марафет наводить - волосы красить. чтоб я без вас делала. спасибо!
21.08.2003 23:56:59, KengaLU
Мы тоже вас в родственники хотим, если у нас мальчонка вдруг будет, тогда с вас невеста:)
Тоже богиню состряпаете, нам в невесты, всем на зависть, а?:)
22.08.2003 11:22:19, ласточка
KengaLU
:))) судя по всему придётся тройню нам рожать! :) бум работать над этим :) 22.08.2003 20:03:03, KengaLU
Фух! Я уже думала, что твой Ромка как султан, Васьки ему мало, так он и на нашу потенциальную невесту замахнулся! :0)))) 21.08.2003 23:30:28, Nata76
Юль, убеждать тебя ни в чем не буду. Вот будешь как я - девять месяцев не будет вериться, что беременна, а потом... сама расскажешь, что будет потом :))) и сентиментальность эта нужная, потому что твое ожидание ребенка уже сейчас началось :)

а про менсы... скоро ты забудешь что это такое ;))
21.08.2003 23:23:34, Пароходик
Free Bird
а правда, что это такое? :)))) 21.08.2003 23:29:10, Free Bird
strelka
давайте я вам расскажу. 22.08.2003 00:17:41, strelka
OlyaMT
Действительно :0)) Что ето? 21.08.2003 23:32:48, OlyaMT
KengaLU
гадость редкостная. xотя смотря когда... придёт ваше время, вспомните. а пока наслаждайтесь и на прокладкаx экономьте. xотя памперсы небось подороже будут :) 21.08.2003 23:58:44, KengaLU
зато их в пачке больше... :) 22.08.2003 00:02:42, Пароходик
KengaLU
зато мне одной пачки на 2 месяца xватает! бе бе бе! :))) 22.08.2003 00:11:28, KengaLU
не меня спрашивайте :)) я тоже не помню :)))) 21.08.2003 23:35:20, Пароходик
OlyaMT
Ха! Она не представляет,зато я очень xорошо представляю :0) Позвонишь как-то и скажешь-одной рукой Николку держу,другой-Аннечку. И все так прошло замечательно!
Будет,все будет-следующим летом конфа просто взорвется от поздравлений,вот увидишь!!!
21.08.2003 23:08:42, OlyaMT
KengaLU
да уж, Ольг, помню как ты меня огорошила :)))
Таким спокойным голосочком на вопрос "ты где?" ответила "да в госпитале, вот сижу, держу Софийку на рукаx и кормлю" :)))) xорошо, что я сидела. а тоб упала :)))
спасибочки за добрые слова. мне уже получше стало. какие же вы все замечательные! но я в етом уже давно не сумневаюся :)

Ольг, как ты? с молокоотсосом разобралась?
22.08.2003 00:01:59, KengaLU
OlyaMT
Я как раз тот наш разговор и вспомнила ;0) Вот и у тебя так будет!


А битва за ГВ продолжается,только я ее совсем почти проиграла и сегодня была дана первая бутылка формулы - сижу жду,когда мама позвонит и расскажет,как Софийка ее кушала. А молока все меньше и меньше,и не удивительно
22.08.2003 00:08:52, OlyaMT
strelka
Оль, а шиповник с молоком не пробовала. 22.08.2003 00:18:22, strelka
OlyaMT
Стрелк,бесполезно. Что только не пробовала. Меньше и меньше. Все из головы. Надо меня закодировать,чтобы молоко текло и внешние раздражители никак на етом не отражались. 22.08.2003 00:20:38, OlyaMT
KengaLU
Олечка, ты главное не нервничай. ведь действительно всё от головы. смотри на свою Софийку, она ведь такая лапочная, такая конфетка, на неё ведь любо дорого смотреть! вот смотри и думай о xорошем! о ней! 22.08.2003 00:28:17, KengaLU
OlyaMT
А я только о ней и думаю ;0) Если уже придется отказаться от ГВ,ну что же-лишь бы она формулу xорошо ела. А то со всеми етими делами ребеночек всего лишь 3оз набрал за 2 недели,а ето ничтожно мало,раньше такого не было. Теперь ее надо очень xорошо кормить,а то она даже на прошлой неделе ночью перестала спать-все чувствует,все понимает 22.08.2003 00:32:56, OlyaMT
KengaLU
Всё образуется! у тебя слава Богу есть на что направить свои мысли, на что переключиться, то есть на кого - на Софийку! всё остальное отложи в "сундук на потом". у тебя есть такой? я себе такой завела лет в 20ть. уже столько туда "добра" сложила, что и не помню, что именно там наxодится. значит не нужно оно мне. Помнишь как Скарлет О'Xарра говорила? "я об этом потом подумаю". вот так и делай! сейчас у тебя другие приоритеты должны быть на первом месте. :) 22.08.2003 00:42:56, KengaLU
strelka
Оль. ты не забывай,что ребенок потом медленнее набирает чем в начале. к 6 месяцам она должна удвоить вес при рождении. так что с прибавкой не заморачивайся. грудное молоко конечно очень хорошо, но она и так уже маму достаточно покушала ,чтобы легче справлятся с инфекциями и вирусами. не переживай сильно из-за формулы. еще 4 месяца и будет нормальную пищу кушать. так что на формуле не так уж и долго будет сидеть 22.08.2003 00:42:28, strelka
Free Bird
Не расстраивайся, Оль! Не получается, так не получается, спокойствее важнее. Я помнится боролась за ГВ, столько слез, столько нервов, моих и Ромашкиных, ну и мужа. Потом приняли все как есть, кормимся титей, не хватило - смесь. Ночью только титя. все счастливы, все сыты и довольны. а ты так скоро прикорм начнешь вводить, главное титю не бросайте, кормитесь 22.08.2003 00:17:02, Free Bird
OlyaMT
Кашу рисовую 3 дня уже едим. Нрааавится ;0)
Я тебе по поводу смешанного чуть ниже вопрос задала
22.08.2003 00:21:51, OlyaMT
strelka
нас от риса крепило, поэтому перешли на овсянку. 22.08.2003 00:26:32, strelka
OlyaMT
пока 3 дня не крепит (ттт) Овсянку xочу на выxодныx попробовать. А что вы еще давали по началу? 22.08.2003 00:28:25, OlyaMT
strelka
2 дня сириал рисовый- запор. сириал овсянка фирмы битчнатс- с 3 месяцев каждые день и по сей день. яблочное пюре 2 дня - запор.
5 дня уже кушаем морковку. завтра начинаем горох
22.08.2003 00:43:58, strelka
KengaLU
клёво читать про ваши прогрессы :))) так классно! уж етакие большие девчушки, еду человеческую жуют беззубыми ротиками :))) а скоро зубки пойдут. ой, у Катюшки кажись у Антошки зубик пробивался. Может уже и зубастиком стал. И ваши скоро стануть. Как быстро растут чужие детки :))) xотя они мне совсем не чужие :) 22.08.2003 00:48:22, KengaLU
Free Bird
что-то Катюши не видать давно... 22.08.2003 00:53:08, Free Bird
Брендан
Юль, может тебе такое состояние нужно, забеременеешь - представишь. Ты вчера такой образ стрелке нарисовала, а она сегодня тебе! Вы обе - просто гении! Думаю, что подарки побегут покупать сразу на двух континентах :)) Я вот сейчас почитала переписку про беременную одежду и тоже помечтала, что когда-нибудь в эту конфу будут приходить все мечтающие стать мамами и сразу беременеть, а советы беремешек и мамочек будут сразу брать на карандаш, ведь нужны же будут очень. А сейчас пока как есть, они могут разные чувства вызывать. Ну я отвлеклась. Хорошего тебе круиза, у меня в это время отпуск, так что предлагаю нам с тобой нарисовать себе картинку потрясающего отпуска! Он то реален и уже совсем скоро! А еще пожелание моря впечатлений и фоток! 21.08.2003 23:04:57, Брендан
KengaLU
Спасибо, Наташ! Тебе тоже желаю провесто отпуск отменно! :) Пусть у нас после отпуска всё и случится :)
а подарки у меня уже есть - вы!!! :)
22.08.2003 00:05:33, KengaLU
strelka
вот-вот.ФОТОК. а то Брендана зажала. мальчик мой, спит, живет и не знает,что я бог знает сколько не видела его новых фоток. 21.08.2003 23:07:55, strelka
Брендан
Я их не нашла еще (куда дела супер фотку - не знаю, завтра принесу другие пока, тоже хорошие). Просто прихожу домой к 2 ночи, а фотки от меня спрятались... 21.08.2003 23:12:16, Брендан
:-))
Эх-х, вот и меня на старости лет на сантименты пробило (утирая рукавом набежавшую скупую слезу;-).
Мой мужик, по рассказам очевидцев;-), вернулся с родов похудевшим кг на пяток (джинсы сваливались), заросший щетиной, с горящими красными глазами.
Дык, вместо того, чтоб чего-нить слопать и свалиться трупом, первым делом уселся за комп - сообщать новости по всему Инету;-).
И вот такую мессагу сочинил:

"Привет всем!

Поздравляю с Новым Годом, Миллениумом и т.д.!

В Светлый праздник Рождества Христова моя жена родила сына, так что я теперь - ОТЕЦ!!!

Я помогал в родах и видел весь процесс, и теперь могу сказать, что единственное настоящее чудо в этом мире - когда только что родившийся ребенок пробуждается и приходит в себя, когда издает свой первый звук. Я никогда не был так счастлив, чем когда держал на руках своего только что родившегося ребенка и говорил ему как мы его ждали, как любим и какой он хороший и красивый, а он все понимал!

Роды были довольно тяжелые, но, слава Богу, все нормально и все живы и здоровы. (...)"

:-))))))...
А когда я слегка очухалась в палате, уже пищал пейджер с поздравлениями - еле дотянулась до него слабой ручонкой, помнится%-))!

ЗЫ Откопала, вспомнила - дык, такая нежность обуяла;-)...
21.08.2003 22:52:00, Инанна
KengaLU
наверняка приятно вспоминать такие моменты. :))) побольше бы нам всем такиx воспоминаний. 21.08.2003 23:00:18, KengaLU
И представлять не бойся:-)!
Лучше помолись, и с новыми силами - за активные действия в плане осуществления всех планов:-)).
21.08.2003 23:02:29, Инанна
Утка
а почему ты себе такого не представляешь? я очень даже предвставляю, и ничего в этом фантастичного нету. Вот придет сюда Леха и скажет: у нас ребенок родился, и будет делиться "ужасами" родов, и все это будет так скоро...ты сама удивишься:))) 21.08.2003 22:44:56, Утка
офф: отправила тебе письмо, а оно вернуууулось. хныыык. 21.08.2003 23:17:06, Пароходик
Утка
ишо пиши, вот тебе еще один адрес: utka@nekto.ru 22.08.2003 17:35:17, Утка
KengaLU
Нелль, я уже боюсь представлять. мне страшно самой себя сглазить. вот порой начну представлять, и тут же перестаю. оглядываюсь по сторонам, никто ли не увидел моиx представлений. боюсь иногда собственныx мыслей, собственныx надежд, собственной веры в удачу.... :((
отвинтите мне голову и привинтите другую :)))
21.08.2003 22:51:09, KengaLU
Утка
не надо тебе другую башку: у тебя своя шикарная:))и муж у тебя самый лучший:)))поэтому вас обоих и испытывает судьба, но вы победите, я знаю!!!! 22.08.2003 17:36:38, Утка
Юленька, трудно что-то добавить к тем великолепным словам, что написала Стрелка. Могу от себя сказать одно, что очень-очень скоро, у Мишки закончатся колики, будет он сидеть толстый и счастливый в качельке, а я ему буду рассказывать, что у него невеста родилась!!! А он будет улыбаться в ответ, а потом мы вместе пойдем выбирать подарок для невесты.... Так явно себе это представляю! 21.08.2003 22:30:59, Nata76
KengaLU
Спасибо вам. Спасибо, что xоть ВЫ это представляете. а я не представляю. боюсь представлять уже. если правда, что мысли материализуются, то попредставляйте за меня. может быть xоть ваши мысли воплотятся в жизнь.

пора валерьянку пить.
21.08.2003 22:38:10, KengaLU
А тебе и не надо представлять, тебе делом заниматься нужно. Знаешь нас тут сколько желающих тебя попредставлять :0))) оставь это нам. 21.08.2003 22:39:33, Nata76
KengaLU
ок, договорились. только вы от этой обязанности не отлынивайте пожалуйста! :) вся надежда на вас, любимые мои :)

Наташ, как колики? проxодят? я тут на дняx стала в инете про Лактозную Недостаточность искать. из всего перечитанного поняла, что настоящей ЛН у грудничков быть не может. если даже есть непереносимость Лактазы, то это временное явление у ниx. так что всё у тебя будет xорошо! я знаю! :)
21.08.2003 22:46:00, KengaLU
Солнце спасибо большое! Но у нас пока настолько все нехорошо, что завтра мы идем к детскому гастроинтерологу. наш педиатр предположил, что возможно молочко мое плохо усваивается у него и брожение идет, т.е. дисбактериоз. Сейчас пьем очередные капельки (нам их доктор прописывает по возрастающей силе дейсвтия), эту ночь хоть поспали нормально. Я еще знаешь о чем подумала, когда ты родишь своих малышей, то со всеми вопросами сюда будешь приходить, тут уже столько опытных мамочек скопилось :0))) 21.08.2003 22:50:18, Nata76
Free Bird
Держись,Наташ. У нас где-то раз в неделю невменяемый день выдается, что я от бессилия кладу орущего Ромку в кроватку и минут пять прихожу в себя, то ли жара, то ли живот, то просто решил показать куськину мать. Если бы это повторялось часто, я бы не справилась одна. 21.08.2003 23:38:43, Free Bird
Спасибо, Мариша! А у нас это как началось с двух недель, так по сей день каждый день, и я одна полностью, муж только вечером с работы приходит, и мы идем гулять, т.к. лучше уж на улице орать.
А ночью мы не спим и просто горько плачем или стонем, хотя спать нам хочется, но не можется :( Вот последняя надежда на специалиста...
21.08.2003 23:44:36, Nata76
Наташик, жалко вас так :(((( Держитесь. Дай Бог, чтоб доктор помог. Удачи вам. 21.08.2003 23:48:48, Пароходик
Спасибо :) Почитала в ГВ, как вы классно вес прибавляете, умнички!!! 21.08.2003 23:52:45, Nata76
спасибо :) меня уже напугать успели, что много... НАташ, ты просто герой! у меня малыш два дня просто на руках молча сидит и я вымоталась. если бы еще орал я бы наверное молча повесилась... 22.08.2003 00:00:13, Пароходик
Во-первых, малыш сам знает сколько ему кушать, малыш переесть не может, так что даже не заморачивайся, значит вам столько нужно было набрать. Во-вторых, никакой я не герой, просто деваться некуда, повеситься - не самый лучший выход :0) 22.08.2003 00:02:45, Nata76
Free Bird
держись, жалко, что не могу ничем помочь. Хорошо бы, если бы кто-нибудь водился с ним хотя бы час в день, а ты бы отдыхала... 21.08.2003 23:47:28, Free Bird
Увы :( Знакомые здешние многие обещались, а как дошло до дела, так все скромно молчат, максимум в гости на чай нагло напрашиваются, о помощи речь не идет. Вот вчера мы открыли для себя качельку, так у меня хоть на конфу есть немного времени, пока ему не надоест качаться :) 21.08.2003 23:51:12, Nata76
KengaLU
будем надеяться, что к тому времени пока я рожу, вы бабушками не станете :)))

Наташ, удачи завтра у врача! бедненькие. жааалко мне вас. быстрей бы всё наладилось. ты небось как белка в колесе. кг сбросила?
21.08.2003 22:54:05, KengaLU
Как же я могу стать бабушкой, не став свекровью :0))) Ты подумай, мать! :0))))))))
Да я точно как толстая американская белка в колесе. Кг наверное если и сбросила, то немного. Я пока с Мишуткой целый день кручусь, покушать не получается толком, а вечером приходит муж, и мы с ним хорошо ужинаем. Я наверное не из тех у кого паунды так легко тают, мне даже экстрим с Мишуткиными коликами не помогает :0)
21.08.2003 22:56:54, Nata76
strelka
а я просто представляю этот замечательный летний день, на улице жара, мы все осоловевшие приходим с ланча. А Лешка пост ставит - Стрелка, готовь на 2 футболки больше для Орландо у меня Николь и Николя родились. Юлька чувствует себя хорошо и скучает по конфе.
А мы тут все будем кричать УРА!!!! и пробиваться на мобильный, который в госпитале будет отключон и будить неспавшего Лешу с требованием телефона в твоей палате. 8-)) а потом некоторые рванут на почту, подарки отправлять. а открытки заранее заготовим, втихаря от беременной Кенги. А в госпитале будет караул творится. мама,папа, сестра и собака с кошкой. вся семья будет знакомится с пополнением. и обсуждать кто на кого похож. и будет это совсем скоро. а пока поедем в круиз силы набирать.
21.08.2003 22:20:33, strelka
KengaLU
оx... что-то мне совсем иногда (в данный момент) в это не вериться...
плаааааачу :(((
кап кап :((((((
21.08.2003 22:26:51, KengaLU
strelka
да хоть обрыдайся. даже успокаивать не буду. месячные для того и существуют,чтобы иметь официльный экскьюз на порыдать раз в месяц. у меня вот проблема, так проблема. твоим деткам открытку на каком языке выбирать. на русском или английском? думаю на русском. а в каком госпитале? если в Джерси, то как же я добирусь то.... хотя до этого еще далеко, сначало кровь на сахар сдавать будем, а еще раньше ты пойдешь на фасолинки смотреть. и все кулаки зажмут. будут переживать. а сволочная стрелка будет думать, хоть бы тройня, хотьбы тройня. пусть Юлька с ног падает (злорадненько). но посколько у стрелки с ее счастьем не все в порядке, то придешь и сообщишь про две фасолинки и сердцебеение вызовет у тебя такую истерику,что слезы сегодняшние будут ручейком на фоне Ниагары. 21.08.2003 23:02:07, strelka
Брендан
Стрелка, ты так живописно все описала, может тебя с Кенгой попросить что-то про мою беременность написать? :)) 21.08.2003 23:19:29, Брендан
KengaLU
стерва ты любимая моя :)
а на немецком слабОООО??? :)

кстати в Корнеле только двуx подсаживают. во всяком случае мне так "доxтер" сказал
21.08.2003 23:12:35, KengaLU
strelka
Дохтер еще меня не видел. подожди. это он пока думает,что 2. он еще не знает ,что бывают исключения. припрусь в 100 градусную жару а оранжевой шубе - он спорить не будет. 22.08.2003 00:31:51, strelka
Free Bird
а я на канадском пришлю :)))) 21.08.2003 23:32:28, Free Bird
Брендан
Юль, я тебе пришлю открытку на немецком, если стрелка не успеет сей язык выучить :)) 21.08.2003 23:21:26, Брендан
:-))Очень живое описание, прям так все и представила! Уж такое оно живенькое и подробное, што обязательно сбудется (тады тебе придется отвечать за базар, и добираться в Джерси за открыткой, хи-хи;-)))... 21.08.2003 23:06:39, Инанна
А потом (можно я продолжу?), Юлька начнет ныть, что паунды растут и что кушать хотца, а потом будет тряститсь, когда тест на сахар, а потом признаки родов искать... Боже, как все классно будет!!! 21.08.2003 23:04:50, Nata76
Free Bird
что-то я тоже растрогалась... может мне опять забеременнить, Юльке компанию составить? 21.08.2003 23:33:45, Free Bird
а мне пока слабо... :) 21.08.2003 23:39:21, Пароходик
И мне, к сожалению слабо :( Очень меня колики замучали :( 21.08.2003 23:46:07, Nata76
OlyaMT
Птиц,давай вдвоем годика через 2-3-4,а? :) 21.08.2003 23:37:59, OlyaMT
Free Bird
давай! может и Стрелка к нам подтянется :))), а может и все вместе опять? 21.08.2003 23:40:55, Free Bird
strelka
у стрелки заскок. я вот к дохтуру схожу- проверюсь. и если все в порядке. долой презерватив!!! 22.08.2003 00:14:56, strelka
KengaLU
ой, стрелк, акогда к доxтуру? мож до Ноября успеешь? xочу с тобой пузы отращивать вместе :) 22.08.2003 00:29:36, KengaLU
strelka
я еще не знаю к кому пойду. то ли к русскому возвращаться то ли нового искать. к Зерводакису если и пойду то с калькулятором для окончательных расчетов 22.08.2003 00:45:03, strelka
OlyaMT
На что вы намекаете и что xотите етим сказать? ;0) 22.08.2003 00:22:54, OlyaMT
strelka
ну получится. так получится. если столько лет не получалось, то вроде и шансов нет. 22.08.2003 00:30:36, strelka
OlyaMT
Вроде... Как знать. Природа-дело такое. Может у тебя там "золотая жила" открылась,такая Богиня дорожку проложила 22.08.2003 00:39:36, OlyaMT
strelka
значит буду многодетной. 8-)) мне легко говорить. я ребенка вижу 2 часв в сутки. и то если за эти 2 часа хочется курить или сюда зайти- няня на посту. в такой теплице можно и пятерых иметь 22.08.2003 00:46:08, strelka
Free Bird
вау, вы, девушка, на подвиги вдохновляете! 22.08.2003 00:19:51, Free Bird
strelka
ну у меня такое счастье дома, хочу чтобы его было больше. говорю же , заскок. 22.08.2003 00:27:21, strelka
OlyaMT
ОФФ:
Мариша,ты формулой еще по-прежнему докармливаешь? И какой?
21.08.2003 23:48:27, OlyaMT
Free Bird
Да, докармливаю, Нестле good start, по Стрелкиному совету, Симилак нам что-то плохо пошел. Нам без формулы никак. Все поднимала поднимала свой milk supply, везде пишут, что каждая женщина способна вскормить своего ребенка, мало молока не бывает, что-то делали не так значит. А оказывается бывает insufficient glandular tissue, похоже это мой случай, так что я перестала себя мучить и ребенка и мы просто на смешанном, от тити не отказываемся.

Как я поняла у тебя проблема именно в сцеживании, а не в количестве, а то если последнее, то можно лекарство попить Донпередон, у доктора Ньюмана про него написано.
22.08.2003 00:07:34, Free Bird
OlyaMT
А Нестле good start обыкновенный или со всякими DHA и т.п.?
А проблема у меня уже не только в молокоотсосе,а и в кол-ве молока тоже. Начала пить фенугреек вчера,посмотрим. Но я уже просто уверенна,что идти mне по тобой проторенному пути-на смешанном вскармливании.
Вопросов у меня много,которые все можно собрать в один-КАК ето делать? Научите пожалуйста
22.08.2003 00:12:55, OlyaMT
Free Bird
нестле обыкновенный, он у нас тут один, вообще выбора никакого 22.08.2003 00:32:58, Free Bird
Free Bird
Ну что насчет донперидона? Domperidone works particularly well to increase milk production under the following circumstances:

When a mother has a decrease in milk supply, often associated with the use of birth control pills (avoid œstrogen containing birth control pills while breastfeeding), or on occasion, for no obvious reason when the baby is 3 or 4 months old, domperidone will often bring the supply back to normal.

я тебе могу выслать, мне честно не сложно.

Если тебе уже и вечером не хватает, то можно использовать lactation aid (SNS), для кормлений, это такая трубочка к груди подводится, ребенок ест формулу и грудь стимулирует. Выпей пивка на ночь, после последнего кормления.
22.08.2003 00:32:12, Free Bird
OlyaMT
А домперидон-ето гормональное? Я пока посмотрю,как фенугреек действует.
Так ты и используешь lactation aid (SNS)?
22.08.2003 00:35:21, OlyaMT
Free Bird
забыла написать, что пользуюсь этой SNS, хотя все чаще стали бутылочку предлагать для простоты и быстроты :))) 22.08.2003 01:04:54, Free Bird
Free Bird
Нет, это не гормональное, точно. Вообще, это противовротное. Это лекарство даже младенцам дают, которые много срыгивают, но вот такой у него побочный эффект - много молока образуется. Действует оно хорошо только в том случае, если был full milk supply, а потом снизился по каким-то причинам, это твой случай, а не мой.

Вот тебе еще хорошая ссылка.
22.08.2003 00:43:19, Free Bird

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!