:((((( Опустилась у меня БТ до 36.9, живот не болит, не тошнит, правда грудь болит(но только левая и то с начала последних месячных). Температура тела 37.1 - 37.4, но я думаю это из-за груди (нужно к мамологу идти).
Как говорил мой друг: " Нужно всегда ожидать худшего, потом не так обидно будет"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ЭТо не опущение БТ - 36,9. Это нормально. Опущение - это когда простите 36,6.
21.08.2003 12:03:15, Бяка-Пузяка (25-я)
36,9 еще ни о чем не говорит. Ты говорила, что до менсов еще около недели? Завтра она может опять за 37 скакнуть!
21.08.2003 11:09:16, Абиссинка
Нет, худшего ждать не надо! Нужен оптимистический настрой! Тогда и будет все хорошо!
21.08.2003 11:06:53, Ольг а33
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.