Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрелке

Стрелк, что новенького?
Прикорм новый не вводили? :)))))))))))))))))))
Смотрю вы уже на мясо перешли :)
20.08.2003 16:49:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Стрелка, тут про книжки почитала. Если чего надо, ты напиши, отправить книжки в Америку можно без проблем, знала бы недельку назад Василиска бы уже не только "Репкой" питалась :)) 20.08.2003 18:19:44, Брендан
strelka
я все цитаты жду 20.08.2003 19:39:50, strelka
strelka
спасибо большое. ценю предложение. честно. но пока ничего не надо. то что здесь продается Ваське пока хватает. я думала может что особенное заказать 20.08.2003 19:36:37, strelka
strelka
Морковку ввели. ребенок в восторге. А арбуз дала попробовать, так она так морщилась, как от мухоморов. 8-)) мне бы наооборот.
новенького пока ничего. меня подруга обрадовала из Москвы,что может приедет в октябре в отпуск. но она меня так регулярно обнадеживает последние 10 лет и не едет. 8-(( но если раньше я радовалась что увижу ее, то теперь у меня корыстные мысли- закажу детские книжки на русском языке. думаю,чтобы еще заказать такого,что есть в Москве и нет у нас.

Ты то как?Папа уже шевеления уловил, по уху пяткой получил?
20.08.2003 17:38:52, strelka
Нюха
проздравляем с расширением рациона! а книжек все же тут полно, честное слово. хотя я их тоже пру каждый раз по полной сумке из Москвы (наверное от жадности - все же там дешевле), но потом обязательно все любимые вижу здесь. в С-Петербурге все так поприличнее, но дороже. почти все то же самое есть в Мосфильме, но в 1.5 раза дешевле. и Букварь самый лучший (Жуковой) по которому мы учились, и "Читаем после азбуки" Павловой, который после букваря хорошо закрепляет чтение - все есть. Не говоря уже о всяких сказках которых вообще пруд пруди. Ты если что - обращайся, мы на тему русского языка тоже озабоченные :о)) читаем и пишем печатными буквами уже хорошо. вот еще логопедом занялись - меньше месяца, а уже успехи. вчера в первый раз "РРРР" сказал!! 20.08.2003 18:53:55, Нюха
Free Bird
поздрррррррравляем 20.08.2003 19:46:08, Free Bird
Нюха
сссспассссибо! (это теперь мы боремся со свистящими и шипящими :о))) 20.08.2003 20:06:39, Нюха
strelka
Да уже 3 день идет прикорм морковкой . совсем взрослые. а ты звонила в ту службу русскую что я тебе давала на предмет бесплатного логопеда
А буквари нам рано еще. Мы пока живопись изучаем. вчера пыталсь порвать работы Кандинского. не удалось. сегодня продолжим терзание великих полотен. я такой сайт нашла замечательный с презентациями по художникам. очень рекомендую
http://babyart2.narod.ru/present.htm
20.08.2003 19:39:17, strelka
Нюха
спасибо за ссылку! но так медленно грузится, просто сил нет.. как и все в этом narod.ru. но ничего, бум тренировать терпение как-то.. а как вы пытались порвать - ты оттуда все распечатываешь что ль? я думала это чисто компьютерные презентации.. 20.08.2003 20:11:51, Нюха
strelka
это чисто компьютерная, но можно распечатать на цветном принтере. а альбом Кандинского я привезла из Москвы лет 6 назад. купила тогда за 10 долларов. прекрасная печать. рву волосы на голове,что не купила других художников за такие смешные цены 20.08.2003 22:30:01, strelka
Птица в трансе...
"так она так морщилась, как от мухоморов"... ты когда успела мою невестку мухоморами накормить??? 20.08.2003 17:50:50, Птица в трансе...
strelka
(взахлеб) я это, ну, вообщем,того, это самое.. помню свое лицо когда мухоморы откушивала. вот. 20.08.2003 18:20:11, strelka
:))))))))))))))))
глаз да глаз нужен :)
20.08.2003 17:54:07, Бяка-Пузяка (25-я)
Уже давно :) мы теперь не спим по утрам, ламбаду пляшем :)
Может книжек и правда вам выслать?
А то на одной репке далеко не уедешь :)
У вас вообще нельзя купить книжки?
А вы будете ее учить на русском говорить или на английском?
Как вы сами общаетесь в семье? Я просто обратила внимание, что у вас много слов, которые нам даже не понятны, т.е. калька с английского на русский. Сложно наверное первое время.
20.08.2003 17:41:54, Бяка-Пузяка (25-я)
strelka
дома на русском. и учить будем русскому. английский никуда не денется. книги у нас детские есть, но мало. выбор невелик. я может чо еще подруге в Москве закажу, не только книги. но я не знаю что. но придумаю чем подругу озадачить. по поводу введения английских слов в обиходный русский. это от малокультурия. я серьезно. лень себя контролировать.чтото сказать короче по английски или вообще в русском языке перевода не знаю. какието термины профессиональные узнала уже только на английском.
Ламбада по утрам? странно, у нас всегда была вечерне- ночная дискотека.
8-)) может твой бэбик жаворонком будет?
20.08.2003 18:24:23, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!