Не знаю что это такое?!!
Пошла секунду назад в туалет, а на прокладке кикие-то непонятные выделения(слизь), оанжево-розового цвета с красными прожилочками. Помню такое было перед родами, но на протяжении цикла никогда такого не было. До месячных еще 6-7 дней. Скажите, что это может быть?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПОдобными выделениями сопровождается прикрепление плода. Тем более и срок подходящий.
20.08.2003 10:33:36, Бяка-Пузяка (25-я)
у меня не было, но если прочитать о том, как внедряется оплодотворенная яйцеклетка в эндометрий: "Это может сопровождаться кровянистыми выделениями".
Вот почитай :) 20.08.2003 11:16:56, Бяка-Пузяка (25-я)
Вот почитай :) 20.08.2003 11:16:56, Бяка-Пузяка (25-я)
Сочтемся! :-)))) Ты потом флюиды будешь разбрасывать! И сообщишь, когда грудь нальется!
20.08.2003 10:57:38, Абиссинка
Я думаю, что мы все не на 100% готовы, не имеет значения первый ребенок или второй. Просто нужно понять чего именно вы боитесь.
20.08.2003 11:36:10, Mariyka
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.