Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Направление действий

Я на конфе новенькая.Помогите выбрать нужное направление действий.Дело вот в чем:хотим ребёнка,пошла к врачу на осмотр,она видимых нарушений в геникологии не нашла.На мой вопрос надо ли сдать анализы на инфекции ответила,чтобы я не заморачивалась на эту тему и делала бамбино.Месяц делали.Не получилось.Я конечно понимаю,что это вообще говоря не срок,но всвязи с тем,что цикл не регулярный и ещё по некоторым признакам подумалось почему-то о повышенном пролактине.Так вот,что делать?Действительно не заморачиваться некоторое время,надеясь,что всё само получится, или не теряя год пойти и сдать анализы на гормоны?
А вообще,всем планировщицам желаю в самом ближайшем будущем принять на 9 месяцев аппетитную форму сладкой грушки:))))
19.08.2003 14:01:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет инфекций это она зря. Т.к. лучше выяснить сейчас и пролечить, чем потом мучиться от того, что не смогла выносить из=за инфекций. А вот по поводу попытаться без всяких гормонов - это да, сначала попробуйте несколько раз, не получится, тогда можно выяснять, что послужило причиной.
ДЛя начала я бы выяснила, есть ли у вас овуляция. Можно при помощи измерения БТ,
19.08.2003 14:53:27, Бяка-Пузяка (25-я)
Zajka
"Хороший врач"...
Посмотрите по ссылке, там много чего интересного узнаете и для себя решите, что вам нужно, а что нет.
19.08.2003 14:18:20, Zajka
Посмотрела ссылку.Витамины с мужем пьём,хорошо себя ведём:))))).Краснуха была,хламидиоз--не знаю.Не знаю ещё,на что анализы сдавать. 19.08.2003 14:51:59, Трям
Предложения: 0. врача послать!
1. начать мерять БТ для определения наличия овуляции
2. сдать все анализы на инфекции: цитомегаловирус (герпес), уреоплазму, микоплазму, краснуху, трихомонады, хламидии... Что еще? девочки помогайте :-)
19.08.2003 14:10:15, Абиссинка
Нда:(( Насчет инфекций:герпес и 1 и 2 есть,это я и без анализов знаю,краснуха была в детстве,да и последние полгода контактировала с 3-мя детьми больными краснухой,а уреамикоплазма вроде бы у всех немного,но есть(не пинайте больно).Вот только токсоплазмоз наверное(кошак есть,правда поулице не гуляющий).Может ещё какие инфеки.А клиника Инвитро нормальная?Анализы там достоверные или выкачивание денег? 19.08.2003 14:24:05, Трям
Брендан
Инвитро - хорошая лаборатория, с ней многие платные клиники работают. 19.08.2003 14:51:05, Брендан
А какие анализы дают больше информации :ПЦР или крови? 19.08.2003 15:09:10, Трям
Брендан
На разные инфекции - разные. Надо консультироваться с врачом. 19.08.2003 15:15:10, Брендан
О,большое спасибо .Туда и поеду.А кроме инфекций на гормоны сдавать нужно? 19.08.2003 14:55:28, Трям
Пока не нужно. 19.08.2003 15:31:39, Бяка-Пузяка (25-я)
Брендан
На гормоны сдают, если видят какие-то отклонения в БТ, если у тебя по БТ будет две фазы, четко видна овуляция, то нет смысла себе голову морочить. 19.08.2003 15:18:08, Брендан
Всем спасибо за информацию.Буду мерять БТ. вот если у меня третий день цикла,то ничего,если я завтра начну? 19.08.2003 19:01:02, Трям
ну герпес есть у 95% населения земли, главное, чтобы титры не были очень высокими (если так, то назначают иммуно-укрепительную терапию) Уреоплазма - у меня лично ее не нашли, видимо тоже все зависит от уровня титров. ТО, что переболели краснухой - это хорошо! Значит на половые инфекции только осталось, ну анализ на гепатит и СПИД все равно перед родами делать будут...
Про Инвитро ничего не знаю, но лично я предпочитаю посещать платную клинику, там и анализы и УЗИ делают, и к врачу доверие чувствую.
19.08.2003 14:32:22, Абиссинка
А в какую клинику ходишь? Посоветуй. Я вот все никак не решусь, на чем остановиться... 19.08.2003 14:59:26, Ольга33
Ты знаешь, у меня так случайно вышло. Я жила раньше в Царицыно и стала ходить там поблизости филиал МЕД.ЦЕНТРА в КОЛОМЕНСКОМ - женская консультация+центр планирования - на Кантиме. Я уже больше года живу на Новослободской, а туда так и хожу - просто мне там нравится, врач нормальная (тихонова Нонна Игорвена), она меня уже знает - всю мою историю. Даже иногда УЗИ без включения в стоимость делает. Не знаю, как другие их врачи... Цены примерно , как во всех платных клиниках. Думаю, что есть и другие хорошие спецы и центры, просто я пока довольна тем, что есть у меня. Не понравится - можно выбрать другого врача или другую клинику - в этом преимущество платной медицины. 19.08.2003 15:06:21, Абиссинка
она сама УЗИ делает? А телефон она свой дает, если срочно узнать что-то надо? 19.08.2003 15:12:22, Ольга 33
Врач сама делает УЗИ. По поводу телефона не знаю, никогда не спрашивала. Они там работаеют через день с 8 до 20, если что звонишь сразу туда в клинику и можно прийти к другому врачу, хотя я тоже хочу узнать можно ли ее вызванивать в выходной день. 19.08.2003 15:17:53, Абиссинка
Вообще-то по-хорошему, нужно иметь телефон. а вдруг что-то очень срочное... 19.08.2003 15:23:46, Ольга 33

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!