Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha

Девочки, здравствуйте!

Я очень редко писала сюда, но заходила ежедневно и читала все ваши топики...За всех кому это было необходимо держала кулачки. Теперь решила присоедениться ко всем планирующим :) Месяц назад я прижгла эрозию (тогда я писала сюда как мне было страшно и т.п.) Как оказалось крио лечение-это совсем не больно и не страшно :) Тогда же прекратила принимать ОК, сегодня начались месячные, цыкл после приёма ОК не нарушился всё те же 28 дней. Сдали все анализы, всё в порядке... так что тоже начинаем планировать ))) Хотя пока не очень активно, т.к. врач сказала что после прижигания и приёма ОК должно пройти два месяца. Ориентируемся на ноябрь, но если получиться раньше будем только рады. Ну что, принимаете?:))
18.08.2003 14:13:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Добро пожаловать! :) 19.08.2003 03:35:57, Аня_К
Nastyusha
Девочки спасибо огромное ))) 18.08.2003 17:50:14, Nastyusha
Zajka
Всегда всем рады! :))
Вливайся!
18.08.2003 17:45:53, Zajka
Брендан
Привет! Вливайся в нашу дружную конфу! Пусть теперь опыт будет только положительный! Набирай флюидов и становись мамочкой! 18.08.2003 17:26:04, Брендан
Принимаем :) 18.08.2003 15:13:43, Бяка-Пузяка (24-я)
alena
Ну конечно принимаем. Тут очень классно! Девушки здесь замечательные :) 18.08.2003 14:47:30, alena
Nastyusha
То что здесь классно, убедилась и не раз )))) 18.08.2003 14:59:15, Nastyusha
АднАзнАчнА!!!!! Очень приятно познакомиться! 18.08.2003 14:22:25, Абиссинка
Nastyusha
Спасибки :))
Я на самом деле переживаю очень, в прошлом году у меня была беременность, произошол выкидыш где то на восьмой день задержки, я даже не подозревала что беременна, хотя предчувствие было, потому как опыт уже есть и сынульку ясвоего почувствовала на первый день задержки, сразу даже тест не делала сказала со 100%-ной уверенностью, что беременна )))
Не захотел тогда наш масик на свет появляться, наверно тогда не время для нас было...

18.08.2003 14:41:39, Nastyusha
Не судьба! 18.08.2003 14:48:26, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!