Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, а стоит ли идти на осмотр к вра

Девушки, а стоит ли идти на осмотр к врачу, если возможно есть беременность, но еще очень маленький срок? Или может это опасно?
18.08.2003 12:24:44,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нежелательно, чтобы тебя смотрели на кресле. Но к врачу нужно сходить, чтобы исключить внематочную беременность. Т.е. примерно при 2-х недельной задержке нужно сделать УЗИ. 18.08.2003 13:09:26, Бяка-Пузяка (24-я)
Alienka
А почему нежелательно, чтоб на кресле смотрели? И как жолго это во время беременности нежелательно? 18.08.2003 13:21:42, Alienka
Бытует мнение, что вообще беременным нечего делать на кресле. Т.к. это может спровоцировать тонус матки, а вследствие его - выкидыш. Вообще ближе к 12 неделям нужно будет сдать всякие мазки, вот к тому времени уже можно будет посмотреть вас на кресле. ДО этого - диагностика беременности - вагинальное УЗИ, 18.08.2003 14:23:18, Бяка-Пузяка (24-я)
Марийка, у тебя же уже есть девчушка! Ты как в первый раз-то все это проделывала? Уже не помнишь что ли? :-) 18.08.2003 12:33:34, Абиссинка
В первый раз все получилось с первого раза, даже предохранялись (вот вам и прерваный половой акт!!!!). Знаю точно, что получилось на 13 день цикла (и с поликистозом яичника и с эрозией).
Я даже не поверила сразу. Меня тошнить очень сильно стало на 8 день(после зачатия), на следующий день после моего дня рождения. Неделю марганцовку пила, а потом к гастроэнтерологу пошла, а когда она меня за возможность беременности спросила, я сразу эту версию опровергла и сказала,что наверное икра(на дне рожд) плохая была. Ну на гастроскопию послала(т.к у меня язва), сказала все нормально и послала к эндокренологу. Но туда мне пойти не довелось. Мне было так плохо(особенно по вечерам), что я уже кровью рвать начала. За месячные я даже не вспомнила.
А однажды сижу вечером на работе, приходит коллега и говорит, что купила тест(плохо себя чувствовала)и пойдет сейчас делать (было 8 часов вечера). Так, на всякий случай, она их три купила и говорит мне...ты иди в одну кабинку(проверить правду ли тест показывает), а она в другую. Взяли мы по стаканчику и ..все как надо сделали... вышли и ждем(курим). Через три минуты она меня послала посмотреть, т.к сама очень боялась. Я забрала эти тэсты и говорю ей, что все нормально, по 2 полосочки на каждом тесте и выкинула их в мусор. Докурили мы, идем на раб. место, вдруг она останавливается, разварачивается и идет к мусорке, вытаскивает эти тесты и ....
По дороге домой я купила еще 4 теста (так на всякий случай). Ну конечно все показали по 2 полоски(уже тогда 8 недель было).
Все до сих пор на работе смеются, когда на работе бутики с икрой едят.
Я и сама не поняла как это случилось(но зато смешно с тестами было)
А вот сейчас не очень получается:((
18.08.2003 13:01:14, Mariyka
Мне нравится, получается, что ты была уверена, что такой метод предохранения - надежный? :))))))))))))))))
Даже говорит предохранялись. Это же самый ненадежный способ.
А по поводу тестов, я вообще уписалась - да, говорит, нормально, 2 полосочки :))))))))))))))))))))
Тут ждут не дождуться этих 2-х полосочек, а они их в урну :))))))))))))))))))))))))))))
18.08.2003 13:13:58, Бяка-Пузяка (24-я)
Это по молодости было:))))) Сейчас я вумнаяяяяя 18.08.2003 13:40:25, Mariyka
Alienka
Мы этим методом 5 лет предохранялись, и ничего. Сейчас уже к сожаленью ничего :0( 18.08.2003 13:23:18, Alienka
офф: вот еще о хорошем способе предохранения 18.08.2003 15:05:55, Бяка-Пузяка (24-я)
анекдот:)))) про зеленку - хорошо:) 18.08.2003 15:49:13, Tigra_Natasha
Мне тоже понравилось. 18.08.2003 16:30:23, Бяка-Пузяка (24-я)
Просто если проанализировать вашу сексуальную жизнь, то скорее всего можно будет заметить, что вам это сходило с рук, т.к. не совпадало с плодовитыми днями. А вообще когда мне приходилось таким образом предохраняться (во-первых редко, во-вторых молодая была, не знала чем еще можно, а в третьих на таблетки денег не было). То сидела каждый цикл на измене - боже, пронеси, чтоб не залетела. Поэтому когда появился постоянный партнер, но желания иметь ребенка пока не было, сразу же купила таблетки. Так спокойно............... 18.08.2003 14:31:26, Бяка-Пузяка (24-я)
ИМХО, очень неблагонадежный способ. Просто может вам так везло. 18.08.2003 13:30:59, Абиссинка
Alienka
Это раньше думала, что повезло, сейчас уже наоборот, хочу, чтоб не повезло. :-) 18.08.2003 13:34:31, Alienka
Ну, и не говори! Отсюда вывод: чем меньше знаешь обо всем этом, тем легче "залетаешь"! )))) 18.08.2003 13:19:18, Абиссинка
Блин! Тут понимаешь и березкой вверх-тормашками стоишь в полным лоном спермы и не дышишь почти - и ничего. А у тебя вон как получилось! Здорово!
А долго уже второго планируете?
18.08.2003 13:10:49, Абиссинка
Активно уже месяцев 6-7. А хотим уже года 2. 18.08.2003 13:42:43, Mariyka
А проверились на все инфекции? Может не в то время пытаетесь. Тебя вон Пузяка просветила, когда надо - попробуйте так. А там глядишь, может ты уже ТОГО! 18.08.2003 13:54:16, Абиссинка
Инфекции все проверили...ничего нет, а вот только сейчас поняла, что мы то активно планируем, только не тогда когда нужно. Если я правильно понимаю, то нужно за 2-3 дня до овуляции? Только не могу понять почему до овуляции. Объясните 25летней тетке. 18.08.2003 14:06:00, Mariyka
Потому что спермики живут долго у тебя в организме. А яйцеклетка живет только 24 часа. Т.е. если ты заранее "попланировала", то к моменту выхода яйцеклетки у тебя есть спермики и они попадут туда. А вот если после того, как произошла овуляция, то спермики могут не дойти до яйцеклетки и она погибнет :(
Вот так вот. Поэтому лучше до, чем после.
18.08.2003 14:33:30, Бяка-Пузяка (24-я)
Потому что спермики живут от 2 до 5 дней, а яйцеклетка до 24 часов. Вот они там могут затаиться и ждать ее выхода! 18.08.2003 14:08:21, Абиссинка

Так что можно уже в этом месяце не надеяться?:(((((усли мы именно в день овуляции этим занимались)
18.08.2003 14:13:26, Mariyka
Если именно в день овуляции, то можно надеятсья, а вот если вы вечером после того, как утром поднялась Бт, то может уже и поздно. Но ведь все это теория. Поэтому советуют воообще весь цикл заниматься, но через день хотя бы. 18.08.2003 14:37:20, Бяка-Пузяка (24-я)
Дождись задержки, сделай тест, если будешь нормально себя чувствовать, то к врачу на 2 недельках пойдешь. Ничего опасного в этом нет, наоборот, чем раньше на учет встанешь, тем лучше. На УЗИ на хорошем аппарате и при наличии опытного доктора беременность можно увидеть на 2-3 неделях (хотя не всегда). 18.08.2003 12:27:49, Абиссинка
Спасибо большое, Абиссинка 18.08.2003 12:31:33, Mariyka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!