Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объясните пожалуйста!!!

Девочки, здравствуйте!
Я иногда читала вашу конфу, атмосфера у вас замечательная.
Мы с мужем в принципе планируем так-получится хорошо, но не получится-будем ждать.Он часто в командировках, анализы сдали, все нормально, поэтому не могу пожаловаться, что год у нас ничего не получалось, просто не так часто мы виделись. А тут такое дело, обычно дней за 7-10 до месячных у меня болела грудь, что было верным признаком, что беременности нет.Цикл у меня 27-32 дня, обычно27-28 дней, так вот последние мес.у меня были 21 июля, значит очередные должны быть 17-19 августа. Я заметила, что грудь не болит и вообще месячные ничего не предвещает (в смысле своих специфичных симптомов). Думаю, дай-ка сделаю тест, а вдруг, мы были бы очень рады. Сделала тест, правда моча не утренняя, сначала ничего, а потом слабенькая вторая полоска.
Я конечно пока ничего мужу не говорю, хочу спросить у вас, может я рано радуюсь? Само-собой, я дождусь задержки, если все будет нормально, и пойду на УЗИ.
Скажите,пожалуйста, это ничего, что вторая полоска бледненькая совсем?
А какие у вас были симптомы и первый тест?
Спасибо заранее.
15.08.2003 14:48:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все зависит от фирмы, которые производят тесты. У меня первый тест была очень яркая вторая полоска. Через несколько дней я решила повторить и купила два теста другие. так вот на этих двух тестах вторая полоска была еле еле заметная. Беременность все же была. Сейчас у меня дочь пяти месяцев. Всего Вам хорошего. И купите тест другой фирмы. 15.08.2003 22:51:58, домохозяйка
Забыла написать, почему решила сделать тест пораньше, вчера вечером прихватило правый бок внизу, такая тягучая противная боль ни с того ни с сего, сегодня утром повторилось, помогла только но-шпа+активированный уголь, думаю, может кишечник барахлит. 15.08.2003 15:16:54, кажется новенькая
Давай ждать вместе, у меня последняя была 20 июля и тест тоже показывает 2 полосочки 2 дня подряд, вторая слабенькая, ДЕВЧОНКИ киньте в нас вашими замечательными флюидиками, пожалуйстааааа!!!! 15.08.2003 15:07:26, я
strelka
поздно флюиды просить. 8-)) дай Бог , ты будешь кидаться во всех флюидами. 15.08.2003 23:51:24, strelka
Все может быть ,а может и не быть. На симптомы вообще смотреть нет смысла, уже столько раз это обсуждали ,у кого то они есть, у кого нет, у меня их каких то нестандартных не было, все как перед менсенс. Первый тест сделала где то аж на 6 день задержки ,моча была не утренняя,вторая полоска в обоих тестах была слабой. НО тесты бывают и ложноположительными. Предлагаю повторить тест через день-два но утром)))) А так можно гадать как угодно)) Удачи тебе!! 15.08.2003 15:03:25, Liman
У меня слабенькая была даже при задержке и при утренней моче. Поэтому не удивительно, что она у тебя слабенькая. Во-первых дождись задержки и сделай тест (на утренней моче). Можешь сдать кровь на ХГЧ. 15.08.2003 15:02:37, Бяка-Пузяка (24-я)
Polaris (19)
Ну уж если тест, сделанный в обед полоску вторую показал, то уж утром она должна быть намного ярче! Держу кулачки, сделай завтра тестик еще с утра! 15.08.2003 14:59:31, Polaris (19)
Вообще все говорят, что тест ошибается только тогда, когда показывает, что нет, а на самом деле есть. А когда есть, то держи кулачки Ж-) Грудь не болеть должна, но должно быть наполнение. Заходи сюда. Я сама только вчера здесь появилась - уже, как своя! 15.08.2003 14:59:10, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!