Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приветик

Девченки приветик. Надеюсь вы меня еще не забыли (из тех кто знал). Я лично пробежалась глазами по конфе и поняла что многих уже здесь не знаю. Вернулась вчера из отпуска (за городом была). расскажите о новостях, плз!!!! Когда я уезжала ,Оська с мужем попада в аварию, расскажите как у них дела, плз, все ли наладилось?!! И об остальных девочках расскажите как они, какие у вас новости словом.
15.08.2003 13:08:02,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буся и Бусинка
Привет, Наталка! :)
Как же плохо будет, когда ты в декрет уйдешь :( Из дома же есть у тебя выход в Инет? Правда у меня твой тел. есть, если что...
Мы уже совсем бАльшие - нам 4 месяца :) Если не видела, зайди в мой альбом, там мое чадо :)
А вы растите и не болейте!
15.08.2003 15:33:15, Буся и Бусинка
Белоснежка
Привет! Ты сама как? Ты уже дома? Я тебя прям вопросами завалила, а я тут врача решила сменить, была в шоке из-за того что мои проблемы обсуждались с мамой, так что со стимуляцией до декабря решили отложить, а вдруг само придет, ну и врача буду искать 15.08.2003 14:42:58, Белоснежка
не, я не дома,я уже на работе.я до этого была дома, в отпуске, точнее у мамы за городом. Саму меня вчера "обрадовали" диагнозом- анемия беременных. За 3 недели гемоглобин упал со 140 до 106:(( Вот думаю засада,я ж питаюсь как следует, но врач сказала что все ребенок забирает, прописала лекарста (гистамин кажется). А так ничего, намана, готовлюсь уже к декрету, читаю законодательство, че там мне из денег положено)
Да...с врачихой у тебякрайне неприятная ситуация вышла, она что ж, ваша близкая знакомая что все маме рассказывает?? И отчего у тебя такая проблема??Ты родителям ничего не хотела говорить, да?? А вообще наверное ты права, со стимуляцией всегда успеешь, старайтесь сами пока врача ищешь)) Глядишь и так получится!!)
15.08.2003 14:53:47, Liman
Наталь, а у вас отличается законодательство от нашего? 15.08.2003 15:25:12, Бяка-Пузяка (24-я)
Белоснежка
А у тебя на работе не выплатят? Если что спрашивай, я как раз на работе зарплатой занимаюсь, и все что с ней связано. А насчет врача, мама к ней ходит, а я не хочу чтобы был кто то в курсе, она не понимает как это может не получится? И потом ей не объяснишь что это такое, и потом язык длинный, вот я и стараюсь молчать, но не думала что врач будет об этом говорить с мамой 15.08.2003 15:20:23, Белоснежка
Polaris (19)
Приветик! У меня пока новостей особо никаких нет - ждем очередное УЗИ. Седня ровно 19 недель! И в тиятр идем (тттчнс) 15.08.2003 13:38:06, Polaris (19)
поздравляю!!! молодцы)))) а мы уже наузикались от души, нам теперь аж в 34-35 недель туда надо будет) 15.08.2003 14:04:15, Liman (28)
Polaris (19)
Пасиб! 15.08.2003 14:15:40, Polaris (19)
BM-13 (19)
поздравляю :)
15.08.2003 14:01:01, BM-13 (19)
Polaris (19)
Тож пасиб, Кать! 15.08.2003 14:15:59, Polaris (19)
Брендан
Наталь, привет, вот только вернулась из командировки, вычитала еще одну супер новость, помнишь Галинку в нашей конфе - у нее уже 12 неделек!!!

Как твой пузик?
15.08.2003 13:28:30, Брендан
Приветик)) с возвращением, Галинку помню конечно, здорово!! очень рада за ее пузик))))))))))) как приятно слышать хорошие новости. Мой пузеныш пихается во всю, иногда спать не дает по ночам, у него пик активности- 11-12 часов ночи. Так что засыпаю поздно. С 25 августа уже ухожу в декрет, так что сейчас сижу читаю как же у нас пособия выплачивают, сколько денег ждать в свой кошелек.
Твои как делишки??))))
15.08.2003 13:37:43, Liman (28)
Брендан
Я тут все флюиды собираю, ведь когда-то они должны воплотиться :)) А в целом работы много, но в конфе тоже интересно, а еще нам домашний телефон поставили :)) 15.08.2003 13:44:36, Брендан
поздравляю с телефоном)) здорово)))) а вы что ж без него раньше были??))
флюидов на тебе, давай накидаю!!)) Все получится, куда ж ты денешься!!!
15.08.2003 14:00:47, Liman
Брендан
Раньше были только с мобильниками, а теперь вот еще фиксированный появился, связь дешевеет :))

Спасибо за флюиды, они у тебя уже настоянные на 28 недельках, ух!
15.08.2003 14:07:25, Брендан
ну да)) уже реальные 7 месяцев)) Так что пользуйся на здоровье!!
Что то ИринаМ на письмо не отвечает. Не знаешь,как она??? Как мама Утя поживает????
15.08.2003 14:11:03, Liman
Брендан
Ирина вся в завершении подготовки гнезда ко встрече с малышом, мне она писала где-то неделю назад. Так что вся в делах аки пчелка. Мама Утя с новой стрижкой и таким крулым животиком-мячиком (уютно там Сарочке, похоже), настрой активный! 15.08.2003 14:19:58, Брендан
Здорово!! ну слава Богу что все хорошо у девченок)))))) 15.08.2003 14:35:15, Liman
Я только знаю, что с кормлением у Оськи вроде налаживается. Про аварию я не знала, но в то время Вредина мне сказала, что с мужем все также. Тебе это понятно (ну учитывая, что ты знаешь ситуацию).
У меня все нормально.
А вот про остальных......... Каринка делала инсеминацию (опять накручивает себя, что не получилось). Кенга будет в октябре опять ЭКО делать. Остальные наверное сами расскажут.
15.08.2003 13:14:36, Бяка-Пузяка (24-я)
Спасибо Ленчик за новости)))) Ну насчет Оськи поняла конечно, буду надеяться и держать кулачки чтоб у них все образовалось и муж поправился бы. Теперь понятны Каринкины волнения (внизу прочла ее топик о БТ) За нее тоже держу кулаки.
Сама то ты как??? что нового, как самочувствие??
15.08.2003 13:18:45, Liman (28-я)
чувствую себя отлично. Как видишь уже 24-я (заканчивается). Осталось 1,5 месяца поработать. И начну дом свой обживать. 15.08.2003 14:43:24, Бяка-Пузяка (24-я)
вот блин время то летит!!)))))) 15.08.2003 14:54:08, Liman
Не то слово :) 15.08.2003 15:09:57, Бяка-Пузяка (24-я)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!