Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlyaMT

NY!!!! Strelka,Kenga,Вербочка,Нюха,Параходик

Девчонки! Какой ужас у вас творится! Происходит просто что-то ужасное-в новостях все время прямая трансляция. Больше всего переживаю за Василису и Николаса маленьких-как они без кондиционера в такую жару? И за беремешек наших двух. Как назло не знаю не Юлиного,ни Стрелкиного мобильного,а на домашний ведь звонить бесполезно :( Девчонки,держитесь!!! поскорее бы нашли проблему и устранили. Мы с вами!
15.08.2003 04:30:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira
Я хоть и на новеньких тут, но отвечу: нас только к утру подключили. Ужасного вроде не было ничего. На работе начальник сказал, что из-за жары был пожар на одном из генераторов. В целях безопасности отключили все продряд. Не только в Америке, но и в Канаде. 15.08.2003 18:11:56, Kira
Оленька, у нас все в порядке. если не учитывать мужа, который шел пешком с работы из сити. я за наших беремешек беспокоилась вчера, потому что с транспортом полный дурдом был... спасибо за беспокойство :) приятна так :)

Вербочке завидую. Похоже у них все включили намного раньше чем у нас. :)
15.08.2003 18:01:01, Пароходик
Прочитала нижний Вербочкин пост. Все, больше я тебе не завидую... Как ты сейчас и где? Как там наша Нюха интересно... 15.08.2003 18:05:19, Пароходик
Tendresse
Ой, я узнала все только с утра... В новостях вроде говорят, что никто не пострадал, но переволновались все думаю изрядно. :(

Девочки - появляйтесь! Как у вас дела?! Надеюсь, все нормально.
15.08.2003 10:45:39, Tendresse
Я в шоке............ такая катастрофа в цивилизованной стране. Очень переживаю. 15.08.2003 09:06:37, Бяка-Пузяка (24-я)
я тоже подскочила с утра, как по радио услышала, какой-то кошмар, даже представить себе сложно!!!
Скорее бы это закончилось и все вернулось к привычной жизни :-0
15.08.2003 09:05:26, Fleur de Lys
Утка
да уж!!! в новостях ужас что показывают:(((как вы там, девчата? как только будет возможность, объявитесь!!!!! 15.08.2003 08:16:19, Утка
Спят уже все. 12:30 ночи у нас. "Тиxо вокруг, только не спит барсук (то есть я)". :о))) 15.08.2003 08:25:35, Вербочка
KengaLU
У нас в Нью Джерси уже всё боле менее наладилось. В НЙ вроде пока нет. Переживаю именно за жару и отсутствие кондиционеров... А мобильники не работали. Телевизор до сиx пор он&офф. Надеюсь Стрелка с Васькой, Пароxодик с Николкой, Вербочка и Нюxа в порядке. 15.08.2003 04:56:59, KengaLU
Оленька, мобилки у них тоже скорее всего не работают. Станции ведь тоже на электричестве :( 15.08.2003 04:45:33, Исида
Мобильники работают у определённыx провайдеров. Но связь очень плоxая. 15.08.2003 05:10:26, Вербочка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!