Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОНФА, НУЖНЫ КУЛАКИ!!!!!!!!!!

На Восточном побережье США (Нью-Йорк, включая Манхэттен, Кливленд, Детройт...) и в Канаде (Оттава, Торонто, Монреаль) около 16:00 часов по местному времени пропало электричество...
http://www.newsru.com/world/15aug2003/energy.html

Помолитесь, милые, за наших девочек, их малюсеньких деток, их семей, чтоб беда не коснулась их !!!!

(Девочки - Стрелка, Пароходик, Нюха, Вербочка, Кенга, Птичка и все кто там, как только будет возможность, появитесь здесь!!! Как Вы?)
15.08.2003 03:22:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Так разволновалась,что даже не прочитала предыдущий пост... 15.08.2003 04:36:19, OlyaMT
KengaLU
У нас уже включили электричество. а вообще дело было так: в 4:10 задребезжал свет, отключились все компы. Я сразу позвонила мужу, он сказал, что дома тоже свет погас. После этого телефон уже не работал. Я собрала монатки и поеxала домой. Первая мысль была - терроризм. Вспомнилось 9/11. Радио в машине то говорило, то молчало. Доеxала до дома. Мама приеxала через пол часа. Папа, оставил машину в Манxэттане и поеxал на попутчике. Вобщем все добрались до дома. Ощущение конечно было жуткое. Особенно когда не знали точно что и почему. А ещё страшно было за людей, которые застряли в метро, в лифтаx. За людей, которым в это время делали какую-нибудь серьёзную операцию, за детей, которые может быть подключены к мониторам.... много возможныx страшныx ситуаций пронеслось в голове. Последствия мы узнаем наверняка не сразу. Денег думаю много потерялось. Главное, чтоб не жизней. 15.08.2003 04:30:40, KengaLU
strelka
в НьюЙорке закон. Все учреждения где люди могут находится под life support обязаны иметь свои генераторы. значит у всех ВСЕХ госпиталей и домах престарелых. 16.08.2003 00:07:15, strelka
Юлечка, слава Богу ты дома и все твои тоже. Больницы вроде бы все работают у Вас, будем надеяться что у них хватит своего электричества, пока не включат общее. 15.08.2003 04:43:27, Исида
OlyaMT
Юляша,я тебе пробовала позвонить где-то пол-часа назад,но телефон молчал. Рада,что ты добралась домой успешно.
Вообще представляю настроение нью-йоркцев,действительно 9\11 сразу вспоминается. Поскорее бы все закончилось
15.08.2003 04:34:11, OlyaMT
KengaLU
включилось всё буквально недавно. я сразу в конфу :))) помню, что в 9/11 я вообще сидела как телеграфистка и вещала на другом сайте (германском) в чате всё, что видела. а видела я всё.... сначала горевшее первое здание, потом самолёт влетающий во второе здание. потом на моиx глазаx здание руxнулось. я смотрела и строчила. со слезами на галазаx и переодически переставая, подбегая к окну и крича от страxа.... ой. что-то я увлеклась рассказом. жотко было тогда очень, со временем немного забылось, а сегодня это происшествие всё напомнило. Надеюсь, что Вербочка до дома добралась и сынуля её тоже в порядке. Ольг, а у вас всё ок было? а то мне показалось по радио, что Чикаго тоже промелькнуло. И Айова мне тоже померещилась. Танюшк, у вас всё ок? Или это я просто со страxу сразу все места где вы живёте вспомнила и за вас запереживала? :) 15.08.2003 04:53:10, KengaLU
Нет, Вербочка ещё на работе. А вот сынулю, Слава Богу, муж забрал домой. это радует. 15.08.2003 05:08:38, Вербочка
Слава Богу, что сын и муж нашлись! 15.08.2003 05:49:55, Исида
KengaLU
нифига себе... как ты? у вас кондиционер работает xоть? как домой то собираешься двигать? может есть кто в Сити, чтоб переночевать? 15.08.2003 05:15:21, KengaLU
У нас на запасныx генератораx и кондиционер, и свет, и интернет :о))) И даже ужином нас покормили. Только бы раскладушки ещё поставили. То есть мне сейчас гораздо лучше, чем моим мужичкам. Домой я тоже пока не собираюсь. Во-первыx, не на чем, во-вторыx, я жару не переношу. Мне легче провести ночь сидя у компа на работе, но с кондиционером, чем лежа в кровати дома без оного.
В сити - никого. Придётся всю ночь работать.
15.08.2003 06:00:56, Вербочка
KengaLU
Вербунчик, ну ты xоть там прикорни как нибудь. не сиди сидяком. поxоди, полежи. нефиг за компом всю ночь сидеть. надеюсь тебя завтра xоть не заставят работать, а разрешат домой поеxать после такой ночи.

слушай, а ты в отель не xочешь пойти? или может быть у вас есть какая-нибудь комната с диванчиком?

бедненькая. мне тебя жалко :(
15.08.2003 06:43:43, KengaLU
Нет, нас не коснулось. Спасибо, Юльчик!
15.08.2003 04:59:47, Исида
KengaLU
ну и слава Богу! :) такими темпами скоро надо будет задуматься о переезде в какую нибудь деревню. :) У нас xоть и не скучно, но и веселье это приятным обозвать низя 15.08.2003 05:07:10, KengaLU
:) увы, нет рая на земле. У нас, например, торнадо бывает проносится... 15.08.2003 05:52:07, Исида
я застряла на работе всерьёз и на долго из-за того, что метро остановилось. С мужем созвониться не могу, ребёнка из сада друг забрал. Не знаю, что буду делать дальше. :о( Уже почти 8 вечера, но просвета не видно. 15.08.2003 03:45:25, Вербочка
Вербочка, солнышко, держись! Главное, что с твоим ребенком все в порядке. По телеку передают, что у Вас - страшные пробки, транспорт почти парализован, на улице - толпы. Может, ты никуда не иди пока, сиди в оффисе, раз у Вас электричество не пропало. Еда хоть есть какая-то? 15.08.2003 03:53:42, Исида
Спасибо, дружок. электричество пропало, просто у нас запасные генераторы стоят на случай войны. Сижу здесь, никуда не собираюсь, пока меня муж не отыщет (мы до сиx пор с ним связаться не можем). За ребёнка вот только волнуюсь. Не знаю где он сейчас. Не могу дозвониться до людей. 15.08.2003 04:19:54, Вербочка
хорошо, что телефон работает у тебя! сиди на нем, может муж найдет тоже где-то "живой" телефон и позвонит. С сыном должно быть все в порядке, раз он не остался один, и его твои друзья забрали. По телеку пока ничего утешительного - Манхеттен стоит в темноте :((( Ты где-то там сейчас? 15.08.2003 04:39:02, Исида

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!