Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

test...

Так получилось, что уехала я в отпуск (на самолете летели). И тут задержка. Сделала тест в первый день задержки - две полосочки, одна слабенькая (хороший тест, не помню название). Сделала на 2-й день задержки - две, одна слабая (тест clear blue). И на 6-й - две полоски (тест clear blue). я не дома, к врачу возможности пойти нет до сентября (как прилетим из отпуска). чувствую себя хорошо, грудь налилась и болит, иногда изредка немного потягивает живот внизу. Последне месиачные начались 9-го июля.
Во первых - как думаете - можно верить, что это беременость?
И еschио - я все переживаю из-за невозможности посетить врача... Может это и ничего страшного и не стоит переживать?....
15.08.2003 00:50:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для сняти тонуса можно купить в аптеке Magne-B6... Он хорошо все снимает, и обычно, рано или поздно его всем беременным рекомендуют 15.08.2003 15:27:22, Наиле
Надюнчик
Да конечно это беременность. Поздравляю!!! На моей памяти тесты один раз ошиблись, но в другую сторону (показали, что нет, а на самом деле да), а вот если показывает беременность то еще ни у одной подруги, знакомой и у меня ни разу не соврал. Ты бы сейчас поберегла себя, по тому, как тянущие боли рассматриваются как угроза, но только не переживай, отдыхай, не напрягайся, руки лучше вверх не тянуть и вообще не забывай о фруктах и овощах. 15.08.2003 11:23:07, Надюнчик
Тянет внизу живота говоришь? А УЗИ там нигде нельзя сделать? Чтобы тонус матки проверить, может надо будет что-нибудь попить. Вообще, на всякий случай и никогда не повредит: ношпа и валерьянка! 15.08.2003 11:04:36, Абиссинка
Zajka
Поздравляю! :)
Береги себя и зря не волнуйся!
15.08.2003 10:51:29, Zajka
Polaris (19)
Думаю, можно поздравить! Если ничего не болит, то к врачу можно пока и не ходить. 15.08.2003 10:22:34, Polaris (19)
Поздравляю, это оно, но постарайся себя беречь, раз уж ты оказалась вдали от дома и врача. Т.к. перелет может не особо хорошо сказаться на твоем организме (заранее не настраивайся на это), но все-таки береги себя. 15.08.2003 09:17:38, Бяка-Пузяка (24-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!