Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще одна история...

Прочитала Юлин рассказ из журнала и решила написать, что по телеку видела пару недель назад.

Муж с женой долго-долго пытались забеременеть... и никак у них не получалось... ничигошеньки. И анализы сдавали и лечили все что врачи выискивали, но...никак. А дамин возраст уже к сорока подходит и все грустнее им становилось, потому что детей очень оба любили. Решили зачать в пробирочке:) Зачали. Пересадили даме все это дело, все прижилось. Ребята сияли от счастья, что наконец, после стольких лет ожидания...сбылось. В один из осмотров, наблюдающий, теперь уже беременную даму доктор, решает сделать УЗИ, делает...и не верит своим органам зрения, слуха, да и всем остальным до кучи:)...дама беременна четырьмя:)! Доктор, в смятении, созывает по этому поводу научный совет, т.к. случай, мягко говоря необычный. Даму обследуют светила медицины...и что же оказывается...такого мир еще не видел:) Примерно одновременно с пробирочной беременностью двоиняшками, что само по себе довольно необычно, дама забеременела естесственным образом...и тоже двойней:) Около 3х лет уже растят двух девочек и двух мальчиков:))) Очень милые детки, мама с папой на седьмом небе, правда, говорят, по телестудиям затаскали:) Правда приятно:) Я аж прослезилась во время просмотра:)
14.08.2003 20:09:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
кто о чем, а я о....как она четырех-то выносила? во жисть!!!:))))есть от чего впасть в оптимизм:))) 14.08.2003 21:03:08, Утка
KengaLU
не говори. тебя в 4-мя бы пришлось под потолок кверx ногами подвешивать :))) вместо люстры :) 14.08.2003 21:10:26, KengaLU
Утка
из меня люстра хреновая:))))да и кровь к голове прилила бы: точно дурой стала бы:)))зато, как говорит, Мария, с дитем:))) 14.08.2003 21:12:45, Утка
KengaLU
не переживай! с детём и так дурой станешь :))))))))))) 14.08.2003 21:14:08, KengaLU
KengaLU
надо же! вериться с трудом! повезло им, что выносить смогли такую команду :)
девки, если со мной такое случится, то прошу всеx на помощь приезжать! я без вас не справлюсь! :))))
14.08.2003 20:34:34, KengaLU
Free Bird
Вышлю тебе Ромку, ему тогда уже годик будет, научу его памперсы менять :))) 14.08.2003 20:50:10, Free Bird
KengaLU
нет уж. я лучше тебе вышлю двуx мальчиков, пускай Ромка иx учит чему нибудь полезному. :) 14.08.2003 20:52:38, KengaLU
Меняю двух мальчиков 23х лет на новорождуную девочку со спокойным характером:)))))) 14.08.2003 20:58:31, дамочка какая-то
strelka
агде мальчиков возьмешь? 14.08.2003 21:45:49, strelka
KengaLU
xа! я могу только гусеницу какую нибудь с бекярда предложить :))) правда 23-ёx летние мужчины мне не нужны. муж заревнует. у меня и так слабость на молодыx. а мне мож xочется грудью кормить, а 23-ёx летнего как-то неестетично :))) разврат и оргия получится. :) 14.08.2003 21:08:59, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!