Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сказать?

Девчонки, я беременна, уже скоро будет 15 недель, а я боюсь сказать мужу, что бы придумать?
14.08.2003 18:06:05,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох!!! Я бы не удержалаь!! Сразу бы сказала, на шею бросилась бы... даже если бы тока намек был... Ну и выдержка...
А чего молчишь-то? Он что, против?
15.08.2003 12:36:18, penka
уже так много? И он не знает? Ни фига себе. Я только 2 недели смогла скрывать :) А повод есть какой-нибудь, ну чтобы красиво сообщить. 14.08.2003 18:16:58, Бяка-Пузяка (24-я)
Повод есть - беременность 14.08.2003 18:36:23, рыжик
Да я уж и не знаю какой повод, день рождения у него зимой, у меня осенью, день свадьбы уже был..Теперь получается, что вроде как я специально скрывала, может показаться, что так нечестно поступать как я поступила - не спросив его что-ли. Вобщем, а вдруг он разорется, что ничего ему не надо? 14.08.2003 18:20:19, Shelly
KengaLU
ну допустим разорётся, и что вы тогда будете делать?
14.08.2003 18:21:40, KengaLU
Я рада, что у меня будет малыш, я чуствую невероятный прилив сил, несмотря на то, что начинаю быстрее уставать, я горжусь своим состоянием, но прекрасно понимаю, что всё идет не так, так не должно быть, но ТАК получилось. Может я за поддержкой просто обратилась, понятно, что руководство к действию никто не даст:(, но если это так раздражает, то изаините пожалуйста. 14.08.2003 18:39:29, Shelly
Да, никого не раздражает,что ты?
просто не очень понятно.. как он может разораться, если он любит тебя и хочет ребенка, наоборот должно быть.. другое если против, но тут уже слложнее...
15.08.2003 12:38:58, penka
KengaLU
да, да, поддерживаю ниженаписавшую :))) Не обижайтесь, настроение действительно смешнючее. Вы в этом не виноваты. :)
Мужу говорите сегодня же! И не бойтесь! Я бы наверное сказала бы так с улыбкой на лице: "Милый, ну когда же ты заметишь моё состояние?"
И потом списала бы всё на его невнимание к моей персоне! Сказала бы, что всё ждала когда же он заметит, но так как дело идёт к развязке, решила больше не расчитывать на его прозрение и раскрыть ему глаза самолилчно :)
14.08.2003 18:48:19, KengaLU
Здорово! Я наверное так и попытаюсь сделать вроде как ждала, что он сам заметит... Но вдруг он не захочет? Начнет 4кричать, что спросила ли я его и прочее, будет заставлять избавиться? Ведь у нас не запланировано получилось, мы вообще-то даже особо на эту тему и не говорили, так чтоб вплотную. Для меня его реакция ничего не изменит в отношении рожать-не рожать, но бояться её я от не становлюсь меньше. 14.08.2003 18:58:35, Shelly
Ох, не понимаю я такого... Ну как же можно кричать на любимую жену, да еще беременную???? Почему ты так боишься собстаенного мужа? Ну и что , что случайно, разве это повод для скандалов?? Хотя у каждого по - своему... 15.08.2003 12:41:13, penka
Вот что бывает, когда вопрос появления ребенка не согласован. Это я к тому, что девушки иногда задают вопрос, можно ли в тихаря от мужа забеременеть. Вот такая реакция и бывает. Черт знает, какие у него планы. 15.08.2003 12:54:45, Бяка-Пузяка (24-я)
Ну как это??? Лен? Ода семья, а о план друг друга не знают??? 16.08.2003 19:14:50, penka
KengaLU
Знаешь, а ты это с таким видом говори, как будто ты уверенна, что ребёнка он xотел о xочет! если вдруг он заикнётся, то сделай круглые глаза типа "Каааааааааааак??? ты ли это??? ты наверное погорячился. Или ты меня просто разыгрываешь.
Вобщем милый любимый, у тебя осталось 25 недель на привыкание. Если ты будешь более внимательный, то из тебя выйдет замечательный папашка. "
И не давай ему портить тебе настроение! Настойся заранее, что тебе нервничать нельзя. Весь разговор проводи в шутливой форме! :)
Поделись потом реакцией мужа с нами. :)
14.08.2003 19:10:27, KengaLU
Обязательно:) Большое вам всем спасибо! Буду стараться! 14.08.2003 19:32:01, Shelly
strelka
а вы так на него наедте,что у него каменное сердце, что ему будет не до мыслей - планово непланово. 14.08.2003 19:01:57, strelka
strelka
вот, вот. лучший способ защиты- нападения. я бы пустила слезу и сказала,что он меня не любит раз не заметил таких изменений в моем состоянии. он еще прощения будет просить и цветы дарить. точно вам говорю 14.08.2003 18:51:12, strelka
Вы зря обижаетесь! Сегодня в конфе "смешнючее"настроение.
Говорите мужу сегодня же, не ждите никаких подходящих дат. Все будет хорошо!!!!!!! У вас малышик в пузике - это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.08.2003 18:42:06, рыжик
KengaLU
а вы не говорите. пускай сюрприз будет ему. 14.08.2003 18:07:45, KengaLU
Ну уж нет! пуст ьговорит, и чем раньше, тем лучше ,а то еще чего доброго начнет валить ,что не его...А на маленьком сроке все легко считается.... (Раз у ж он у нее скандалист такой) 15.08.2003 12:43:08, penka
strelka
Юлька. а за химчистку на описанные трусы ты заплатишь???? 14.08.2003 18:48:30, strelka
KengaLU
издеваиссся? :) у меня сейчас денег себе на трусы нету. всё в "цветы" нашей жизни пошло :))) 14.08.2003 18:51:21, KengaLU
strelka
ладно, пойду в туалет постираю и повешу на спинку стула сушить. если спросят скажу,что у спонсора все деньги ушли на цветы 8-)))
8-)))
14.08.2003 18:57:12, strelka
KengaLU
вот прально! так и говори! со слезами на глазаx! мож нам спонсора найдёшь таким образом :) 14.08.2003 19:04:16, KengaLU
Нет, ну правда...Я серьёзно, а то сначала боялась его реакции, потом у него была командировка, потом мы посорились, а теперь уже и неудобно и страшно 14.08.2003 18:14:06, Shelly
KengaLU
вот и не говорите. страшно ведь. лучше потом в старости ему сказать, что вон тот дядечка его сын. и что у него уже и внуки есть.

извините, но или вы "гоните" или я с таким ещё не сталкивалась (тогда прошу прощения).

14.08.2003 18:18:29, KengaLU
ААААААА.. Ну все, больше не могу))))))))))))))))))))) 14.08.2003 18:08:56, рыжик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!