Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опомнилось руководство

сегодня пока меня не было новый инженер по охране труда сообщил всем, что кормящим и беременным запрещено работать на компьютере. Мои загоношились. Я им объясняю, что если и вредно, то уже поздняк метаться. Все что нужно им уже усвоилось.
Просят чтобы я официально отказалась, раз так.
И вообще - ИМХО - жить вредно.
Кругом одно и то же, а не вредно УЗИ, а не вредно за компьютером работать, а не вредно ногти красить, а не вредно волосы красить?
В общем может я одна такая, но мне кажется, что нельзя только пить, курить и употреблять наркотики - остальное увы жизнь. ИНаче нам бы всем пришлось уйти далеко в горы и 9 месяцев, а может и то время пока кормим грудью становится первобытными людьми - дабы выносить здорового ребенка.
А не права?
14.08.2003 17:36:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет ,Лен ,не надо в горы!!! По себе знаю :)))
Вот все с ногой мучаюсь после этих долбаных гор!!!
Уж лучше за компом. Хоть коленки целы :)))
15.08.2003 12:45:28, penka
Free Bird
компьютер вреден тем, что ты ведешь сидячий образ жизни, если ты каждый час по несколько минут прогуливаешься, чтобы ножки размять, то бояться нечего :))). 14.08.2003 17:57:23, Free Bird
вот и я про то же. Только что закончился инструктаж :), хмехно :) как включать, выключать. 14.08.2003 18:08:54, Бяка-Пузяка (24-я)
KengaLU
если бы мне на работе такое сказали, то я бы согласилась дома сидеть - пускай зарплату только регулярно на счёт переводят. :))) правда совсем не гарантирую, что я из дома не буду на компьютере зависать. :) 14.08.2003 17:52:17, KengaLU
они мне предложили поработать секретарем на ресепшн, типа там нет компьютера, только телефон. Что за бред.
Хотела я им сказать, а как же моя любимая конфа? :))))))))))))))))))))))
Дефки, я ведь из-за вас отказываюсь отказаться от работы на компьютере :))))))))))))))))
14.08.2003 18:10:18, Бяка-Пузяка (24-я)
strelka
я тебя понимаю. я же и рожала тут. у меня до сих пор листочек сохранился. рецепт о рыжика на одной стороне. записанное время схваток на другой. ведь схватки начались я не мужа будить стала, а сюда пошла 14.08.2003 18:53:15, strelka
Я скорее всего также сделаю :) 15.08.2003 09:17:39, Бяка-Пузяка (24-я)
KengaLU
тебе это зачтётся! :))))
14.08.2003 18:15:07, KengaLU
Fanni
Конечно, я тоже так считаю! Если бояться, тогда тем кто живет возле пром. зон и т.п. надо переехать в другой район или носить противогазы)) 14.08.2003 17:47:04, Fanni
Права. 14.08.2003 17:40:27, Agnia

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!