Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карине и всем!!!

Девочки, специально вынесла отдельным топиком. Надо Каринку поддержать всем еще раз. Будем каждый день ей головку"лечить".
От меня.
Карина - джинсы в обтяг - тоже хороший признак !!!! Тебе сейчас НЕЛЬЗЯ нервничать!!!!!!!!! Температура не просто хорошая - она ШИКАРНАЯ!!!! Подумай, что может не поучиться от твоего психоза, может это тебя "притормозит". Еще раз зажала кулачки (с работы уволят!)!!!!!!!!!!!!!!!
14.08.2003 15:07:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я со вчерашнего дня только о ней и думаю, жму кулачки. И головомойку ей нужно устраивать каждый день и по нескольку раз (шучу конечно).
Кариш, все будет пучком.
14.08.2003 16:58:08, Бяка-Пузяка (24-я)
strelka
кулачки с тобой.!!!!!!! 14.08.2003 16:50:29, strelka
Карин, все точно, мы с тобой!!!! 14.08.2003 15:46:24, Fleur de Lys
Рыжуля, ты права на все 100!!!!!!
Каринка, жму кулаки за твою хорошую температуру!
Пей новопассит и жди - всего неделю потерпеть надо!!!
Береги нервные клетки, зачем детёнку нервная мамаша!!!!! :)

14.08.2003 15:40:07, Agnia
Мыся
И я присоединяюсь!
Как говаривал Карлсон "Спокойствие. Только спокойствие!"
14.08.2003 15:33:09, Мыся
Стоит только попросит - можем и каждый день поддерживать, а надо будет и по 5 раз на дню - ведь главное что-бы ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
А температура действительно классная!
14.08.2003 15:32:35, ЛяЛя
Ну Рыжик ты меня еще раз удивляеш своей заботливостью:)))) Спасибо:)))
Рыжик я постараюсь вести себя спокойно и не переживать,завтра бы отработать спокойно, а потом выходные не когда думать будет, ну а на следующей недели решиться самый главный вопрос:))))
Еще раз спасибо за заботу!
Целую!
14.08.2003 15:28:57, Белокурая Пантера
Просто тебе сейчас нужна двойная, тройная... поддержка. Может общий положительный настрой снимет твое напряжение.
Чмок!
14.08.2003 15:33:11, рыжик
Белоснежка
Каринка! Мы за тобой стеной стоим!!!! И не дадим твоей тем-ре упасть! 14.08.2003 15:28:00, Белоснежка
Зариночка
И я присоединяюсь, все будет ок, не горюй, надо думать о хорошем!!!!! 14.08.2003 15:51:58, Зариночка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!