Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13 (19)

Немного про нас

Завалили меня работой, даже не успеваю с вами, любимыми пообщаться, уже успела соскучиться.
А нам сегодня ровно 19 неделек, посыплю ка я Вас свежими флюидиками :)
Вчера была у врача, вдруг заболел бок сильно и я решила перестраховаться, хотя к врачу надо только 29 августа, так как мой в отпуске, пришлось идти к чужому, что сильно треснуло меня по кошельку :)
Ну,да ладно, нервы дороже..

Успокоили меня, показали мне моего малыша и сказали, чтобы мы с мужем рассчитывали на девочку :) ( правда ещё не 100%), что развиваемся мы точно по часам и вчера было 18 и 6 :) (завидная точность)
Насчёт пола меня врач вообще насмешила "Вот видите, очень похоже на сливу, думаю, что Вы можете готовится и рассчитывать на девочку"
Я при этом глупо засияла и аж слёзы на глаза навернулись :)
А ещё у меня позавчера подружка девочку родила :) Сегодня пойду к ней в роддом :)
Вот такие у нас дела, пинаемся нежно, наверно мы точно девочка :), хотя и мальчику будем рады, наверно пора о имени подумать :)
Пошла читать, что у вас тут нового :)

14.08.2003 13:51:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
поздравляю:))девчачьего полку прибывает:)))хотя на особую нежность не рассчитывай: это она пока маленькая:))) 14.08.2003 20:58:09, Утка
Я место забила на невестку :) 14.08.2003 17:15:10, Бяка-Пузяка (24-я)
Белоснежка
ВОт и добралась я наконец до твоего сообщения! Поздравляю с девочкой, так за тебя рада! 14.08.2003 16:59:55, Белоснежка
strelka
поздравляем с приятными ощущениями. Фефочка это здорово. будет с кем по магазинам шастать 14.08.2003 16:57:14, strelka
Tendresse
Ой, как все хорошо! :) Поздравляю с ростом и с приятными переживаниями! :) У меня даже в груди защекотала от твоего рассказа. :))) 14.08.2003 15:37:06, Tendresse
Ловлю, ловлю флюиды!!!
Я тоже хочу девочку!!!
Катюшка, фефочка - это же так КЛАССНО!!!
14.08.2003 14:54:19, Agnia
BM-13 (19)
я тоже так думаю :))))
14.08.2003 15:15:11, BM-13 (19)
Какие новости хорошие!!! Девочка - это здорово! Поздравляю тебя, уже скоро половина срока, а кажется ты еще совсем недавно делилась радостью о беременности!!!! Самое главное - здоровья тебе и твоей малышке! 14.08.2003 14:24:37, рыжик
BM-13 (19)
время так незаметно пролетело :)
14.08.2003 15:15:35, BM-13 (19)
Столько много флюидов как за последнии два дня я еще не видела:)ну должны помочь флюидики то:)))
Поздравляю с фефочкой и с 19 недельками!
14.08.2003 13:56:19, Белокурая Пантера
BM-13 (19)
лови, лови :)
Спасибо за поздравления :)
14.08.2003 15:16:03, BM-13 (19)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!