Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зариночка

Девченки, если вы заметили я отсутсвовал

Девченки, если вы заметили я отсутсвовала 2 часа, начитавшись всех ваших сообщений и пожеланий, позвонила я в инвитро, говорю покажет ли кровь эту болезнь в крови, они говорят, это надо консультироваться с врачом, я позвонила своему врачу, говорю можно я сдам кровь, а она говорит, что кровь покажет наличие беременности, но не покажет этой болезни, направила меня на УЗИ в другой мед. центр, я пошла, сказали, что все нормально, я беременна, срок 5-6 недель, все размеры нормальные, но для проверки еще надо сделать УЗИ через 10 дней!!! Я счастлива, спасибо вам всем огромное, я вас всех люблю, это все благодаря вашим кулачкам!!!!
14.08.2003 13:37:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, вумная девочка, послушная. Поздравляю!!!!!!!!!! 14.08.2003 17:17:10, Бяка-Пузяка (24-я)
Зариночка, поздравляю!!! вот видишь. все хорошо!!!! 14.08.2003 15:36:55, Fleur de Lys
Уф-ф-ф...
Поздравляю!!!
А то придумали какую-то гадость...
Нет бы сказать - срок маленький, приди попозже - так нет, давайте скажем самый страшный диагноз и посмотрим, как она будет нервничать! :(
Теперь всё что врач в ЖК скажет - дели на сто! :)
Легкой вам с малышом беременности!
14.08.2003 14:51:08, Agnia
Вот видишь - а ты боялась, только юбочка помялась. Поздравляю Вас, пусть малыш будет здоровенький и крепенький.
Пора тебе заявлять о себбе в беременной конфе, но и нас не забывай. Удачи и всего, всего...
14.08.2003 14:18:47, ЛяЛя
Зариночка
Спасибо за поздравления, в другую конфу честно говоря уже не хочется идти, привыкла уже ко все вам, как хорошо что есть такие форумы где можно поделиться своими проблемами и где такие замечательные девочки поддержат и помогут советом!!!! Спасибо всем!!!! 14.08.2003 14:32:00, Зариночка
Зариночка
Спасибо за поздравление, я уже к вам привыкла так, так что вас я не забуду это точно, тем более что все это только благодаря вашей поддержке и вашим кулачкам, как хорошо, что есть такие форумы, где ты можешь поделиться своими проблемами и где такие замечательные люди!!!! 14.08.2003 14:30:13, Зариночка
Зариночка
Извиняюсь за повтор, инет глючит!!! 14.08.2003 14:33:31, Зариночка
Белоснежка
УРАААААА! Я и другого и не предстваляла! Поздравляю!!! Так за тебя рада, Заринк можно тебе написать более подробно как стимулировали? 14.08.2003 14:10:06, Белоснежка
Белоснежка, извини что вмешиваюсь, но можно спросить - при каких показаниях делают стимуляцию, а??? Pleas!!! 14.08.2003 14:20:08, ЛяЛя
Белоснежка
Если нет овуляции, то назначают, но это только должен контролировать врач, потому что больше 3-ех раз не рекомендуют делать 14.08.2003 15:22:25, Белоснежка
Зариночка
Конечно пиши, на все твои вопросы отвечу, vostochnay@rambler.ru 14.08.2003 14:12:43, Зариночка
Принимайте поздравления!!!! Береги теперь себя и пузика. 14.08.2003 14:01:33, Аноли
Поздравляю!!! Ровестница по срокам! Пусть все будет хорошо!!! 14.08.2003 13:50:57, Эдэль
От всей ДУШИ!!!!!!!!! Пожелайте и мне тоже поскорее получить такие поздравления!!! 14.08.2003 13:48:14, Абиссинка
Поздравляю))))))))) наших рядов прибавляется)) 14.08.2003 13:46:44, Liman (28)
Zajka
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)))) 14.08.2003 13:44:02, Zajka
Tendresse
Поздравляю с приятной определенностью! :) Ну вот видишь - все хорошо! :) Успокаивайся и настраивайся на спокойную беременность! :) 14.08.2003 13:42:17, Tendresse
Ну вот видиш а ты переживала!Ура!!!!!! Я ни капли не сомневалась в твоей беременности, поздравляю и желаю легко вынасить и родить своего малышика:)
Ну а теперь давай порцию свежих флюидов( скромно так)!!!!!!
14.08.2003 13:42:07, Белокурая Пантера
Anet
Вот теперь ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец, теперь успокойся, ты драгоценейший сосуд на ближайшие 9 месяцев.Твоя задача-быть здоровой, спокойной и верить только в хорошее, а не искать у себя болячек.
Ещё раз поздравляю! УРА-А-А-А!(громко)
14.08.2003 13:41:46, Anet

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!