Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зариночка

Привет, девочки!!! Вот сходила вчера на

Привет, девочки!!!
Вот сходила вчера на УЗИ и оно опять ничего не показало, говорит что-то там проявляется, но точно сказать не могу, я растроена, почему оно ничего не показывает, опять надо ждать целую неделю!!! Сегодня утром сделала опять тест, думаю может у нас с мужем глюки были по поводу второй слабенькой полосочки, но показало 2 четкие полоски!!! Я уже больше не могу, что это за наказание, сколько можно ждать, и ведь УЗИ нельзя делать так часто, уже 3-ий раз пойду, это же вредно для ребенка??? Так что обрадовать вас нечем, спасибо за ваши кулачки, но они мне еще пригодятся!!!
14.08.2003 09:17:27,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anet
Иди в Инвитро и сдай анализ крови на ХГЧ.Далее посмотришь уровень ХГЧ и сходишь вот по этой ссылке иузнаешь срок.
14.08.2003 12:24:01, Anet
А почему УЗИ вредно? Везде говорят, что не вредно, во всяком случае в первых дву триместрах. Надо делать на хорошем аппарате, там на 2-3 неделях уже все видно. 14.08.2003 12:06:25, Абиссинка
Сделай анализ на ХВЧ (кровь, моча). Этот анализ уже через 7 дней после зачатия определяет беременна или нет.
Все таки я тябя тихо, шепотом поздравляю и держу кулачки.
14.08.2003 11:56:25, Lusia
Alienka
Все, принимай поздравления, а насмотреться еще успеешь, как на УЗИ, так в живую. Это мелочи, не переживай зря, особенно сейчас :-) 14.08.2003 11:51:06, Alienka
Zajka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :))
И не надо волноваться! Кулачки держу!!!
14.08.2003 10:55:37, Zajka
Белоснежка
Заринка! Я тихо и шепотом тебя поздравляю, а УЗИ делать просто рано еще, скорее маленький срок, причем это не только еще от тебя зависит и от врача и от самого аппарата. Ты где делаешь в ЖК? 14.08.2003 10:19:43, Белоснежка
Зариночка
Да, в ЖК 14.08.2003 10:26:27, Зариночка
Белоснежка
Ну мне кажется следующее УЗИ сделай в платном центре, тогда все и найдут, у меня там тоже типа смотрели и вообще ничего не увидели, хотя делала чуть ли не на след. день и увидели фолликулы, а в ЖК было все пусто, вот и верь им... 14.08.2003 10:36:07, Белоснежка
Зариночка
Да, мне теперь назначили идти в клинику акушерства и гинекологии при 1-ой мед. академии, вот туда и пойду 14.08.2003 10:41:49, Зариночка
Белоснежка
ВОт там тебе все и увидят 14.08.2003 10:57:21, Белоснежка
Если тест показывает 2 полоски, то беременность есть, а то что узи не показывает, это может быть или врач неквалифицированный ( не видит ни чего) или может ультразвук левый какой то.
А тебе узи вагинальное делали или обычное?
14.08.2003 10:18:31, Белокурая Пантера
Зариночка
Вагинальное, опять ждать целую неделю 14.08.2003 10:25:55, Зариночка
Да не переживай, ты ведь беременна и волноваться тебе сейчас вообще нельзя, а через недельку сходиш и все обязательно найдут, а вреда от узи мне кажется нет иначе бы его не делали:)
Держу кулачки!
A тест у тебя когда беременность показал?
14.08.2003 10:35:12, Белокурая Пантера
Зариночка
оказал неделю назад слабенькую полосочку, а сегодня уже четкая 14.08.2003 10:37:05, Зариночка
Все! Ждать еще неделю нет сил - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Думаю тест может ошибаться тольков одном случае: когда не показывает беременность , а она есть, но уж если показал 2 полоски, значит ЕЕ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!!
Вот. А вы долго пытались???
14.08.2003 10:16:12, ЛяЛя
Зариночка
Пытались почти год, но я переживаю, прочитайте дальше, я там Бяке написала, что мне врач сказала 14.08.2003 10:25:00, Зариночка
Сколько у тебя задержка? Мне делали через 2 недели, уже было видно. Ты сама себе "назначила" УЗИ или врач порекомендовал?
Мне уже на 10 день задержки врач при осмотре на кресле сказала, что я беременна. МОжет врач не квалифицированный?
Не переживай, глючит троих (тебя, мужа и тест) не может.
14.08.2003 09:35:39, Бяка-Пузяка (24-я)
Зариночка
Последние менсы были 8 июля, точно задержку сказать не могу, т.к. цикл не регулярный, 25,26,29 дней. УЗИ естественно назначила врач, под вопросом поставили болезнь "пузырный занос" я прочитала про нее, мне стало страшно, я не знаю что мне делать!!! 14.08.2003 09:48:57, Зариночка
А это что за болезнь такая? первый раз слышу. 14.08.2003 10:36:17, Белокурая Пантера
Зариночка
Я сама первый раз услышала, я просто даже объяснить не могу, если хочешь набери в поисковике "пузырный занос" там все написано подробно 14.08.2003 10:43:53, Зариночка
Надо взять самый длинный. Т.е. 29 дней. Т.е. сейчас у тебя задержка примерно неделя. Наверное еще рано. Во всяком случае когда я сообщила своему врачу в первый день задержки, что у меня тест показал 2 полосочки, она сказала сиди и не жужжи. т.к. трогать я тебя не хочу, а УЗИ еще рано. ПОтом уже спустя 1,5 недели, когда у меня заболела спина, она сказала, чтобы я приехала, посмотрела меня на кресле. Сказала, что примерно 5 недель. Положила на сохранение. СПустя 4 дня сделали УЗИ (в общей сложности от начала задержки 2 недели) и сказали, что 6 недель, сердцебиение прослушивается. Т.е. в твоем случае было просто еще рано.
Вот единственное, что я не могу пока точно сказать, действительно ли вредно делать еще раз УЗИ (плюс к тем 2-м). У многих бытует мнение, что это вредно. Я честно говоря сделала бы через 2 недели, не раньше.
14.08.2003 10:20:54, Бяка-Пузяка (24-я)
Зариночка
Я бы тоже пошла бы через 2 недели, но т.к. мне поставили под вопросом "пузырный занос" надо теперь идти срочно, ждать нельзя 14.08.2003 10:28:32, Зариночка
Что это такое? Пузырный занос? Куда теперь срочно? Не видно ведь. А в ЖК обычно такие допотопные аппараты стоят........... 14.08.2003 10:34:32, Бяка-Пузяка (24-я)
Я не поняла... прочитала сейчас про этот занос, это "заболевание плодного яйца у беременной женщины", а если беременности у вас не обнаружили пока, то... как же можно подозревать этолт диагноз? или я что-то не поняла 14.08.2003 10:46:18, Fleur de Lys
Зариночка
Я сама ничего не понимаю, мне очень страшно 14.08.2003 10:47:27, Зариночка
Зариночка
Набери в поисковике "пузырный занос" там выдаст очень много информации по этому поводу, я прочитала и мне стало страшно 14.08.2003 10:40:41, Зариночка
Alienka
Как та, которая вчера впала в панику :-), могу сказать одно, почитай конфу, купи себе что-нибудь любимое, вкусное, почитай чего то интересное и подумай о том, какой он твой малыш будет. Мне вчера помогло, сегодня уже всякая гадость в голову не лезет. Давай и ты теперь ее из головы выкидывай, ничего ведь никто не увидел и не подтвердил, значит рано еще бояться. 14.08.2003 11:56:43, Alienka
Anet
Молодец!
Слышу речи здравомыслящего человека! Так держать!!!
14.08.2003 12:28:38, Anet
Слушай, если она не видит беременность, а этот пузырный занос относится именно к плодному яйцу, то тогда я точно ничего не понимаю. 14.08.2003 11:01:18, Бяка-Пузяка (24-я)
вот и я о том же
14.08.2003 11:53:51, Fleur de Lys
"По внешнему виду он напоминает кисть винограда (гроздья пузырьков различной величины, с прозрачным содержимым)." - я думаю на УЗИ врач это бы увидел(а у тебя этого НЕТ, и хватит себя НАГНЕТАТЬ!!!!), вчера вот тоже девочка писала (см.конфу), что начиталась всякой бяки - и ты туда же. ПЕРЕСТАНЬ. У тебя все будет нормально, я ВЕРЮ!!!
Да и что за врач, такая - пугает, не имея для этого достаточно веских оснований.
14.08.2003 10:55:06, ЛяЛя
это они по результатам УЗИ такое подозревают? 14.08.2003 10:47:39, Fleur de Lys
Зариночка
Да, но для подтверждения отправили в клинику акушерства и гинекологии при 1-ой мед. академии, в понедельник туда поеду 14.08.2003 10:49:35, Зариночка
Зариночка, зачем в понедельник? Пузырный занос - это неимоверно серьезная патология. Позвоните в Здоровое поколение, позвоните в Семашко, в арт-мед. Может быть, кто-то из узистов, специализирующихся на ранних сроках и патологиях беременности (а не на записи сладких младенчиков на видеокассету) сможет посмотреть вас сегодня или завтра на хорошем аппарате. Наверняка, если вы покажете заключение от врача, узист и еще кого-то из коллег позовет, чтобы подстраховаться. Вы потратите некоторое количество денег, зато купите себе, я надеюсь, здоровый крепкий сон, счастливые выходные и отсутствие трясущихся рук. Может быть, все, что вам нужно - это качественное узи.
14.08.2003 12:35:51, Stella Polaris (32-я)
тогда надо успокоиться и отвлечься...постарайся поменьше думать об этом и не накручивай себя! я думаю, что все будет хорошо! 14.08.2003 10:51:13, Fleur de Lys

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!