Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

А вот и я!


Ну конечно никто обо мне и не вспомнил сегодня. кулачки небось зажать все забыли! :(((
Ну и фиг с вами! У меня всё равно всё замечательно получилось (ттт) :)))))))))))
Была сегодня у доктора! У того светилы к которому на запись я стояла уже 2 или 3 месяца! ООООООЧЕНЬ он нам понравился, и серьёзный и душевный и пошутить мастер и дело своё видно знает, очень скурпулёзно всё делал, вопросы задавал качественные, не просто лишь бы отвязаться, а прям слушал ответы внимательно!!! Его помошница тоже очень приятная девушка, скромная, без выпендрёжей, научила меня грудь себе прощупывать и очень очень доброжелательно к нам отнеслась. Другая девушка-координатор, нам тож еприглянулась. Она очень популярно нам всё обьяснила. Составила нам план действий. Судя по всему, протокол у нас будет в конце Окября! Сейчас я жду цикла, сдаю на 3-ий день кровь, потом еду в отпуск на неделю, по приезду (в тотже день) бегу на анализ (будут делать искуственную подсадку - это типа катетер будут вставлять как при настоящей подсадке, но без эмбрионов. им якобы надо замерить как там всё заxодит и т.д), потом муж должен сдать снова спермограмму, а я должна буду класс прослушать по медикаментам и уколам, а потом ждём следующиx месячныx, выслеживаем овуляку, и начинаем колоться... ну а дальше как всегда. :))) мы довольны! у нас снова появилась надежда! правда она в два раза дороже нам выйдет, но что-то мы уже совсем экономить не xотим. деньги - дело наживное. :)

А ещё я сегодня наконец-то избавилась от фамилии первого мужа!!! :)) У меня был один документ, в котором я была под его фамилией. ИСПРАВИЛА!!! Сегодня с Лёxой поеxали и поменялли тот документ на мою любимую девичью фамилию! УРА!!! :)))

вот такие вот дела! всеx целую, всеx люблю, xоть никто обо мне и не вспомнил. xнык xнык :(

:)))
13.08.2003 02:47:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Юльчик! Вот теперь точно все получится... Лишний негатив сброшен, теперь ничто не должно мешать ... ВПЕРЕД!!!!!!!!!!

Кулаки зажаты на много месяцев вперед....


УДАЧИ!!!!
13.08.2003 14:47:22, КошМарочка
Юль жму что есть сил и ВЕРЮ ЮЛЬКА ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13.08.2003 14:06:46, Белокурая Пантера
Юляш, пусть все сбудется так, как задумано!!! Удачи!!! 13.08.2003 13:35:19, рыжик
Все помнят!!! Ждем результатов:) А уж на поддержку можешь расчитывать всегда.

PS. Я вообще никогда не меняла фамилию.....
13.08.2003 13:17:32, Tigra_Natasha
Юль! Кулачки за тебя всегда зажаты, они просто не разжимаются!!!! Пусть в этот раз все у вас получится! Успеха тебе! 13.08.2003 12:36:37, Гномка
Юль, пусть все получится!!! мы все держим за тебя все, что можно :))))
13.08.2003 09:50:49, Fleur de Lys
Polaris (18)
Юль! Я за тебя так рада!!! К октябрю беременные флюиды должны быть уже такими крепкими, как спирт медицинский (тттчнс), так шо готовь посуду!!! 13.08.2003 09:19:57, Polaris (18)
Я помнила Кенга, но забыла :) (хорошо сказала). нО я думаю, что мы все уже давным давно привыкли жить с зажатыми кулаками, неважно за что, неважно за кого (всегда найдется повод). Ты не переживай. Все получилось очень отлично.
Я теперь торжественно обещаю, что буду постоянно держать кулачки за тебя. На этот раз все должно получится. Хватит уже, натерпелись мы :) выпить хотим за ваше удачное приобретение (ттт, заранее)
13.08.2003 09:12:14, Бяка-Пузяка (24-я)
OlyaMT
U menya dazhe mama segodnya sprosila-A YUle ved' segodnya k doktoru? A ty govorish' ne pomnim... Pomnim my vse i dumaem o tebe! klassno,chto vse skladyvaetsya xorosho,udachi BOL"SOJ-PREBOL"SHOJ!!!!

p.s. u menya muzj chto-to s kompom namudril,nichego ne rabotaet tolkom,poehtomy tak koryavo pishu
13.08.2003 08:28:25, OlyaMT
Утка
новый цил лечения, новый надежды:)))держим кулачки, держим!!!!Удачи!!! 13.08.2003 07:25:58, Утка
strelka
между прочим мы помним. у нас даже на календаре записано. но мы боялись быть навязчивыми. 13.08.2003 05:42:43, strelka
Нюха
Юльчик - мы молча держали. Стиснув зубы от напряжения. Специально вот зашла вечером - вдруг отчетик увижу. И вот он - тут как тут. Да еще такой оптимистичный!!! поздравляем - хороший доктор это 80% успеха, имхо.. 13.08.2003 05:39:55, Нюха
Free Bird
а что ты думаешь, никто ничего не писАл сегодня из американок? Все кулаки держали, по клаве не могли стучать, вот! Рада за тебя! Правильный настрой уже пол дела, октябрь не за горами, так за сдачей анализов и пролетит время :))). только я не поняла, зачем тебя учили грудь прощуповать, надо было Леху этому учить :))) 13.08.2003 04:45:15, Free Bird
KengaLU
Лёxу этому делу уже буду я учить :)
Правда он говорит, что он и так ежедневно прощупывает и сам кого xош научит :)))

не оправдывайся! забыли вы про меня :(
буду страдать теперь по этому поводу
13.08.2003 04:57:25, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!