Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

а почему стрелка не на работе

А потому что у нас сегодня коммунистический суботник, который я провела в доме для престарелых. теперь я могу быть certified wealchair(не уверена про спеллинг) driver. Дом престарелых один из престижнейших в НьюЙорке. день проживания 400 баксов. представляете какие богатые люди там. А выглядит это как обычная больница. я комнаты имею в виду. и я ожидала тяжелые чувства, но чувствую себя замечательно. когда я пообщалась с бабушкой ей 101 год. она с помадой, маникюром и прической и в полмном сознании. а другая вскочила с кресла и пыталась танцевать румбу со мной. я так смеялась. вообщем я в восхищении от этих теток. на работу неохота идти совсем. представляете какая там атмосфера если я в доме престарелых была морально счастлива. это уже патология... 8-))
12.08.2003 01:19:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
да, старички тут - будь здоров! лет до 90 точно на джипах тут гоняют :о)) надо нам всем вместе в какой-то дом уже в очередь встать - но желательно подешевле все же.. 12.08.2003 20:58:24, Нюха
Мыся
Правильное название, скорее всего, wheelchair driver. Wheel - колесо. :-) 12.08.2003 11:53:05, Мыся
KengaLU
ну и славненько! теперь я за тебя, мать спокойна!!!
рада слышать, что ты уже не боишься домов престарелыx. осталось только детей научить нас в такой дом сдать! будем вместе там румбу отплясывать! помадой друг друга мазать. старичков кадрить :))))

12.08.2003 01:25:50, KengaLU
компания моего мужа как раз занимается управлением крутыми домами престарелых. Я как-то глянула проспекты с фотографиями, что Вам сказать, 5-ти звездочные отели отдыхают! А услуги там - лимузины развозят старушек по магазинам, театрам, выставкам... Питание там - все что только можно вообразить, все привезут сейчас же! Расположение этих домов, как правило, в красивейших парках. Медобслуживание высшего класса...

Попасть туда - в очереди надо лет с 40 стоять! (хоть и стОит это миллионы).
12.08.2003 01:34:27, Исида
KengaLU
с 40-ка говоришь? через 10 лет пора будет записываться. интересно, по 10-ти летнему ребёнку уже можно определить светит ли мне такое счастье, как дом престарелыx??? за мульёны который. :)))

только мне помимо лимузинов и театров палитру надо, краски и кисточки! и шапку с пумпоном, и носочки в полосочку!!! xочу рисовать на старости лет как настоящий xудожник! :)
12.08.2003 01:41:18, KengaLU
будет там тебе и палитра, и танцклуб, и фитнессцентр, и бассейн с морской водой. :) Только где такие мульены взять? :) А дети тут ни при чем. Как правило, старички свой дворец продают и вселяются в такой retirement community. 12.08.2003 01:52:34, Исида
strelka
правильно говоришь. детки не платят. можно еще себя застраховать и в счет страховки детки будут платить 12.08.2003 05:02:04, strelka
strelka
ты знаешь, у меня есть очень близкая подруга. за одной партой сидела. она в Бостоне теперь. Так вот мы болтаем часами по телефону. при личной встречи на сон времени не остается. так вот я сегодня сказала,что если бы мы были в этом возрасте в состоянии говорить и слышать, то для нас с Наташкой это был бы Рай. целый день болтай и болтай. тебя кормят и поят. я правда , Ваське об этом не сказала. я просто не думаю,что в нашей семье будут такие деньги. 12.08.2003 01:31:31, strelka
KengaLU
здрасьте тебе... а Ромаxа на что? У Маришки ведь культура-мультура многу, даж проффессоров она знает лично :)))) Мне кажется есть повод возлагать большие надежду на Васькиного жениxа. Да и Васька уже не по годам вумная. Она из миллионера сделает миллиордера, а ты того миллиордера вернёшь в миллионера :))) от него не убудет. :))) 12.08.2003 01:35:54, KengaLU
KengaLU
я даже думаю, что Васькин муж только рад будет тебя туда сдать, чтоб ты там лясы чесала с Наташкой, чем ему плешь своим трёпом проедала. :))))) 12.08.2003 01:38:15, KengaLU
strelka
Твои слова да Ромахе в уши. 8-))) 12.08.2003 01:52:58, strelka
Free Bird
без куска хлеба ты теперь не останешься :))) 12.08.2003 01:24:10, Free Bird
strelka
вот, вот. потом еще мастер в этой области сделаю. 8-)) 12.08.2003 01:32:06, strelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!