Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе слово...

Не хочется под ником. Девочки, скажите мне, пожалуйста, что-то хорошее, что-то успокаивающее. У меня сегодня были крупные неприятности и я теперь сижу и вся дрожу, как лист осиновый. Боюсь неизвестно чего, но боюсь со страшной силой.
Скажите мне, что все будет хорошо... или что нет в жизни ничего мегаубийственно-страшного... или еще чего-нибудь...
Не знаю, может, у вас были такие моменты - чем вы себя успокаивали? Я целый день реву, возле глаз все опухло, морда красная. Выпила немного ликера - вроде попустило, но только внешне. Внутри - все по-прежнему сжато.
Пожалуйста, поддержите меня хоть чем-то...
11.08.2003 18:44:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все пройдет, вытри слезки и вперед :)))))))))))) 12.08.2003 10:02:18, Бяка-Пузяка (22)
strelka
мой муж в таких ситуациях говорит Что может самого худшего случится? я начинаю перечислять все ужасы. на что он говорит- Ты останешься жива? Твое здоровье не пострадает? все остальное ерунда.
и я пытаюсь проникнутся его словами.
12.08.2003 00:06:29, strelka
Чуток помогло. Спасибо. 12.08.2003 00:40:07, автор
предлагаю помедитировать - обычно попускает, или сходи на кино какое-то жизнеутверждающее.
а вообще, главная истина - все проходи, пройдет и это!
мы с тобой!
11.08.2003 22:27:45, МУ
Нюха
не боись. и главное - не представляй себе ничего плохого. лучше наоборот - расслабься и представь себе всевозможные хорошие варианты выхода из сложившейся ситуации. вот увидишь - хорошие мысли имеют тенденцию материализовываться в жизнь! 11.08.2003 21:57:25, Нюха
alena
Ну конечно все будет хорошо. Ведь не бывает все время плохо. понимаешь, жизнь на этом не заканчивается и чтобы не случилось жить нужно дальше.
Не вешай нос!
А для успокоения выпей чаю с мятой и свернись клубочком в обьятиях самого дорогого тебе человека
11.08.2003 21:05:17, alena
безвыходных ситуаций не бывает - я себе всегда так говорю 11.08.2003 20:51:12, Tigra_Natasha
Free Bird
время лечит... вот так оглядываешься назад, вспоминаешь какие-то моменты в жизни, что казалось, что лучше умереть, а сейчас даже забавно, все позади и не так страшно. Пройдет какое-то время и все встанет на свои места. Есть такой обряд :))), напиши на листке бумаги, что беспокоит, тревожит, из-за чего плохо, сожги его и пепел выбрось в реку или ручей, должно полегчать. 11.08.2003 19:14:27, Free Bird
Утка
ты знаешь, всякое бывает: день на день не приходится. Завтра тебе покажется, что проблемы, доведшие тебя до слез сегодня - на такие уж и проблемы, и ты все их решишь!!!! а сегодня надо прийти домой и поскорее лечь спать, и тогда день быстрее закончится, и наступит завтра! 11.08.2003 19:01:05, Утка
КошМарочка
Ой, доброе слово ;-)))) Да завсегда...
В наших жизнях есть не так много реально плохих вещей... Их на деле просто одна...
Все остальное проходит...
Когда мне казалось что одиночество меня никогда не покинет я написала "Звездное одиночество"...

и вдруг мне самой стало понятно что все временно и все проходяще... Тогда я и представить себе не могла что у меня будет столь любимый мужчина... А теперь - я с трудом вспоминаю что было иначе...

Крупные неприятности, как и все остальное, имеет два выхода - хороший и плохой... Если плохой - то значит надо начинать все с начала, если хороший то все супер...
Если все таки плохо и все с начала, то к этому надо отнестись как к хорошему и нужному тебе испытанию...

В прошлом году, когда в моей жизни начиналось огромное и страшное предприятие, мне казалось что у меня не получится, просто не может получится... Еще через несколько месяцев это казалось не таким страшным, а страшное только начинается.. В декабре казалось что имено сейчас на нас должны свалится все инспекции которые только бывают...

Все наши страхи придуманы нами, и только нами. Люди (особливо женщины) могут справится со всем на свете - если только захотят...


Желаю УДАЧИ!
Мара
11.08.2003 18:58:02, КошМарочка
Есть предположение, что у меня могут начаться крупные проблемы с кое-какими высшими инстанциями. Я их реально боюсь. Они могут перевернуть всю мою только что начавшую налаживаться личную жизнь.
Я не хочу думать об этом раньше времени, но мне так страшно...
11.08.2003 19:04:07, автор
КошМарочка
Значит так... Что есть высшие инстанции??? Твое руководство??? Тогда пусть поорет и глядишь перестанет... Если нет, значит будет новая работа...
Ну а если личная жизнь так зависит от твоей работы - то может надо думать с личной жизнью???
Личная жизнь зависит не от работы и денег, а только от тебя самой...

Еще раз
УДАЧИ
11.08.2003 19:12:50, КошМарочка
KengaLU
у меня высшие инстанции ассоциируются с налоговой полицией или eщё с какой полицией. но никак ни с начальством.

11.08.2003 19:49:08, KengaLU
strelka
меркантильные вы.. 8-)) я про высшие инстанции только о Боге думаю.хотя и не религиозна 12.08.2003 00:08:19, strelka
KengaLU
:)))

повезло значит тебе, что о Боге. а я вот сразу о 911-не думаю. :))) уж со своим X-ом я вючила наверняка, ЧТО такое высшая инстанция
12.08.2003 00:25:22, KengaLU
strelka
опять же. я когда 911 увидела . я про 11 Сентября подумала, а не про телефон. ассоциации разные. 8-)) 12.08.2003 01:12:03, strelka
В точку. Приблизительно второе. 11.08.2003 19:57:03, автор
alena
Успокойся, все должно быть хорошо! 11.08.2003 21:06:10, alena
КошМарочка
Ну если в России то почти все сложности с представителями закона решаются - вопрос только в количестве денег... Иногда это стоит даже слишком дорого - но ведь это только деньги...

Удачи
11.08.2003 20:03:16, КошМарочка
KengaLU
постарайся не паниковать. а то в панике можно ещё больше дров наломать. давай надеяться, что пронесёт! 11.08.2003 20:01:37, KengaLU
Если бы еще знать в какой области проблемы, то как-то проще было... Но в любом случае любая неприятность рано или поздно заканчивается! Как говорится нет счастья, да несчастье помогло! Если это работа или отношение с родственниками - плюньте!!!!!!!! Нервы надо беречь!!! Наверняка есть люди, которые Вас любят и всегда поддержат, бегите к ним, легче будет!!!!! Не переживайте!!!!! 11.08.2003 18:51:35, рыжик
Спасибо!!!!!
Это не работа, не родители и даже не планирование. Слава Богу.
Подробности даже писать противно. Не могу вспоминать. Больно, страшно и в то же время, стыдно. Извиняюсь за умалчивание.
11.08.2003 18:54:09, автор
Да и не надо ничего писать. Если стыдно за себя - извенитесь! Это помогает! Если стыдно за кого-то другого - наплевать и забыть. Тем более, что Вы планируете. Оказывается на это СТОЛЬКО НЕВОВ НАДО!!!!!!! Так, бегом домой, бутылочку ОЧЕНЬ хорошего вина, пару тарелок вкуснятины из ближайшего супермаркета, мужа напротив сажаете и начинаете вспоминать о чем-то приятном, а лучше мечтать о будущем. А если муж еще и комплименты говорить умеет, то думаю, что минут через 10 Вы уже будете в другом настроении!!!! 11.08.2003 19:02:31, рыжик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!