Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Всем приветик!

Наконец я слегка разобралась с накопившимися делами и могу полноценно с вами поздороваться (пусть и к вечеру)!

Мы вернулись с недельного отдыха в Праге - очень понравилось, море впечатлений и восторгов, отметили наш 5-летний юбилей свадьбы - успели еще в праге, потом дома с родственниками. :) Так что я не выспавшаяся от всех этих отмечаний сижу на работе одна в кабинете - все в отпусках, а начальник в разъездах - и пытаюсь влиться в рабочий ритм. :)

В Европе очень жарко, один день было даже 38, так что я в экскурсионном туре ухитрилась загореть, как впрочем и накупаться - у нас в отеле был бассейн + мы ездили в аквапарк + купались в бассейне с минеральной водой в Карловых Варах. :) Так что отдыхом я очень-очень довольна. :)))
11.08.2003 17:54:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Мой муж был в Праге и многих других местах,но говорит,что красивее чем там ничего нет. и пыво вкуснящее. 12.08.2003 00:09:07, strelka
Утка
О! красота: Прага, Карловы Вары-романтика!!! давай вливайся в конфу:)) 11.08.2003 19:02:23, Утка
Брендан
Ох, Прага - красавица и наша с мужем любовь :)) И Карловы Вары, и замки и много-много еще чего. В музее игрушки + Барби я тоже была, меня наряды поразили :)) 11.08.2003 18:42:39, Брендан
Polaris (18)
Ой, приветик! Как завидвуюююююю! Как тебе Карловы Вары? А в бассейне "Термаля" осенью прикольней купаться. когда на улице +10, а водичка +30. Тока голова мерзнет. ФОТКИ В СТУДИЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! Если бы заранее написала. что в Прагу едишь, я бы тебе тааакой ресторан посоветовала, откуда только колобком можно выкатиться! 11.08.2003 17:59:09, Polaris (18)
Tendresse
в бассейне мне и летом понравилось :)))

я вроде писала, что туда еду :) а какой ресторан? :) мы и так во многих побывали - очень вкусно, чего только не перебробовали, но постоянно конечно так есть нельзя :))) мы хоть ходили постоянно, км по 10 наверное в день, но убавки веса что-то не пронаблюдалось :)))

фотки будут позже, можно пока некоторые глянуть ч/б - муж на фотосате разместил

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=271943&ref=author&refid=999

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=272006&ref=author&refid=999

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=272033&ref=author&refid=999
11.08.2003 18:05:30, Tendresse
Polaris (18)
Красиво! А в музее игрушки были? Коллекцию Барби видела??? А ресторан называется "Пивоварный двор", он возле метро "I.P.Pavlova" находится. Они там сами пиво варят. А кнедлики ела? А сыр жареный??? Я че-то пропустила, когда ты про Прагу писала... 11.08.2003 18:12:21, Polaris (18)
Tendresse
В музее были :) - забавно, мне почему-то больше понравилась всякая мебель кукольная. :)))

Пиво много где варят, мы в разных ресторанчиках разные сорта пробовали - даже я пила! (а вообще мне даже запах не нравится). Один из ресторанов назывался "Пивоварский дом" - похоже, но метро там вроде другое. А пиво там как раз наиболее разнообразное - пробовали вишневое и кофейное.

Мужу больше всего понравился темный "Гранат" в ресторане "У Медведку" - а я там ела фирменное блюдо рожки косули с черникой. :))) Кнедлики ела с печеной кахной (уткой). :) Так, похоже пора домой и ужин готовить - хоть не дичь, но тоже что-нибудь вкусненькое, а то от этих воспоминаний уже кушать захотелось... :)))
11.08.2003 18:19:34, Tendresse
Поздравляю, на чем остановилась душа? Что подарила мужу то? 11.08.2003 17:56:01, Бяка-Пузяка (22)
Tendresse
в смысле?! я как-то не заморачивалась на эту тему - у нас поездка и была подарком друг другу :) 11.08.2003 18:00:32, Tendresse
подожди, ты же спрашивала, что подарить мужу на 5-ти летие. Или я что-то путаю? 11.08.2003 18:01:55, Бяка-Пузяка (22)
alena
Это я спрашивала. И сейчас еще мучаюсь :). 11.08.2003 23:11:00, alena
ААААААААААААА, помню, что кто-то спрашивал :) 12.08.2003 10:03:56, Бяка-Пузяка (22)
Tendresse
это не я :))) 11.08.2003 18:06:23, Tendresse

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!