Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как вы отреагируете?

а как вы отреагируете?
11.08.2003 17:44:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я никого не хотела обидеть, просто зайдя туда я была удивлена. Я просто привыкла к тому, что это нормально ожидать ребенка, а вот прямо противоположные мнения меня..... даже не знаю что сказать.... Понятно, что у всех разные обстоятельства, но все равно, я например при любом раскладе не согласна на аборт. Вот и все. Извините. 12.08.2003 10:06:53, Бяка-Пузяка (22)
Polaris (18)
Лен, не зарекайся...... 12.08.2003 10:15:08, Polaris (18)
Не, ТАнь, не смогу. Уж лучше еще одного родить, чем аборт. 12.08.2003 11:16:00, Бяка-Пузяка (22)
strelka
отреагируете на ответы девочек в той конфе или если сами станем беременными? если первое, то каждый решает в зависимости от ситуации , а если второе, то в нашей конфе услышав аборт - я бы сильно удивилась. 12.08.2003 00:15:17, strelka
Брендан
Лен,хорошо теоретически рассуждать, когда малыш в пузе толкается или просто растет, а когда ты его ждешь цикл, месяц, год, годы... то что ты подумаешь - все! когда будет, тогда и подумаю, не зря эта тема в девичьей, а не здесь, ИМХО. Для себя я уже миллион раз думала и меняла текст и придумывала кому и что скажу, а в жизни - думаю, что все будет иначе, что не надо придымывать текст, что все будет очень естественно, тогда зачем заранее думать о будущем? Лучше наслаждаться настоящим :)) 11.08.2003 18:52:27, Брендан
KengaLU
и я согласна! и тоже мне кажется, что этой теме место там где она и была. а в нашей конфе и так ясно каким событием будет беременность для здешниx девочек. 11.08.2003 19:46:28, KengaLU
Наташ, я с тобой абсолютно согласна!!!! прям слезы наворачиваются... 11.08.2003 19:09:42, рыжик
Брендан
Не грусти, время обязательно придет, будешь держать своего или свою очаровашку на ручках и думать, ах планирование, ах годы, что это в сравнении с таким счастьем! Желаю всем планировщицам стать мамочками, а когда? В нужное время и в нужном месте :))

P.S. Я свое уже отплакала в выходные с новым циклом, так что если надо поддержать - пожалуйста :))
11.08.2003 19:33:32, Брендан
Polaris (18)
Девченки! Да у таких, как вы, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!! Надо только подождать...А потом вы сами поймете, что ваши детки просто не могли не появиться в данный момент! Именно тогда, когда вы в них будете больше всего нуждаться (может, вы и знать об этом не будите сами), и я знаю, что вы будите самыми лучшими ненормальными мамашками на свете!!! Я вас так всех люблю и так желаю счастья, что даже написать толком не могу....... 12.08.2003 10:10:04, Polaris (18)
Polaris (18)
Я ревела...Чего от себя в жизни бы не ожидала. А потом просто растерялась... 11.08.2003 18:01:49, Polaris (18)
помню, помню, твое письмо у меня тоже в ящике хранится. Ну а мое вы все читали в пятницу :) 11.08.2003 18:05:16, Бяка-Пузяка (22)
Polaris (18)
Запасливая! Потом получишь эксклюзивные права на публикацию мыл!!! 11.08.2003 18:13:29, Polaris (18)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!