Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я ничего не понимаю. Мы с мужем последни

Я ничего не понимаю. Мы с мужем последние 2 года пытались забеременнеть, сдавали все анализы, лечились и все безрезультатно. Уже пол года, как мы стали предохраняться перзерватиами, так как переехали в Москву, только устроились на работу, сняли квартиру, короче решили отложить года на 2 рождение нашего первенца. В субботу была у врача, задержка 2 недели, тесты слабоположительные, матка увеличена, шейка синюшная, диагноз: беременность под вопросом. Вот я не знаю что теперь делать, начинать радоваться или как? В прошлом году был такой же диагноз, потом он не подтвердился и я попала в больницу с дисфункциональным маточным кровотечением, даже не знаю что предпринять, подскажите. И как так получается, что с презервативом получилось, а так не выходило?
11.08.2003 14:16:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так получилось или все еще под вопросом?
Если получилось, то это из разряда - по закону подлости. Я о таком случае и говорила девушке внизу которая спрашивала как забеременеть при порванном презервативе.
Для начала подтвердите, что вы беременны, а уж потом от этого и плясать нужно.
11.08.2003 15:18:49, Бяка-Пузяка (22)
Polaris (18)
Как и у меня: деть в нормальных условиях заводиться не хотел, а в антисанитарных-непойми-каких ему захотелось! Экстремал! а лучше б экстремалка... 11.08.2003 14:38:27, Polaris (18)
А так же как у меня-пила таблетки и залетела,хотя вероятность при применении современных противозачаточных средств равна 0,1%.Хи-хи,мы с вами по всей видимости счастливчики из этого 0,1 процента! 11.08.2003 14:19:35, просто Мария
Лиж бы все подтвердилось, я мерию температуру, вроде пока выше 37, просто в тот раз проснулась утром, 36,6, а потом полило, я ненавижу утро 11.08.2003 14:22:01, KAS
Ну удачи вам!!! 11.08.2003 14:45:12, просто Мария
Рано вообще то ещ поздравлять, мне и самой пока не верится, надо идти сдавать кровь на ХГЧ, а отпроситься с работы не могу, даже не знаю... 11.08.2003 14:51:38, KAS
Да я не поздравляю,а просто удачи желаю,чтоб "диагноз" подтвердился!!! 11.08.2003 14:56:52, просто Мария
ну тогда спасибки :) 11.08.2003 15:03:17, KAS
А вы по мужу фамилию носите? Вопрос актуальный, т.к. понимаю, что вероятно земляки с моим мужем. 11.08.2003 15:29:56, Бяка-Пузяка (22)
Да, по мужу, а откуда ваш муж. Мы приехали Москву пол года назад из Владикавказа (Северная Осетия) 11.08.2003 15:43:22, KAS
он из Каспийска. 11.08.2003 16:24:12, Бяка-Пузяка (22)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!