Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БЫВАЕТ И ТАКОЕ,,,

Пошла я с утреца в консультацию и говорю что мол беременность тест показывает.А врачиха на меня этакой гадюкой как глянула и говорит"Вы что,одурели?Куда ж вы четвертого рожать собрались,богатые что ли больно?"Девчата,я даже не нашлась что ответить сразу на такое хамство...Я повернулась и пошла к заведующей,рассказала об этом а потом еще минут 15 рыдала сидела в кабинете-не смогла сдержаться.Ну почему она ТАК?Она же не знает ни меня,не моих детей(раньше другая врач у нас была)и ТАКОЕ сказать...Заведующая пообещала наказать ее и превела меня (в плане исключения)на другой участок.Но ко врачу я уже не пошла больше,домой пошла.Такое настроение было хорошее,а теперь так погано...Ну ведь это мое дело-сколько мне детей иметь,а не ее.
11.08.2003 12:49:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
По умному я бы советовала как Я! а на самом деле рыдала бы как Вы. ну раз вы уже поплакали, и часы не повернуть. основаная задача момента- забыть. пусть эту тетку сегодня муж не трахнет. 8-)) 12.08.2003 00:20:22, strelka
Дождик
Вот гадина!Забей Маш,не все же такие... 11.08.2003 16:03:20, Дождик
Да я уже успокоилась...Спасибо всем за поддержку!Я постараюсь не обращать внимания,так ка наверное услышу такое еще не раз... 11.08.2003 16:21:25, просто Мария
Дождик
Я сама тоже всегда боялась негативного отношения к себе и к своему решению. 11.08.2003 16:39:29, Дождик
Polaris (18)
Маш, не переживай так! Просто тебе надо привыкнуть, что многие люди будут удивляться и делать круглые глаза, когда узнают, что ждете четвертого. Просто страна у нас такая, и люди обозленные...Многим на питание не хватает, поэтому и люди, имеющие больше 2-х детей, в понимании многих шизанутые! Мало у кого ты сможешь найти понимание, ПОЭТОМУ будь толстокожей и постарайся не обращать внимание на таких, свои нервы дороже. А чужие деньги считать у нас очень любят... 11.08.2003 13:21:21, Polaris (18)
Пума
Я тоже слышала, что в ЖК очень часто женщин толкают на убийства детей. Видимо, им это выгодно. Не горюйте за себя, за нее погорюйте. Конечно, вам сейчас трудно психологически, при беременности мы все ранимые такие...
11.08.2003 13:14:25, Пума
Надо было сказать, что конечно, богатые, и вообще у вас папа детей - Березовский! :)))
Ну зачем расстраиваться из-за всяких неумных женщин? :(
11.08.2003 13:09:19, Я!
Брендан
Знаешь, я не могу сказать, что врач не права, а ты права. Могу порекомендовать почитать тебе книгу Синельникова "Психоэнергетическое айкидо". 11.08.2003 13:08:11, Брендан
Я ей (да и никому)свою правоту не доказывала,я просто сказала что кажется беременна и хочу рожать.Я ведь не просила у нее совета или денег!Мы достаточно обеспечены,у нас большая 4-х комнатная квартира и НИКАКАЯ помощь нам не требуется.Я знаю что грех обижаться на убогих,но просто очень-очень неприятно было... 11.08.2003 13:13:59, просто Мария
Брендан
Я тебя хорошо понимаю, очень желаю, чтобы завтра все прошло на ура! Если будет желание, книгу почитай, чтобы научиться самой управлять ситуациями, а не тетеньки из ЖК тобой, это можно и очень интересно! Тем более четвертый ребенок! Чудо! 11.08.2003 13:19:43, Брендан
Не берите в голову. Они в этих ЖК все зачастую в голову раненные. Мне тоже пытались мораль прочесть, как это я собралась рожать с безработным мужем. Какое ваше дело? Вы должны вести беременность, а не лезть в мою семью, решать за меня, что мы будем есть, как вообще мы будем жить.
Перевели на другой участок? И очень хорошо.
Я например от своей вечно что-то выслушиваю. Просто пропускаю мимо ушей.
Не расстраивайся. Вы с мужем решили рожать 4-го? НУ и бог вам в помощь. Явно не на пустом месте принято это решение.
11.08.2003 13:00:52, Бяка-Пузяка (22)
Да мы бы не стали рожать четвертого,ну получился он...Муж еще не знает про него,я вот и хотела сначала удостовериться на все 100% ,а потом уж ему сказать.Знаю что он будет рад,так как детей любит и НИКОГДА не пошлет меня на аборт.Но вот такой гадости я не ожидала в консультации,даже не думала что врач так МОЖЕТ сказать... 11.08.2003 13:05:03, просто Мария
Все они могут, не берите в голову, а то и так на распутье, а такие доброжелатели жизнь портят. УДостоверьтесь и сообщайте мужу. Удачи 11.08.2003 13:07:12, Бяка-Пузяка (22)
Спасибо!Завтра пойду снова... 11.08.2003 13:08:52, просто Мария
alena
у не растраивайся. Бывают дуры. Тебе надо стать толстокожей как слоненок. чтобы эти пакости на тебя и на пузу не повлияли.
Я в жк когда наблюдалась ужасно гадкая стала: если бы мне такое сказали я бы ответила, что не ваше собачье дело. И вобще вы на меня молиться должны, т.к. вам зарплату получать нужно а не мои деньги считать :)
Гадкая я правда?

Вот после этих мытарств по ЖК муж сказал что будем контракт на ведение беременности заключать, чтобы уберечь меня от такого
11.08.2003 12:56:51, alena

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!