Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shurochka

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

ну вы как? Встретились или нет? Че-то просмотрела всю конфу и ни одного сообщения не нашла по поводу встречалок ваших. Ну все-таки, поделитесь. Я так хотела приехать, но не успела :((( А у меня куча новостей. Во-первых, я выиграла конкурс в Мюнхене, и у меня тепереча есть такая бумажка красявая, что мои фотографии получили первое место!!! Во-вторых, я сегодня наконец-то пиобрела платье к свадьбе, правда огорчилась немного - мерила неделю назад было нормально, а сегодня еле застегнули :((( так что я теперь опять худею. Вот! И вообще, чем дальше, тем больше я влюбляюсь в своего Андрюшку! Какой-же он у меня хороший, сегодня просыпаюсь - а он мне завтрак в постель! Красота! Он будет просто замечательный муж и папик! Удивительно, но он хочет дочку, а уж думала, что все мужчины хотят только мальчиков :))) Кстати, в свадебное мы едем в Португалию! С одной стороны, я рада, ап с другой - я просто умираю от страха! Вчера гуляли в Серебрянном Бору, а там все с пузиками парочки! Ой, так прикольно! И мне так хочется!!!!
27.04.2001 14:06:38,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!
Шурочка, будь счастлива!
28.04.2001 08:19:21, Tat
Lenchik
И тебе приветики! Поздравляю с победой. А насчет благоверного... давай я за тебя сплюну три раза - тьфу-тьфу-тьфу. Чтобы так хорошо (как оно сейчас кажется) и дальше было (и казалось). :)

Извини меня за пессимизм, клюшку старую. Только мое золото до сих пор кофе в постельку таскает, а вот чего-то не хватает все-таки. Эх, видать не в этом мое счастье...

PS. А фотки со встречи я, наверно, в воскресенье вывешу, если завтра их забрать успею.
27.04.2001 17:50:46, Lenchik
Шурочка, поздравляю! Желаю чтоб и в дальнейшем все твои новости были такими же классными. По поводу встречи-все было замечательно, жаль, что ты не успела. 27.04.2001 16:59:43, Helenka
Шурочка, умоляю, поплюйте три раза и поменьше рассказывайте о счастье. Я искренне желаю Вам удачи, поэтому и страшно... Дай-то Бог, чтобы аналогии и стереотипы не срабатывали..... 27.04.2001 15:50:18, sichan
Lenchik
Ох, Дарина, Вашими бы устами...

;)
27.04.2001 17:42:18, Lenchik
Зорька
Шурочка! Ты молодчинка. Будь счастлива! И никогда раньше времени не кати бочки и не бросай камешки в огород и в адрес Андрюшки своего! У каждого человека свои достоинства, и свои недостатки, так что просто принимай его таким, какой он есть!
От всей души желаю вам удачи, здоровьечка, ребетенков хорошеньких и здоровеньких и СЧАСТЬЯ!!!

А по поводу встречи я всё вчерась болтала. Я наверное слишком эмоциональная и сентиментальная...
Была, честно говоря, немного удивлена, что почти никто (Ильдуська сказала пару слов) и не вспомнил о том, как мы хорошо посидели. Ну и вообще мы от питерцев отличаемся сильно. У них как-то всё по-другому?.. Масса эмоций на след. день!
27.04.2001 15:34:52, Зорька
Зорька, я вчера чет совсем разболелась, с трудом мысли в кучку собирались, поэтому не писала о встрече. Пишу сейчас-спасибо всем девченкам за встречу, было приятно пообщаться. Надеюсь, внештатный фотограф за соседним столиком:))) нас все-таки сфотографировал:). 27.04.2001 17:07:38, Helenka
Зорька
Ага, Лен, и я на это надеюсь!
Ленусь, а ты, пожалуйста, не болей! Скорее мысли в кучечку собирай и делом-делом занимайтесь с милым!
Удачи и крепенького здоровьечка!
27.04.2001 17:23:25, Зорька
Lenchik
Спасибо, Свет, мне уже гораздо лучше сегодня :) Вот только до дела не скоро еще дойдет, увы. Причем, вообще ни до какого. Мне с энтими свечками уже 2 недели как низя совсем. Так мой милый говорит, что уже привык и даже не думает об этом. Боже, что дальше-то будет? ;)) 27.04.2001 17:45:07, Lenchik
Кошкина
Shurochka! Поздравляю со всем на свете: победой, предстоящей свадьбой! Не бойся и бери пример с нашей Зелененькой! Она через это уже спрошла! Все будет хорошо! И скоро все отсюда перейдем в соседнюю конфу :)
А насчет того, кого хочет мужчина, я сама раньше очень заблуждалась. Пока сама не услышала, что большинство моих знакомых-мужчин мечтают о девочке (говорят, что с ними меньше проблем. Уж они-то знают, что такое мальчишки!) :)
27.04.2001 15:27:54, Кошкина
Ну вот теперь и моя очередь тебя поздравлять:))))))) А что за фотографии, можно поподробнее?
Кстати, а чего от страху то умираешь? Из-за Португалии чели?:)))))) или из-зи свадьбы?:))))))
27.04.2001 14:43:07, Юлька-зеленая
Shurochka
Боюсь прежде всего свадьбы :) Как там все получится? Я так теперь жалею, что отстригла волосы свои длинючии :((( Некрасиво получается как-то с короткими волеснками, по другому не скажешь. А фотки немного грустные, все из Чечни. Я их еще в прошлом и позапрошлом году делала, когда работала в Чеченске. Самая лучшая фотография - она такач черно-белая, там чеченская девушка раненная на операционном столе умирает. И мальчик на руках у отца, без ног... Ну, не будем об этом. Может лучше их больше никому и не показывать? 27.04.2001 14:51:17, Shurochka
Зорька
Ой... ну уж точно мне их смотреть не надо!.. Мне от одних рассказов об этом дурно становится:(( 27.04.2001 15:38:25, Зорька
а вот еще что: когда мы тя сможем в "ящике" увидеть?:) 27.04.2001 14:45:36, Юлька-зеленая
Shurochka
Сейчас я там вроде стажера, так фигней страдаю, учусь работать. Там столько всякой техники !!!! я просто балдю! Потом свадебное, а потом (то есть в июне) ищи в телеке! я там где-нидь на заднем плане буду падать (шутка) 27.04.2001 14:53:56, Shurochka
огромный поздравлям с победой!!! умничка какая!!!! ))) а можно твои фотки где-нить посмотреть?
и конечно же удачи и тебе, и мужу будущему в семейной жизни и подготовке к свадьбе......
27.04.2001 14:24:12, jk
Shurochka
Ой, кажись они нигде не висели в интернете, хотя я их продавала куче агентств. Может еще как-нибудь соберемся и я их с собой притащу, все три :)))))) жалко, что так мало, но и это не плохо. я же не профессионал. зато ваших будующих малышиков, (когда родятся, а родятся они обязательно!) могу нафотографировать лучше всяких
профи!!!!
27.04.2001 14:29:31, Shurochka
урааааааа!!! хочууу нафтографировать:) 27.04.2001 14:44:45, Юлька-зеленая
Я за Зеленой буду тогда:)) 27.04.2001 14:52:28, katilda
Shurochka
ЗАПИСАЛА!!! 27.04.2001 14:54:32, Shurochka
тук-тук....кто последний? ))
я тож хочу!!!!! и ляльку и фотку!!!! )))
27.04.2001 15:10:09, jk
Shurochka
ну, по поводу ляльки, это все-таки не комне хи-хи-хи, а с фоткой - не вопрос, сделаем!!! 27.04.2001 15:12:25, Shurochka
Кошкина
А в Киев можно пригласить?? Я тоже хочу :) 27.04.2001 15:30:40, Кошкина
Поздравляю с победой и с наступающим важным днем в твоей жизни!!

А мою ляльку, уже 4 года как родившуюся, щелкнешь? :))
27.04.2001 15:18:04, Ильда
Ната
И тебе приветик! Поздравляю с первым местом! Победитель!
Представляю, как ты к свадьбе готовишься, аж завидки берут. Я б еще раз замуж вышла, чесслово (мужа того же пожалста). Сообщишь, когда поздравлять-то?
27.04.2001 14:16:38, Ната
Shurochka
Дык, уж совсем скоро - 19 мая. Да же не знаю, сначала хотели только близких родственников, мам, пап, братьев, сестер. А получилось 49 человек :((( я Андрею список боялась покзать целх два дня :) Теперь нужно ресторан что-ли заказывать... И праздники еще на носу. Короче, и делами нужно заниматься и шашлычков на природе тоже очень хочется!!! Как все совместить? 27.04.2001 14:20:55, Shurochka
Очень за тебя рада, так приятно, когда по всем направлениям жизни успешно. И непереживай, самой красивой невестой будешь ты, по другому не может быть. Ведь правда? 27.04.2001 14:40:04, Галинка
Shurochka
ну да... (неуверенно так) 27.04.2001 14:55:43, Shurochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!