Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

А мы только что от врача. Она сегодня дежурила и мы к ней ездили. Она меня посмотрела, посмотрела мое физическое моральное состояние и сказала, что ждать не до января, а постараться выдержать до середины октября. (Счастливым шепотом: у мужа 17 октября ДР!!! - вот ему подарок то будет)
Девченки, представляете всего ДВА месяца!!! Это просто замечательно. Пойду на радостях пирог печь :)))))))))
10.08.2003 18:47:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cнандулия (NTL)
поздравляю вас!
а у моего мужа тоже 17 октября ДР
11.08.2003 13:42:28, Cнандулия (NTL)
Брендан
Ален, поздравляю от всей души! Очень желаю, чтоыбы масик тоже порадовался, что скоро у таких замечательных родителей поселиться! 11.08.2003 11:49:58, Брендан
Polaris (18)
Как отлично, что время сократилось! Желаю удачи от всего сердца, свистни, когда кулачки держать!!! 11.08.2003 10:05:37, Polaris (18)
alena
Анализы пойду сдавать после 20 числа (на все инфекции, а кулачки в октябре :). Контрольные осмотры + эндокринолог. Но я обязательно напомню, так как очень нужна и важна ваша поддержка 11.08.2003 10:23:37, alena
Поздравляю! 11.08.2003 09:50:22, Бяка-Пузяка (22)
strelka
вот это радость. ждать так тяжело. только чтобы муж на свой день рождения не пил много. пусть у него тоже будет испытание. 8-) 10.08.2003 21:29:59, strelka
alena
да мы как-то и не пьем..., ну если только чуточку сухого вина. Теперь зато о подарке можно не задумываться, а себя любимую ленточками обвязать :)) 11.08.2003 09:20:52, alena
Какой у вас хаски!Супер! 10.08.2003 19:30:28, просто Мария
Поздравляю вас!!!Дай Бог чтобы все удачно у вас было!!! 10.08.2003 19:22:20, просто Мария
alena
Спасибо! 10.08.2003 20:00:25, alena

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!