Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF. А моей Анастасии сегодня 5 лет...

И вот пока ее нет, задумалась я об этих 5-ти годах.... Какими бы были они, если бы ее не было? Даже представить себе не могу. ВОзможно, была бы карьера, безвременно канувшая в небытие по причине беременности; возможно, были бы другие друзья, возможно, не было бы дома , так бы и жила в самолетах да в съемных квартирах, периодически звоня родителям "мама, папа, у меня все в порядке. Вы здоровы? Улетаю, позвоню через неделю" ( отточенные фразы, без вариантов), наверно, не было бы мужа - именно этого, с которым первый год - поле битвы. Возможно, не было меня - такой, какая я есть. Но у меня есть дочь - очень дорогой для меня человечек, и я не могу уже себе представить свою жизнь без нее. Конечно, иногда пробивает на жалость по поводу упущенных возможностей и пр., но это настолько мелко по сравнению со словами "мамочка, я тебя люблю"! И теперь я понимаю, что не променяла бы ни на что на свете ни разводы и расставания, ни деньги и карьеры, ни те бои, которые мы вели за факт существования Настьки, потому что у меня есть ОНА!И это стоит того, чтоб за это бороться...
09.08.2003 11:56:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (18)
Наташ, поздравляю вас с Настеной с первой "круглой" датой! Безусловно, с детьми приобретаешь намного больше, чем теряешь... 11.08.2003 10:10:18, Polaris (18)
Какая жалость, ты о чем, да ради этого стоит на все наплевать. Поздравляю с 5-ти летием :) 11.08.2003 10:05:08, Бяка-Пузяка (22)
strelka
ПОЗДРАВЬ НАСТЕНУ. и чмокни если дастся
8-)
здоровья ей и мамочке. хорошего настроения. и никогда не думай об упущенных возможностях- это непорядочно. это как бы А ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО. сама понимаешь,что если бы не было, ты бы не была СЧАСТЛИВА. желаю долгие годы быть в таком настроении
09.08.2003 23:08:59, strelka
спасибо:) я теперь думаю о них в том плане, что надо бы наверстать немного. Настя уже подросла, хоть и требует внимания, но уже свои увлечения и взгляды на жизнь, а самостоятельность лезет из всех щелей, а второй ребетенок - как-то не торопится. Может, это повод заняться чем-то для себя?... 10.08.2003 01:13:50, Tigra_Natasha
strelka
сейчас наступает тот возраст, когда ты еще больше нужна Настене. как сказала моя подруга, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ мама ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ 12 летней девочки. Сначала ребенку нужен ктозто кто вовремя писю вымоет и молоко даст, а потом нужна мама для дружбы и примера.
я ей верю и хотела бы иметь такую же дочку и иметь такие же отношения как у них.
10.08.2003 06:20:14, strelka
да, но это уже относится к качеству общения, а не к количеству:)
Знаю на примере своих отношений с мамой - она всегда работала и виделись мы далеко не 24 часа в сутки, но при это мы - скорей подруги с очень искренними и откровенными отношениями.
10.08.2003 10:48:49, Tigra_Natasha
strelka
наверно я просто еще этого не поняла и схожу с ума оттого что вижу ребенка бодрствующим не больше 2 часов в день. пока это для меня трагедия 10.08.2003 21:43:04, strelka
Брендан
Наташа! Поздравляю тебя и, конечно, Настеньку с 5-летием! Ура вам обеим! Пусть каждый год, а лучше каждый день приносит незабываемые моменты счастья и напоминает, какое счастье - быть мамой! А еще пусть в ближайшем будущем Вашу семью посетит новое счастье и тогда радость быть мамой еще и удвоиться!!!

P.S. Гибискус с корнями растет, может как-нить встречу устроим с Белоснежкой, можно еще беремешек и остальных желающих прихватить и пообщаться, цветами одарить?
09.08.2003 18:29:37, Брендан
Спасибо! Мамой быть- счастье ( подумала мама на последнем издыхании после дня целиком и полностью посвященного ребенкиному ДР :)))
Новое - как-то не торопится:(( Наверно, ему цвет стен не нравится, я как раз собралась перекрашивать.
А гибискус береги - у него великое предназначение:)) Встречу устроим обязательно, прихватив с собой кучу народу со своими цветочками ( у кого нет цветочков - можно с ягодками:))
10.08.2003 01:16:51, Tigra_Natasha
Брендан
:))) про цвет стен мне понравилось :)), а нашему похоже мама, разъесжающая по комендировкам, ничего, стены перекрасишь, гибискус посадишь и все получится! Очень тебе этого желаю! Встречу думаю попробуем сделать в конце августа :)) 11.08.2003 11:43:23, Брендан
Золотые слова! Поздравляю маму и дочурку:))) Растите большими и здоровенькими, наслаждайтесь друг другом. Счастья вам всем!!! 09.08.2003 15:12:42, penka
Спасибо:) 10.08.2003 01:11:18, Tigra_Natasha

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!