Девочки, пришла я попрощаться. Теперь о планировании говорить раньше, чем через 1,5 года мы не будем.
Здесь оба уволились, получили трудовые. Моя мать уже успокоилась. Мой, какое счастье - уже бывший начальник, всех задолбал. Моей подруге проходу не дает. Постоянно выступает на тему - и как она посмела со своим гавенным характером уйти от меня и найти работу в Москве.
Хотя, уезжаем мы не одни. Тут еще две лаборатории практически полным коллективом уезжают в Москву (они год-два назад ушли из вниитф на свободные хлеба, а сейчас вообще в Москву перебрались).
Теперь меня можно будет найти либо на Кулинарии, либо в Миледи. Как купим комп - сделаю большое обновление в Миледи.
Даю адрес просто на стартовую портала.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я очень рада за Вас с мужем, Вы начинаете новую главу вашей жизни, но мы надеемся, что здесь у нас ты тоже будешь появляться и рассказыватьо своей жизни :)
До скорой встречи в эфире.
Желаю удачи! 08.08.2003 10:59:41, BM-13 (18)

Удачи тебе на новом месте работы и хорошего начальника!!! 08.08.2003 10:45:55, Ромка
Ленча, ты помнишь мой совет? Не надо откладывать планирование, т.к. оно очень часто затягивается. Поэтому совмещай приятное с полезным. Всегда будем тебя ждать здесь с нетерпением. Будем пользоваться твоей кулинарной копилкой :). Не пропадай уж совсем.
А про твой характер - это он зря :)))))))))))))) 08.08.2003 10:37:22, Бяка-Пузяка (22)
А про твой характер - это он зря :)))))))))))))) 08.08.2003 10:37:22, Бяка-Пузяка (22)

Селенка, огромной тебе удачи на новом этапе жизни, мудрости, радости.
Все устроится, все получится,я верю в это!!!!!!
Бог в помощь!
Удачи! 08.08.2003 10:27:57, jk
Все устроится, все получится,я верю в это!!!!!!
Бог в помощь!
Удачи! 08.08.2003 10:27:57, jk
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
