Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

соскучилась я за вами

блин,
ну почему так всегда - если дур дом, то и дома и на работе одновременно???
на работе - полный завал. ланч беру 15 минут и остаюсь много дополнительных часов.
и дома не лучше. переезжаем. квартиру уже продали (а покупка наша в след. понедельник). выселились неделю назад и живем у родителей мужа (слава б-гу не долго были с ними вместе. они сейчас в отпуск отправились). столько дел на работе, что мы вещи вовремя собрать не успели. грузщики перевезли то, что мы успели запаковать. остальное паковали и возили на своем горбу до 4-х ночи. потом в 6:30 встали и пошли на работу (нет, Славик еще пошел пылесосить квартиру).
ну, короче, со всем этим, домашний компютер на время переезда разобран, а на работе вообше времени нет к вам вылазить. раньше я на ланч это делала, а теперь от ланча моего даже рожки да ножки не остались. ;-(((

урвала минутку и решила вам написать как я за вами соскучилась. ;-)))

флюидов у меня нет, а вот положительную энергию я вам усе равно пошлю!
07.08.2003 22:28:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13 (18)
Спасибо и терпения тебе :) Удачи и разгребай свои завалы :) 08.08.2003 11:01:47, BM-13 (18)
Free Bird
Спасибо за энергию, мы свою в ответ. Я сегодня получила свой иммиграционный статус, так что теперь у меня энергии через край! 07.08.2003 23:31:39, Free Bird
Брендан
Молодчинка! Поздравляю с новым статусом! 07.08.2003 23:43:08, Брендан
Нюха
как я тебя понимаю :о))))) всегда оно так приходит - волнами! ничего, скоро все пойдет на спад - и то и другое, и времени больше появится. успешной покупки и переезда! 07.08.2003 22:55:58, Нюха
офф: Танюш, ты как-то тут давала ссылочку на кулинарный сайт. я ее у себя найти не могу :( не скинешь еще разок пожалуйста? :) 07.08.2003 23:25:43, Пароходик
Нюха
вроде посылала уже, а топика не вижу. пишу еще раз 08.08.2003 03:26:57, Нюха
У тебя есть время и силы кулинарить?! 07.08.2003 23:27:31, Вербочка
есть немножко :) пока в смысле есть :)) не знаю насколько меня так хватит. :) 07.08.2003 23:32:20, Пароходик
Снимаю шляпу. 07.08.2003 23:40:35, Вербочка
что-то мне кажется недолго мне геройствовать осталось :) так что со шляпой подожди :) 08.08.2003 00:44:31, Пароходик
strelka
я думаю энергия тебе нужна будет. 07.08.2003 22:39:22, strelka
KengaLU
вот ещё один региональный оборот речи :))) "соскучилась ЗА вами" :)))

VV, ты просила название книги про Кабаллу. Вот: "the power of Kaballa"

ты лучше положительную энаргию для себя прибереги. сама ведь как белка в колесе крутишься, смотри не упади от усталости. поздравляю вас с продажей, с покупкой и с будущим переездом! :)
07.08.2003 22:34:56, KengaLU
действительно, Украину напомнило. Что-то я подзабыла, наша DoubleV корнями оттуда?

Поздравляю с покупками-продажами! Лучше посмотреть на это дело с положительной стороны - Вы переезжаете без ребёнка! Представь, как усложняется переезд с дитятей на руках :-0!!!
07.08.2003 22:43:14, Исида
из Днепропетровска я. ;-)

Юля,
спасибо что до сих пор помнила про книгу.

Исида,
мы тоже над этим шутим с мужем - как хорошо без ребенка переезжать. ;)
хотим в идеале свой дом купить, но не знаем сколько пройдет времени. переедем и посмотрим как у нас с финансами будет на новом месте. если увидим, что через год-два сможем дом купить, подождем с планированием. если нет - тогда и я официально вступлю в ваши ряды. ;-)

а про энергию вы не волнуйтесь - вы же сами сказали "бегаю как белка в колесе". знаете сколько я этой энергии произвожу от своего бега??? ;-)
на всю кофу хватит! ;-)
07.08.2003 22:54:43, DoubleV
KengaLU
так ты теперь xочешь, чтобы мы тоже так бегали? жестокая :))))

мне бы полентяйничать :)))
07.08.2003 22:58:19, KengaLU
Нюха
почти землячка! я из Запорожья, в Днепре один год в Университете училась. очень мне город нравился! 07.08.2003 22:57:31, Нюха

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!