Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Кто нить занет про Беременную Лошадь

Все хочу спросить... Подруга мне рассказала что в Москве есть лошадка на которой если покатаешься то уж точно забеременеешь... Мне конечно стало очень весело, но может кто и правда про нее слышал?? а может кому инитересно и стоит узнать???

Всякие бывают смешные истории....

Ваша Мара

07.08.2003 13:09:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (17)
Во Франтишковых Лазнях в Чехии есть фигура Святого Франтишека, этакого маленького бутузика. Так вот, если женщина подержится за него, то в течение года обязательно забеременеет. Я за письку держалась, она у него такая уже золотисто-отполированная. Результат тоже уже меня изнутри шекочет (тттчнс). Так что, девченки, если кто в Чехию соберется, то скажу, куда съездить и за что подержаться! 07.08.2003 15:26:16, Polaris (17)
Иткис
Про лошадь не в курсе, а вот про то, что в Ростове, (который по Ярославской трассе), есть роддом, а в нем статуЙ беременной тетеньки... слышала. И не только слышала, но и самолично прикладывалась лапой к пузу:) Результат - налицо:)) Точней на пузо!
Так что лошадь.. не лошадь, но определенная доля правды во всем этом есть..
07.08.2003 14:15:52, Иткис
Тань, а если приложить руку к настоящему пузику, как ты думаешь, это действует? Я об этом слышала очень давно, а точно не помню... 07.08.2003 14:30:38, Пуночка
Иткис
Однозначного ответа тут не может быть. Я лично в приметы верю.. Кто-то не верит. Думаю, что все зависит от того насколько ты хочешь, чтобы желаемое осуществилось. 07.08.2003 14:44:34, Иткис
Действует :) И чай из одной кружки попить действует :) 07.08.2003 14:42:22, Бяка-Пузяка (22)
Срочно выезжаем в Питер, приложиться к твоему пузу и хлебнуть из кружки :)))) 07.08.2003 15:06:11, Fleur de Lys
Завтра на фотках подержитесь, чего тратиться на дорогу :))))))))))))))))))) 07.08.2003 15:18:03, Бяка-Пузяка (22)
вот так вот взяла и обломала :))))))) 07.08.2003 15:24:56, Fleur de Lys
Она наверное всегда ходит беременная - эта лошадь. И правда - интересно. 07.08.2003 13:16:25, Бяка-Пузяка (22)
КошМарочка
Да нет, говорят это распространяется на тех, кто на ней посидит. Типа если хотела девушка забеременеть то это с ней случается... 07.08.2003 13:18:16, КошМарочка
ого, что же такого в этой лошадке, аж страшно становится :)) посидела и беременная :))) я, кстати, не слышала о ней :-/ 07.08.2003 14:25:58, Fleur de Lys
А если мужчина посидит? 07.08.2003 13:26:40, "Алина"

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!