Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.08.2003 12:36:58

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Так начнем с того, вам предложили делать стимуляцию на основании графиков? Для того чтобы понять происходит или нет овуляция надо смотреть по УЗИ что происходит с фолликулами, затем сдать гормоны в обеих фазах, надеюсь вам это делали. Стимуляция заключается в том, что вы в определенные дни цикла пьете таблетки: 1. Созревание фолликулов до нужного размера 2. Когда по УЗИ увидят что они созрели - делают укол, который дает толчок к разрыву фолликула, то бишь овуляции, затем вы пьете таблетки для поддержания второй фазы. ВОт такой план действий. УДачи, если что спрашивайте, а я потом буду отчетов собирать, так как я сейчас пока отказываюсь от стимуляции
07.08.2003 12:48:34, Белоснежка
[пусто] 07.08.2003 13:07:31
Белоснежка
Ну вот и у меня бывала такая фигня, он (фолликул) как будто сдувался, и в яичниках опять пусто, а потом опять начинают зреть фолликулы, но они не созревают так как приходят мес-ые и снова по новой, у тебя с фолликулами все нормально, просто не хватает гормона для созревания и разрыва, а потом ты будешь пить таб-ки (дюфастон вроде) чтобы поддерживли они вторую фазу и желтое тело, которое образуется после разрыва фолликулов. 07.08.2003 13:25:26, Белоснежка
[пусто] 07.08.2003 14:29:09
Белоснежка
Так не боись, зачем дюфастон принимала, от него толк если бы у тебя произошла овуляция, и он поддерживал тебе вторую фазу, а если нет овуляции то и поддерживать ничего не стоит, вот и ничего не менялось 07.08.2003 14:34:29, Белоснежка
[пусто] 07.08.2003 16:11:42
Белоснежка
Просто она наверное думала, что вторая фаза не достаточная 07.08.2003 16:16:18, Белоснежка
[пусто] 07.08.2003 16:19:10
Белоснежка
Ну предположим у тебя происходит овуляция, образуется желтое тело, которое поддерживает яйцеклетку и не дает ей угаснуть, вроде прогестерон за это отвечает, если его у тебя не хватает, то естественно организм дают сбой, в отношении сохранности яйцеклетки, ну я конечно не врач но суть должна быть понятна, дюфастон дает силы этому гормону. 07.08.2003 16:46:47, Белоснежка
сдается мне, что мне тоже все это "грозит" .... 07.08.2003 13:28:32, Tigra_Natasha
Белоснежка
Подробнее, если хочешь напиши что у тебя случилось? 07.08.2003 13:31:06, Белоснежка
да, чуть позже 07.08.2003 13:32:50, Tigra_Natasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!