Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я!!

Девочки мои дорогие!!! Докладайте по-быстренькому о ваших успехах и не очень...пока я тута еще:)))
27.04.2001 12:13:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Удачно слетать до Парижу! Завидки прямо берут! :)))
А у меня внутренний голос отколол вчера номер: сообщил, что я жду девочку. Как раз к твоему возвращению буду знать, не шуточка ли это. :))))
27.04.2001 13:04:21, Кириллна aka Ирка
Вау, Ирк!!!!! ЕПРСТ!!!!! ЕКЛМН!!!! Блиннн...:)) Не знаю вощем как пока реагировать. Ирк, как че узнаешь, мыль мне срочна, ок?:))) 27.04.2001 13:08:57, katilda
Кириллна aka Ирка
Обязательно. Как только - так сразу. Ну если и есть какой срок, то несколько дней всего! :))) 27.04.2001 13:54:18, Кириллна aka Ирка
Зорька
Привет, Катюш! Рады Тебя снова видеть!
У меня тоже откладвается усё неизвесто на сколько, блин... :(
Но ряды планирующих я покидать не собираюсь.
Всё ишо получится!
А Тебе удачи и хорошей работы!
27.04.2001 12:50:31, Зорька
Во, дают, девки мои! Что это вас всех на прививки расперло?:)) Хотя прально, дело хорошее:))
О себе: счастлива до безумия, что ушла с этой долбанной работы, делов нашлась куча кучная, вобщем работать некогда. Послезавтра до Ппарижу летим, чемоданы не собрала, опять дотяну до последнего дня. По поводу нашего общего дела: стараемся, но аааабсолютно не зацикливаясь...просто занимаемся сексом, гы:))
По врачам пока не пойду, потому как не хочу:))
Комп дома поставлю по возвращении из Хранции. Саня уже даже что-то там приглядел:)) Вот такие дела:)
27.04.2001 12:49:53, katilda
Шпиёнка
Катильдыч, даровки:) ты то как? до Парижу собралась? чай уже на чумоданах сидишь?
ну давай выкладывай по быренькому, как у тя делишки???
27.04.2001 12:30:10, Шпиёнка
Вообщем у меня откладывается все это дело где-то наверное до осени, если не до зимы. Потому как в этом месяце уже понятно, что не получилось. А я решила, если в этом не получится, то пойду лечить эрозию (лечение кот. занимает от 3-6 мес) и прививаться от разных пакостей, типа краснухи и пр. Вот так что после 9-ого мая я покину ряды планирующих. 27.04.2001 12:17:51, Пчёлка
Ксю
Кать, а с чего ты решила эрозию то лечить сейчас? Ее и после беременности можно вылечить,ты,это не отлынивай от нашего дела.Слышишь меня? 27.04.2001 12:29:37, Ксю
Эрозию это я так за компанию. Потому как загадала, если в этом месяце ничего, то пойду от краснухи и других штук прививаться. А после прививки от краснухи в течении 3-х месяцев беременеть низя, поэтому я спокойно успею еще и эрозию вылечить, ну просто затянется конечно немного, ну что ж поделаешь. 27.04.2001 12:33:00, Пчёлка
Ксю
Что делать прямо сейчас,так это читать мою почту:-) 27.04.2001 12:42:20, Ксю
Шпиёнка
Пчёл, не боись.. я тож опосля праздников пропаду. Дела всякие-разные нарисовались,лечиться, прививаться...
эээээх, глядишь к осени-зиме и встретимся снова здесь
27.04.2001 12:28:30, Шпиёнка
Да я и не боюсь, чего мне бояться-то?? 27.04.2001 12:33:30, Пчёлка
Катьк, встречалися вчерась с Ксюхой-то?? 27.04.2001 12:50:26, katilda
Шпиёнка
молодцом! 27.04.2001 12:35:17, Шпиёнка
Привет, Катюш! Рады тебя видеть!! Давай уж побыстрей покупай компутер и присоединяйся к нам!
Я иду завтра делать прививку от краснухи, кори и паротита, а пока пью тавегил и сплю на ходу :)
27.04.2001 12:17:25, Ильда
Ната
Ну вот, кто на прививки, кто на лапару, кто на ЭКО. Все в разные стороны, но за одним и тем же. Все лечимся и планируем! 27.04.2001 12:25:26, Ната

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!