Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13 (17)

Быстрый отчёт

Ссейчас писать не смогу довольно долго, со мной начальник так и не поговорил вчера, но суда по всему коллектив уже знает и судачит во всю.
Насколько поняла из слухов, тот человек, которого я предложила его не устраивает (мне об этом не было сказано ни слова...)
С сегодняшнего утра мне кинули девочку для обучения (хотя приказа я не получила)
Так что вылезать буду редко :)
Всю ночь не спала, сказал, что будем сегодня говорить (ничего хорошего по слухам), а с утра даже не появился, потом пришёл но пока ни слова. Сижу и плююсь.
вот такие дела :)
Подстава для меня конкретная :)
Судя по всему, моему малышу не дадут вырасти спокойно :(, надо бороться, буду сегодня опять разговаривать, но думаю, что это бесполезно :))))
Все знают его решение и пытаются давать мне ц\у, а я сижу, как дура :) Хочется на всё плюнуть и уйти совсем...
Всех люблю, пошла "обучать", до скорой связи в эфире.
Держите за меня кулачки
06.08.2003 13:00:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
настоятельно рекомендую самой не уходить, а уйти в декретный по закону...а до этого, до декретного, на больничный уйти, если можно, вот и пусть учат своих протеже, как хотят. 06.08.2003 16:43:17, Утка
BM-13 (17)
спасибо Уточка :)
Я не буду сдаваться! Поговрила со своим шефом, вроде в итоге решили всё с наименьшими потерями для меня, а там жизнь покажет.
А учить всё равно придётся, но как я буду учить - :)
06.08.2003 18:50:42, BM-13 (17)
strelka
а мне девочку-протеже жалко. она же не виновата,что ее поставили учится. 06.08.2003 18:16:49, strelka
BM-13 (17)
я для себя решила, что ни в коем случае не буду ссорится с девчонкой, она в целом очень даже не плохая, да и реально протеже её назвать нельзя. И не виновата она в том, что он решил ей поставить, она это сама вчера только узнала.
Это не та, с которой у нас длительный конфликт. Ту мне сегодня опять пришлось на место ставить...
А ученице своей я сегодня обьяснила, что оставляю её не на долго, всего на пару-тройку месяцев, что по любому вопросу она мне будет звонить и т.д.
06.08.2003 19:10:25, BM-13 (17)
Утка
в данный момент мне жальче Катьку...почему-то 06.08.2003 18:22:49, Утка
BM-13 (17)
мне тоже себя жалко очень :(
Спасибо Уточка тебе за поддержку, я поняла, что за себя всегда надо бороться, так как никто не придёт и не поможет, а я привыкла уже рассчитывать только на себя. Просто я очень боюсь потерять эту работу, да и деньги нужны, так как мы собираемся квартиру в ближайшем будущем покупать, поэтому ну никак я не должна потерять работу, у нас с эти делом напрядёнка :(
Но он меня сегодня успокоил, надеюсь, что всё получится... Сказал, что будет меня потом отпускать когда мне надо будет и что мол хотел бы, чтобы я вообще не уходила, что на роды вообще с рабоы могу ехать...
Хех :)
06.08.2003 19:13:23, BM-13 (17)
strelka
Гады, гады. у меня столько знакомых девочек "поплатилось" за роды. но ты не переживай. чтобы не случилось, это будет лучше твоему малышу. 06.08.2003 16:35:29, strelka
BM-13 (17)
никогда не думала, что такое приятное событие может принести столько проблем на работе.
Он мне сегодня честно сказал, что боится того, что я могу уйти и тогда всё остановится и что сейчас он не может этого допустить...
А меня он мол не выгоняет и не хочет, чтобы я уходила, а хочет, чтобы я вернулась максимально быстро. Вот, надеюсь, что то, что он говорит - правда. По крайней мере я успокоилась
06.08.2003 18:53:05, BM-13 (17)
Брендан
Кать, ну слава богу, что все хорошо! 06.08.2003 19:17:38, Брендан
Zajka
Держись!
Кулачки держу!
06.08.2003 15:41:14, Zajka
кулачки держим, а начальник нехорошо ведет себя, фу! 06.08.2003 14:24:49, Fleur de Lys
BM-13 (17)
ага, пол дня обходил меня стороной, а я тряслась и мысленно слова подбирала... 06.08.2003 18:53:37, BM-13 (17)
Белоснежка
ВОт гады, будем за тебя кулачки держать, держись! 06.08.2003 13:54:14, Белоснежка
BM-13 (17)
Спасибо Ириша, кажется помогли :) ТТТ 06.08.2003 18:53:58, BM-13 (17)
Держу кулачки за удачное разрешение проблемы. Выходи хоть иногда на связь 06.08.2003 13:11:22, Бяка-Пузяка (22)
BM-13 (17)
Буду стараться, в асе я есть всегда :), так что пропасть совсем не пропаду.
Девочку ко мне посадили на месяц
06.08.2003 18:54:38, BM-13 (17)
Polaris (17)
Блин, вот сволочи...Все нервы истрепали...Кать, надо тебе другую работу апосля декрета подыскивать...Кулаки держу!!!! 06.08.2003 13:09:10, Polaris (17)
BM-13 (17)
пасиба Танюша, сил сегодня совсем нету, жду разговора..
Обидно то, что он со всеми меня обсудил, а мне пока ни слова ни сказал...
И про мою работу в декрете он оказывается не слышал...
Хех, а теперь мне надо будет месяц девочку учить (чтобы не подсидела, как это делается? рассказывается ничего? )
Сейчас отослала её с поручением и пришла Вам плакаться :( Что-то я устала жутко, а работу терять жалко...
Теперь я напоминаю себе обезьянку в зоопарке, которую разглядывают и мешают житьи которая ничего не может сделать
06.08.2003 13:13:07, BM-13 (17)
Polaris (17)
Ты этой девочке расскажи главное, а детали опусти кой-какие, ну, твое личное ноу-хау. Контакты кой-какие не оставляй, пусть сама побегает-поищет. А насчет зоопарка, ты не переживай, это по-первости. У меня уже все привыкли, даже внимание уже не обращают. Подруга говорит: радуйся популярности! Вот я и радуюсь. 06.08.2003 13:44:31, Polaris (17)
BM-13 (17)
:))))) 06.08.2003 18:54:55, BM-13 (17)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!