Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, девочки! Очень хочу влитьс

Здравствуйте, девочки!
Очень хочу влиться в ваши стройные ряды, примите меня, пожалуйста!(смущенно улыбаясь и ковыряя носком туфли в полу). Зовут меня Ольга, пассивно планировала до июня, в актив перешла недавно, второй цикл только.Подумала и решила из тайных планировщиц перейти в явные, так как об этом не поговоришь со всеми подряд, а мысли мне покоя не дают, все под руку да под язык толкают и толкают.Очень мне у вас понравилось!!! Примете? ( с надеждой заглядывая в глаза)
06.08.2003 12:16:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13 (17)
принимаем с удовольствием, очень любим не скрывающихся планировщиц :)))
06.08.2003 18:38:42, BM-13 (17)
strelka
Заходи. у нас тут полная демократия и доброжелательность. 8-)) всегда выслушаем и расскажем. 06.08.2003 16:53:58, strelka
Конечно примем. Давай, мы новеньких любим, подкармливаем периодически своими флюидами :) 06.08.2003 12:53:57, Бяка-Пузяка (22)
Polaris (17)
Конэшна захады, дарагая! 06.08.2003 12:46:12, Polaris (17)
Zajka
Привет! :) Всегда рады новеньким :) Удачи в планировании, здоровья! 06.08.2003 12:44:28, Zajka
Привет, заходи! И удачи тебе в активном планировании, пусть оно будет недолгим! 06.08.2003 12:39:03, Гномка
Брендан
Привет заходи и удачи тебе в недолгом планировании! 06.08.2003 12:23:19, Брендан
Белоснежка
Привет! Рады знакомству! А главное чтобы твой актив быстро дал результаты. 06.08.2003 12:22:30, Белоснежка
КошМарочка
Заходи... Желаем удачи! 06.08.2003 12:21:54, КошМарочка
Добро пожаловать, я сама тут недавно - но мне нравиться!!!
А какие это мысли не дают тебе покоя???? Давай рассказывай - интересно ведь....
06.08.2003 12:20:36, ЛяЛя
А мысли такие: есть у меня дочка, ей восемь лет, в те давние-давние годы я тоже занималась тайным планированием, прочитала кучу медицинской литературы, график БТ у меня был, за 2 года в одну ленту склеенный, хоть и принимала я тогда триквилар, а все равно мерила и рисовала...Когда решили с мужем - ПОРА БЫ УЖЕ - отменила и забеременела в следущем же цикле. Все было замечательно!Результат сейчас у бабушки на даче на велике гоняет. Так вот, я, наивная, решила, что и в этот раз так же получится, к врачу сходила, УЗИ сделала,проверила все инфекции, графиков настроила ,витаминов напилась, логест три месяца покушала, отменила....Ни-че-го :((( Так жалко стало!Неужели, думаю, в возрасте дело (мне 32).... или в муже (он у меня второй, первый погиб 5 лет назад в автокатастрофе).. или в мозгах моих, сильно желающих дитя, и потому слегка зацикленных... Тогда ведь все было так хорошо, болячек у меня не было с тех пор, почему же вдруг на фоне полного здоровья (ттт) такой облом:(((( Сама понимаю, что надо ждать и стараться,глупо отчаиваться из-за такого малого количества неудачек, другие вон годами работают над этим, но что при этом сделать бы с головой, чтобы не превратить это в сверхценную идею, а? 06.08.2003 13:27:00, Пуночка
strelka
это наша основная проблема - не превратить в сверх идею. но мы тут и поддерживаем друг друга для этого 06.08.2003 16:55:13, strelka
Слава Богу!Сразу как-то сильно полегчало, как всегда, если узнаешь, что твои "эксклюзивно шизофреничные" мысли и страхи на самом деле самые обычные и даже банальные! И быстро проходят! 06.08.2003 17:37:16, Пуночка
Ну вы даете :), конечно если вы забеременели в тот раз так просто - это не значит, что так же будет и в этот раз. ТЕрпения я вам желаю. 06.08.2003 14:11:28, Бяка-Пузяка (22)
конечно примем, заходи :)
желаю в скором времени ополосатится :))
06.08.2003 12:19:30, Fleur de Lys
Спасибо за радушный прием! Торжественно обещаю крепко зажимать кулачки за всех-всех участников!!!
(помахивая сжатыми кулаками, закаленными бодибилдингом)
06.08.2003 13:34:29, Пуночка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!