Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись
ну вот все и позади. Софийка мирно спит в своей кроватке,а я сразу сюда. нет слов,чтобы выразить всю признательность и благодарность за вашу поддержку! Мы ее очень чувствовали. Также огромное спасибо за поздравления с ДР-дома меня ждали розочки,а здесь куча поздравлений от таких родных людей ;0)
Все прошло очень хорошо,анестезию София перенесла хорошо (ттт),вообще доктора и медсестры были на высшем уровне. Девочка моя просто поразила меня-вот сильный мужественный Овенчик!-совсем не плакала,хотя в сумме она не ела почти 7 часов (!),т.к. обследование задержалось на 2 часа. А 7 часов для 4-месячного ребенка на ГВ-это просто нереально,но она была молодцом! Процедура прошла отлично,теперь доктора и мы точно знаем с чем имеем дело и уже не так страшно,как было до этого.
Посмотрим,как пройдет сегоднешняя ночь-после анестезии сутки надо очень внимательно наблюдать за ребенком-как дышит,цвет кожи и т.п. Но я уверена,что будет все в порядке! Ведь она у меня сильная :0) Да еще и с такой поддержкой. СПАСИБО!!!
19 комментариев
Оленька, какие вы обе умнички!!! Просто читаю и плАчу!!! Я не сомневалась, что все будет хорошо! Молодчинки!
06.08.2003 21:00:03, Nata76 

С такой мамочкой не может быть с малышкой что-то не то, всё будет хорошо!!! 06.08.2003 18:35:03, BM-13 (17)





Еще раз с днем рождения! Какие вы молодцы, Умничка твоя Софийка-овенчик.
06.08.2003 11:29:18, Бяка-Пузяка (22) 
Молодцы!
06.08.2003 11:20:47, Tigra_Natasha 
Я так поняла у нее уже 5-й день нового цикла. Где-то внизу прочитала.
06.08.2003 12:13:24, Бяка-Пузяка (22) 


Оль, вы с доченькой молодцы! Такое испытание пережили!
Что выяснили в результате обследования? 06.08.2003 09:17:56, Natusik
Что выяснили в результате обследования? 06.08.2003 09:17:56, Natusik
Я еще вас не знаю, но очень рада, что все получилось прекрасно )))
Цулуйте дочурку!
Удачи )) 06.08.2003 08:58:42, Ваша Гмоша
Цулуйте дочурку!
Удачи )) 06.08.2003 08:58:42, Ваша Гмоша
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                


